Откуда вы переезжаете/переехали в Краснодар?

Из какого города вы переезжаете/переехали в Краснодар?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Здравствуйте!Мы приехали их Хабаровска,с пос.Горького.Пока не поняли ничего,но потихоньку начинает нравиться.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
viva7793, статьи про районы пишу я, меня зовут Наталья. Можете мне на почту писать вопросы, я отвечу по мере возможности.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
barilo27:
Здравствуйте!Мы приехали их Хабаровска,с пос.Горького.Пока не поняли ничего,но потихоньку начинает нравиться
Добрый день! Скажите, какой район КК вы присмотрели для проживания и почему?Добавлено спустя 4 минуты
zavgorodnyaya:
viva7793, статьи про районы пишу я, меня зовут Наталья. Можете мне на почту писать вопросы, я отвечу по мере возможности.
Да Да, Наталья! Стараюсь читать внимательно и я поняла, что это Вы пишите статьи о районах! Это здорово!!! С нетерпением жду о ЮМР с фото! и к Вам обязательно обращусь с вопросами, спасибо!!!Добавлено спустя 14 минутЛюди! а есть на сайте кто из Благовещенска собирается переезжать в Краснодар?...или уже переехавшие из Благовещенска?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Мы купили уже на Тепличной/Российской.Тихо,спокойно и всё рядом:школа,детсад,маршрутки.Сначала нам казалось,после Хабаровска,что в Краснодаре мы никогда не разберёмся.Ничего,уже появились места,где хочется быть.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Alya27REG, здравствуйте! планируем переехать в ближайшем времени, раз у вас уже есть представление о КК,скажите что нибудь про Яблоновский? планируем там жилье покупать
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Всем привет. Собираюсь в Краснодар в июне. вместе с сыном. Мы едем из Якутска. Уже ждем не дождемся a_hiu
Alya27REG
Alya27REG
  • Сообщений: 110
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:40
annagsadofeva:
Alya27REG, здравствуйте! планируем переехать в ближайшем времени, раз у вас уже есть представление о КК,скажите что нибудь про Яблоновский? планируем там жилье покупать

Добрый день!
Здесь я писала о Яблоновском http://dvnak.ru/forum/thread32-1.html . Что еще добавить, не знаю, Вы спрашивайте конкретно, что Вас интересует -я с радостью отвечу ))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Всем привет с Сахалина! Прочитала все сообщения и не нашла ни одного сахалинца!!! Да не может быть!!! Сахалинцы, вы где? Тоже мечтаю переехать в этот благославенный край, но осуществление мечты откладывается до 2015года..но мы не сидим на месте, очень внимательно мониторим всю информацию по краю и очень интересны все Ваши отзывы. Пишите побольше. Больше всех рассматриваю Апшеронский район, кто в"теме"-отзовитесь...
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Здесь люди со всей России. Зайдите на сайт Апшеронского района, так можно долго искать переехавших туда. Люди как привыкают к новому месту, куча своих забот появляется приятных и так себе, поэтому времени на интернет может не оставаться, тем более, если в станицу куда переехал - весна, огороды-сады уже подошли.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Всем добра smile Сижу вот читаю и думаю, что именно туда я и хочу от этой зимы (сегодня опять снега навалило ). Сам я с Архары (не далеко от Благовещенска), но на данный момент работаю и проживаю в г.Облучье (не далеко от Биробиджана). Ну так вот к делу... в мае месяце (уже очень и очень скоро) у меня свадьба и вот мы с моеи любимой девушкой (женой) хотим переехать с ДВ навсегда sad И мне стало интересно можно ли в Краснодаре начать жизнь с 0 ? снять квартиру и работать( by_mult2 ) ? Образование у меня техническое (среднее), осталось 2 года и будет высшее, а у жены экономическое(среднее). Вдруг кто нибудь собирается переезжать тоже в Краснодар (ну или ближайшие к нему деревушки), буду рад познакомится, пишите на почту dima-lobastov@mail.ru
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321665
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289322
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204684
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204698
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198225
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173403