переезд в Краснодар из стран СНГ

переезд, жилье, гражданство
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 27
Антон
Антон
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    7 апреля 2014 в 14:37
Всем доброго времени Суток!!!
Решили переехать двумя семьями (4 и 5 человек) в Краснодар из Киргизии. По времени переезд планируем после того как продадим свои квартиры. Бюджет свой рассчитываем 4-4,5 млн. рублей.
В планах, после продажи первой квартиры, купить участок в пригороде Краснодара 4-6 соток (можно дачный). Найти застройщика, в планах построить каркасный дом дуплекс на 2 семьи (по 80-100 кв.м.) под ключ с внешней и внутренней отделкой.
Теперь вопросы – сможем ли мы уложиться в наш бюджет? Какие могут быть дополнительные или непредвиденные расходы?
Нам нужно всем еще получать Российское гражданство, из всех нас имеет его только бабушка. Если делать всем гражданство в Киргизии в Российском посольстве, то сначала может его получить только папа (мой тесть, сын бабушки), потом моя жена с детьми (дочь тестя), потом я. Т.е. данная цепочка будет идти долго. Может быть возможно всем получать гражданство уже в России? А покупать и оформлять все на бабушку?
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
  • Сообщений: 26
  • Последний визит:
    29 февраля 2016 в 09:52
Как устроились, всё получилось? У меня знакомые из Казахстана хотят переезжать, ситуация похожа на Вашу. Хотят или в Краснодаре или в Горячем Ключе недвижимость купить, интересует вопрос с гражданством. С подбором вариантов жилья я им посоветую, а вот по гражданству не знаю что и как.
Svetlana
Svetlana
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    30 октября 2017 в 10:46
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я работаю агентом по недвижимости в компании "Диаград" в г. Краснодар. Я живу в Краснодаре поэтому я знаю обо всех районах города и ценах на недвижимость в каждом из них. Если вы решили переехать в наш солнечный город на ПМЖ, советую не заниматься покупкой квартиры самостоятельно. Да здесь есть квартиры за 600-800 тыс.р. И их много. Но при этом не думаю что вам будет нравится район, в котором квартира будет находится. Это будет либо где-нибудь на отшибе, либо дома с окна которого вы с соседом сможете поделится солью(если конечно для квартирантов квартира, то можно), а самое неприятно, что дождливой осенью эти районы подтапливают так, что хорошо будет приобрести лодку))) Если вы хотите более-менее адекватную 1к. кв. вам нужно иметь хотя бы 1500т.р. Вообще если вы город не знаете то лучше обратиться в агенство, что бы по не знанию не наткнуться на частных застройщиков( у них проблемы с законностью строительства, с коммуникациями и т.д.) и на всякие виды мошенничества. Я помогу и подскажу вам по всем интересующим вопросам, подскажу по ценам и подберу для вас самую лучшую квартиру. У нас в агенстве есть опытные юристы которые проверят все документы на квартиру и помогут провести сделку без потерь для вас. Мои услуги для вас будут бесплатными. Также работаем с ипотекой и мат. капиталом. Обращайтесь! буду рада помочь!!!
8 (918) 367-92-82 Светлана
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Не забывайте что риэлтеры в первую очередь будут предлагать то, что выгоднее продавать им.

Поэтому всем кто переезжает в Краснодар рекомендую поступить иначе.
Приехать, найти жилье и потихоньку начать осматриваться.

Выбирать район в котором комфортно будет вам и вашей семье.

И уже в этом районе изучать все стройки.
Идите напрямую к застройщикам смотрите, изучайте, проверяйте через сайт администрации.

Не стоит доверять какому то незнакомому человеку делать такой важный выбор за вас.
sinichka
sinichka
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    4 декабря 2017 в 08:16
Собираемся переехать в Краснодар из Казахстана 3-4 семьи .Жилье хотим приобрести эконом класса.рассматриваем ЖК Россинский можете подсказать плюсы и минусы данного ЖК
oksana2120
oksana2120
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    3 декабря 2017 в 18:49
sinichka:

Собираемся переехать в Краснодар из Казахстана 3-4 семьи .Жилье хотим приобрести эконом класса.рассматриваем ЖК Россинский можете подсказать плюсы и минусы данного ЖК

Насчет плюсов этого района-это-перспектива ,спокойствие возле дома,зеленые зоны.
Насчет минусов,то он не совсем удобен,если у Вас нет автомобиля.Транспорт не так часто ходит.А вообще если хотите,звоните,я вам все расскажу,я работаю у подрядчика.Оксана 89284350186
splo1
splo1
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    6 декабря 2017 в 18:41
Для переезда с Беларуси, что нужно?
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Плюсов там абсолютно нет.

sinichka:

Собираемся переехать в Краснодар из Казахстана 3-4 семьи .Жилье хотим приобрести эконом класса.рассматриваем ЖК Россинский можете подсказать плюсы и минусы данного ЖК
Николай Ревин
Николай Ревин
  • Сообщений: 9
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    19 апреля 2018 в 13:39
ATLANT:
Плюсов там абсолютно нет.
[quote=sinichka]
Собираемся переехать в Краснодар из Казахстана 3-4 семьи.Жилье хотим приобрести эконом класса.рассматриваем ЖК Россинский можете подсказать плюсы и минусы данного ЖК
[/quote]

Какой бюджет?
Добавлено в 17:45
Николай Ревин:
ATLANT:
Плюсов там абсолютно нет.
[quote=sinichka]
Собираемся переехать в Краснодар из Казахстана 3-4 семьи.Жилье хотим приобрести эконом класса.рассматриваем ЖК Россинский можете подсказать плюсы и минусы данного ЖК
[/quote]
Какой бюджет?

А в том ЖК куда, Вы хотите и правда делать, то не чего!
Добавлено в 17:47
sinichka,
Если нужна будет помощь, спрашивайте
Centaurus
Centaurus
  • Сообщений: 4
  • Город: Минск
  • Последний визит:
    16 января 2020 в 13:20
Здравствуйте, уважаемые администраторы и посетители форума! Хотим переехать на ПМЖ в город Краснодар. Проживаем в Республике Беларусь, являемся гражданами Беларуси. Есть ли кто-то на этом форуме, кто уже переехал из Беларуси в Краснодар? Вопросов, как вы понимаете, возникает много: смена гражданства на российское, поиск жилья, приобретение жилья в собственность, поиск работы. Буду рад знакомству и общению с любыми обитателями этого форума, кто смог бы проконсультировать по этим и многим другим сопутствующим вопросам. Заранее благодарен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2020 в 14:51)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 27
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321682
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289342
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204695
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204706
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198234
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173415