Летние фестивали Кубани - сезон 2016 продолжается!

ФЕСТИВАЛЬ «SUNART» 2016

 Ежегодный фестиваль творчества и активного отдыха ждет гостей в этом году с 15 по 17 июня на Бугазской косе, рядом с поселком Веселовка на Черноморском побережье.

 


ФЕСТИВАЛЬ «SUNART» 2016


 

Фестиваль каждый летний сезон собирает вместе музыкантов, художников, скульпторов, танцоров, фотографов и просто гостей и жителей региона. Особенно эта площадка интересна для любителей виндсерфинга, кайтинга и вейкбординга.

 


ФЕСТИВАЛЬ «SUNART» 2016


 

Кроме активного отдыха и музыкальной составляющей, фестиваль каждый год готовит различные мастер-классы по йоге, фотоделу, мехенди, танцам, гончарному искусству и др.

 

 

ТАМАНЬ - ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ 2016
Конец лета нас порадует традиционным и знаменитым фестивалем «Тамань – полуостров свободы». С 5 по 6 августа байк-фестиваль состоится в поселке Веселовка, Темрюкский район. 

 




Зрителей ждут выступления групп Ария, Ленинград, Dead Like Juliet и многих других. Отдых, музыка, спорт, туризм, совместно с субкультурой байкеров – то, что дает фестивалю право существовать уже 18 лет.

 



 

 

ФЕСТИВАЛЬ КУНДАЛИНИ ЙОГИ 2016

Интересный и необычный фестиваль пройдет с 21 по 28 августа в Абрау-Дюрсо. 


ФЕСТИВАЛЬ КУНДАЛИНИ ЙОГИ 2016 Абрау-Дюрсо. Краснодарский край



Представьте себе на минутку - тишина можжевелового леса, со стороны доносится звучание мантр, одни отдыхают на пляже, другие познают себя на мастер-классах с ведущими учителями Кундалини Йоги. Вечером — концерты и посиделки у костра.

 


ФЕСТИВАЛЬ КУНДАЛИНИ ЙОГИ 2016 Абрау-Дюрсо. Краснодарский край


 

В фестивале примут участие ведущие российские и приглашенные из-за рубежа учителя этого направления Йоги. Фестиваль йоги будет интересен не только знатокам этого занятия, но и новичкам, желающим интересно провести время, отдыхая душой и телом.

0
2925
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале