Кто пожалел о переезде в Краснодар?

Если вы жалеете о том, что переехали в Краснодар, тогда эта информация для Вас!
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13
Показаны 111-120 из 128
Галина М
Галина М
  • Сообщений: 93
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    5 января 2019 в 16:26
Мне очень созвучны ваши мысли по поводу ностальгии. Каждое лето в детстве мы с родителями ездили на море. И я до сих пор помню эту тоску, которая наваливалась на меня, когда пейзажи за окном поезда сменялись с позитивных полей и лиственных лесов на мрачные елки.
Два года живу на юге, мне кажется, что я наконец-то после долгих скитаний вернулась домой. Хотя на севере, по всем социальным меркам, мы жили лучше, чем в Краснодаре.
Саша
Саша
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
если уж решили и переехали, к чему эти метания? стройте свою жизнь здесь
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Саша, У меня родители первые пару лет тоже скучали и хотели домой иногда. А сейчас все отлично, прижились, перестали посещать такие мысли)
И я туда даже в гости ехать уже не хочу. Поехать — значит потратить минимум тысяч 70. Лучше в Европу на эти деньги поехать или в Турцию ту же)
Галина М
Галина М
  • Сообщений: 93
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    5 января 2019 в 16:26
Мне бы хотелось подруг повидать, но как представлю, сколько на это надо денег… неее, лучше я на море поеду)
Mila Strong
Mila Strong
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    30 сентября 2018 в 16:59
Я не переехала в Краснодар. А если бы переехала, то очень сильно бы пожалела. Потому что уже почти купила квартиру в Европее в 2015 г. (срок сдачи дома обещали через год) Но в последний момент отказалась. Этот дом все еще не сдан eyes Люди так и живут на съемных квартирах и ждут чуда
Купила в Ставрополе в 2 раза дешевле (за 1 млн 2 комн) Оказалось и климат там лучше, и город не перенаселен, ну и других плюсов полно
На этот форум зашла, так как подружка в Краснодар собралась переезжать к бабушке. Помогаю ей отзывы собрать о районах города.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Mila Strong, Это вам очень очень повезло на самом деле.
Fess
Fess
  • Сообщений: 45
  • Город: Иркутск
  • Последний визит:
    19 марта 2019 в 07:50
Mila Strong:
Купила в Ставрополе


Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями smile Смешно же. Имею желание переехать в Краснодар, потому переехать в Ставрополь не имею желания smile
Крд не потому что в Ставрополе дешевле/дороже, а потому что сам город нравится! )))
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Mila Strong:
Говорят, что в Ставрополе очень много армян. Это правда? И насколько климат отличается от Краснодарского?
Добавлено в 15:57
Вот поэтому я даже не рассматриваю покупку квартиры в строящемся доме. ну его нафиг, деньги и нервы целее будут.
Fess
Fess
  • Сообщений: 45
  • Город: Иркутск
  • Последний визит:
    19 марта 2019 в 07:50
Варвара:
Вот поэтому я даже не рассматриваю покупку квартиры в строящемся доме. ну его нафиг, деньги и нервы целее будут.


После отмены ДДУ — риск налететь на долгострой сильно снизился. Вы платите не застройщику, а банку. Банк проверяет застройщика и абы кому платить не станет. И платит частями по мере строительства. То есть не получится собрать деньги с дольщиков и свалить. Нужно постоянно отчитываться перед банком и лишь по факту получать оплату. Примерно так. Точнее не вникал.

А еще следует изучать ситуацию на рынке и выбирать Застройщика. Некоторые думают, что миллиард огромная сумма. Но для застройщика, который годами делал себе имя, например, ЮСИ — это не деньги. Так как они заняли свою нишу и заработают гораздо больше.

Это как ситуация с Галицким. У него отжали бизнес, хотя денег дали, но в перспективе он бы в разы больше получил. Так как его бизнес успешный и прибыльный. То есть кидать выгодно в одном случае, когда ты зашел на рынок с целью кинуть. А если за плечами десятки сданных домов и твой имидж позволяет тебе легко находить покупателей, то какой же идиот станет терять бизнес и доброе имя и нишу на рынке ради сомнительного удовольствия пуститься в бега?
Саша
Саша
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
Fess, согласен. изучайте законодательство и не ведитесь на однодневок
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13
Показаны 111-120 из 128
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321640
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289301
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204658
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204683
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198202
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173386