Краснодар и пробки.

Пробки в Краснодаре - правда или вымысел?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 30
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Я частенько смотрю Краснодар в яндекс картах, иногда смотрю пробки, попадаю примерно на 17 - 18 часов вечера. И почти всегда пробки оценены в 8 баллов, и обозначены "Многокилометровыми". В связи с этим возникает вопрос: как же передвигаться на своем личном транспорте, если в городе такие огромные пробки? Это же во сколько надо выезжать на работу и во сколько приезжать домой?
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
hoho Да, пробки есть в то время, когда люди на работу и с работы едут. Но чтобы "многокилометровые" - не встречала еще. Я думаю, что это несколько преувеличено.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
zavgorodnyaya:
Я думаю, что это несколько преувеличено.
Фу, аж отлегло. А то я уже испугался. Мы как то в будний день ехали с СБС на трамвае, до Полины Осипенко, так в сторону аэропорта пробочка хорошая стояла, при том, что уже темнело. А еще мне кажется в Краснодаре аварий было чуток побольше, чем в Ха.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
В связи с началом строительства перехода между двумя "Галереями" (уже действующим торговым центром и строящейся второй очередью здания) закрыт проезд по ул. Рашпилевской
28rus
28rus
  • Сообщений: 32
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2020 в 12:19
пробки всегда в час пик в проблемных частях города (центр/ Красная площадь, Московская, кольцевая на росстовку/московскую, ставропольская, тургенева и т.д). пробки в районах/ во дворах, где неспланировали выезды со двора (пример карякина) можно с пяти утра выезжать на работу, чтобы приехать,хотя бы, вовремя...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
мы передвигаемся по городу с крейсерской скоростью: 20 км в час, поэтому и пишут, что многокиллометровые, видимо. Тут власти совершенно не занимаются разгрузкой дорог. Хабаровск стоит в пробках, на моей памяти, перед праздниками. А Краснодар в часы пик, в понедельник и пятницу, в дождь и в снег (у большинства только летняя резина)
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
andilena:
Хабаровск стоит в пробках, на моей памяти, перед праздниками.
Когда в последний раз были в Хабаровске? Раньше 10 утра и после 2 часов дня в городе на машине вообще делать нечего. Я с 10 утра до часу дня объезжаю каждый день по 10 магазинов от ул Серышева до Ленина, после 2 дня я только от большой до пл ленина 30 - 40 минут еду.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Да мне кажется, что сейчас пробки во всех более менее развитых городах, т.к. дорожную развязку строили еще в 70-80-х годах, а тогда не было такого количества автомобилей. Так что наивно было бы ожидать, что в Краснодаре, южном городе, куда так много людей переезжает с менее комфортных краев, будет свободно на дорогах.
lector
lector
  • Сообщений: 14
  • Последний визит:
    16 августа 2016 в 17:37
В Краснодаре пробки зачастую возникают не от аварии - а от неорганизованности дорожного движения, неправильно настроенные светофоры, пешеходные переходы в направлении основного потока движения. Но за последнее время наблюдаю движение в направлении решения данных проблем. (переносят пешеходные переходы и.т.д.) Зачастую люди сами создают пробки из-за незнания местных дорог - живой пример забитая Тургенева и куча паралельных свободных улочек.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
lector:
живой пример забитая Тургенева и куча паралельных свободных улочек
Такая же беда и в Хабаровске... Всегда объезжаю пробки по другим свободным улочкам и выигрываю время.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 30
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321647
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289308
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204667
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204688
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198209
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173391