Образовательный фестиваль «Дорогами успеха» пройдет в Краснодаре

Образовательный фестиваль «Дорогами успеха» пройдет в Краснодаре

 

На площадках фестиваля соберутся десятки руководителей учреждений общего, школьного, профессионального и дополнительного образования, а также коммерческие организации, работающие в сфере товаров и услуг для школ, колледжей и вузов. 

 

— Фестиваль предоставит возможность будущим абитуриентам получить всю информацию о краснодарских образовательных учреждениях, детям, подросткам и молодежи узнать о возможностях организации досуга, — рассказала заместитель главы Краснодара Татьяна Синюгина. 

 

Мероприятие объединит три основных раздела: «Твоя профессия», «Учение с увлечением» и «Все для образования», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

 

Центральным мероприятием программы станет встреча абитуриентов с ректорами вузов. 

 

Экспозиция «Образование за рубежом» расскажет абитуриентам о возможностях получения образования за пределами нашей страны. 

 

Экспозиция «Дополнительное образование» объединит хореографический, музыкальный, художественный, технический и социально-педагогический секторы для развития ребенка. 

 

Экспозиция «Культурно-досуговых учреждений» организует настольные игры, выставку костюмов, тематические викторины и мастер-классы по изготовлению сувениров. 

 

Экспозиция «Организация летнего отдыха и занятости детей» расскажет о детском отдыхе в лагерях и здравницах на Черноморском побережье. 

 

В рамках мероприятия, библиотеки Краснодара проведут показ буктрейлеров, посвященных литературным произведениям школьной программы. 

0
20:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале