Работа

Очередная тема о работе в городе
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 73
zps44772
zps44772
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    8 ноября 2015 в 15:55
Здравствуйте. Есть на форуме рекламисты? Собираюсь уехать с семьёй в Краснодар. Подскажите как с работой для опытного изготовителя?
Аборигенка
Аборигенка
  • Сообщений: 90
  • Последний визит:
    20 июня 2013 в 14:54
Ну вряд ли здесь сплошь работодатели рекламисты, поэтому думаю вам лучше посмотреть сайты с работой, тогда и оцените предложение о данной сфере и уровень заработной платы, удачи! aa_hi
Матрёшка
Матрёшка
  • Сообщений: 138
  • Последний визит:
    29 сентября 2018 в 09:38
Здравствуйте! я согласна с Аборигенкой, если по-найму, то на счет зарплаты и востребованности - это надо сайты с работой проштудировать. Сейчас РА занимающихся наружкой предостаточно, когда я жила в Краснодаре, то как раз занималась дизайном для наружной рекламы. Кое что могу сказать: практически во всех РА большая текучка, те ребята с которыми я начинала работать пооткрывали свои РА и работают на себя! Подруга в прошлом году снимала офис 18 кв.м. на Мира и Октябрьской (практически центр города, удобное место) - хороший ремонт, интернет, теплое помещение, чистый сан.узел (в здании есть и другие офисы) за 6000 руб в месяц. На сколько я понимаю, это намного выгоднее, чем работать на кого-то, сами ищут себе заказы, ведь если ваша работа понравится заказчику и устроит цена, он будет работать только с вами, сами себе хозяева, сами распоряжаются своим временем, плюс география и климат Краснодарского края позволяют легко работать по ВСЕМУ краю, при наличии авто, конечно. Конкуренция тоже большая, но если у вас хороший опыт и хорошее портфолио ваших работ, то по-найму Вы легко устроитесь - хорошие специалисты везде нужны!!! Кстати, по зп я не заметила большой разницы для рекламщиков и рекламистов l_iz для Ха и Краснодара, я бы сказала платят одинаково!!!
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Матрёшка:
плюс география и климат Краснодарского края позволяют легко работать по ВСЕМУ краю, при наличии авто
Плюс к этому легко работать по краю мне кажется позволяют отличные дороги, по которым можно быстро ехать и не вспоминать о подвеске машины.
zps44772
zps44772
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    8 ноября 2015 в 15:55
В том, что работа найдётся, не сомневаюсь. Вопрос сколько за неё платят? Не хочется получать копейк,и с опытом работы в сфере 10 лет.
Опять-же у нас в городе, хозяева рекламных фирм, очень не любят платить. Обещаний горы золотые, а когда до
рассчёта доходит, вечно беда. Им выгодней набирать балбесов, которые хоть как-то слепят, чем платить за качественную работу.
Матрёшка
Матрёшка
  • Сообщений: 138
  • Последний визит:
    29 сентября 2018 в 09:38
Сколько конкретно получают в Краснодаре изготовители наружки, я не спрашивала никогда. Но вижу, что имея опыт, работать на себя ВЫГОДНЕЕ! Если вы и заказчик подпишите договор, по которому обязуетесь качественно и в срок вылнить работу, а заказчик ее в срок оплатить - то вас уже никто не кинет. Я не могу согласится с тем, что хоть одному директору понравятся балбесы, которые лепят как попало, из-за таких людей теряются клиенты. Скорее работодатели мечтают о хорошем специалисте, которому платить не надо. Но на деле такие мечты мечтами и остаются, а с хорошими спецами работать будут с удовольствием и не раз, и платить будут. Хотя нарваться на недобросовестного работодателя тоже можно,но по-моему это не так часто встречается.
casper
casper
  • Сообщений: 14
  • Последний визит:
    15 марта 2016 в 19:46
Работы полно!!! Важно уметь делать предлагаемую работу www_zakon
Соискателям с электротехническими специальностями могу подкинуть несколько компаний, по которым побегал (трудоустройство, естественно, не гарантирую). А вдруг кому и подойдет
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Не менее важно уметь противостоять обещаниям кадровых агентств за 2-3 т.р. дать базу "горячо желающих" принять Вас на работу. У всех более или менее крупных работодателей в Краснодаре и в крае (а их, поверьте, очень много) есть свои сайты. Никто не мешает ищущим работу обратиться напрямую, найдя координаты компаний через поисковик в интернете.
casper, для помощи переезжающим Вы можете опубликовать в этой ветке Ваши компании. Я надеюсь, что модератор не будет против, особенно, если Ваша информация поможет кому-нибудь.
casper
casper
  • Сообщений: 14
  • Последний визит:
    15 марта 2016 в 19:46
zavgorodnyaya:

casper, для помощи переезжающим Вы можете опубликовать в этой ветке Ваши компании. Я надеюсь, что модератор не будет против, особенно, если Ваша информация поможет кому-нибудь.
Добрый день!
Опубликовывать, думаю, не стоит. Ибо есть конкретные компании и вакансии (по которым сам бегал). А там, как говорится, свои плюсы и минусы. Пусть лучше желающие пишут в личку.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Я тут еще на всякий случай. Все эти вакансии реальные.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 73
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321665
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289325
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204685
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204699
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198228
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173404