Переезд из Башкирии на ПМЖ в Краснодар

Как мы планируем переехать в Краснодар
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-30 из 30
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
lecompt1221, Дорого у них неоправданно. 3% с покупателя + 3% закладывают в стоимость недвижимости. Плюс юридическое сопровождение оплачивается отдельно. То есть при покупке, к примеру, квартиры за 2 миллиона вы переплатите 120 тысяч + юр сопровождение.
Есть вариенты не менее надежные, но значительно дешевле. Например ЮГсити. Центр недвижимости Краснодара. И сервис получше и цены ниже. (Не сочтите за рекламу. Просто всё познается в сравнении)
Olesya S.
Olesya S.
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    16 июня 2016 в 14:51
Всем добрый день, а что вы можете сказать о фирме "Реал Краснодар"? Кто-нибудь пользовался их услугами по подбору квартиры?
sskuban2012
sskuban2012
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 09:53
Хорошая фирма, плохих отзывов не слышал
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Olesya S., Нормальная контора. одна из самых крупных в городе. А что вы хотите приобрести?
Ильвира
Ильвира
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    3 августа 2015 в 10:15
Здравствуйте!!!а вы переехали??расскажите
Angleta:

Добрый день, уважаемые форумчане. Как всегда это бывает, случайно вышла на ваш сайт.
Мы-молодая семья с сыном 9 лет из Башкирии. Живем в маленьком загазованном городке с населением 160 тыс. чел. и уральским климатом.
Планируем посетить Краснодар этим летом "на разведку", с последующим переездом на ПМЖ.
Почему именно Краснодар, думаю объяснять не нужно-южная столица России, мы с мужем "любители теплых краев",
город с развитой инфраструктурой и большими возможностями для будущего поколения.
В данный момент оба работаем на заводе. Муж-начальник отдела продаж (высш. обр.-юрист), я-начальник канцелярии (высш. обр.-инженер). Жилье арендуем.
Мы-молодые и энергичные. Хотим развития, перспектив.
Муж был во многих городах России по работе, но в Краснодаре не были ни он, ни я.
В планах приехать в конце лета.
Пишу в надежде получить хотя бы какую-то полезную информацию: по аренде жилья, о проверенных риэлторских агентствах, развитом микрорайоне (школы, сады, транспорт), временной регистрации (ее необходимости при устройстве на работу и в школу), работе и среднем уровне заработных плат. Насколько сложно взять ипотеку, переехав из другого города? Какие банки посоветуете? Также читали в одном из форумов про аллергию на амброзию. Как много случаев появления этой аллергии у приезжих?
Будем благодарны за все ответы.
Angleta
Angleta
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    2 сентября 2015 в 09:10
Всем привет. Пишу о личном опыте переезда в Краснодар. Осенью прошлого года мы стали жителями этого замечательного города. И как бы он не нравился кому-то, наша семья его обожает. Минусы даже озвучивать не буду,потому что они есть везде. А вот плюс лично для нас огромный. Мы сами выросли в этом городе. Пока арендуем квартиру в р-не Авивгородка,район нормальный, рынок, магазины, тц красная площадь рядом, гимназия. Работу я нашла быстро, муж чуть дольше, но с нормальным доходом. Сейчас вообще начали свой бизнес в нескольких направлениях. Предпринимательства здесь много. Да и классно же, когда среди недели можно на море уехать.
Кстати, одним из направлений нашего бизнеса является реализация натурального башкирского меда с личной пасеки моего папы. Поэтому кому интересно, пишите. В наличии есть липовый и цветочный сорта.
Будут вопросы, с радостью отвечу. Всем удачного переезда и хорошего настроения.
89186876820,Анастасия.Добавлено спустя 2 минутыИльвира, да. Ответ выше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 17:33)
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Angleta, хорошо, что вам понравилось) а свое жилье собираетесь потом приобретать?)
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
  • Сообщений: 26
  • Последний визит:
    29 февраля 2016 в 09:52
В Башкирии мёд говорят хороший) А по теме, могу рассказать свою историю. Я поехал в Краснодар на разведку, сразу хотел купить дом, но потом посоветовали снять квартиру на время и изучить город, за что я очень благодарен. Прожив месяц понял, что не мой город, очень суетной, шумный, много нервов тратится. Потом совершил мини путешествие по городам края, везде есть плюсы и минусы. Лично мне пришелся по душе Горячий Ключ. Нашли мне домик, дал задаток, пока проверяли документы прегнал на счет деньги, договор-ключи и я уже Кубанец! Вещи перевозила транспортная компания, удобно, прям к дому. В общем дорогу осилит идущий!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 10:01)
Андрей Витальевич
Андрей Витальевич
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 13:12
ребята привет, подскажите, а в Краснодарском крае есть санатории с щелочными минеральными источниками?
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Не забывайте что риэлтеры в первую очередь будут предлагать то, что выгоднее продавать им.

Поэтому всем кто переезжает в Краснодар рекомендую поступить иначе.
Приехать, найти жилье и потихоньку начать осматриваться.

Выбирать район в котором комфортно будет вам и вашей семье.

И уже в этом районе изучать все стройки.
Идите напрямую к застройщикам смотрите, изучайте, проверяйте через сайт администрации.

Не стоит доверять какому то незнакомому человеку делать такой важный выбор за вас.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-30 из 30
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323346
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290655
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205700
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205686
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199167
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174031