Моральная Мотивация и Поддержка


В нынешнем бешенном жизненном ритме мы не можем уделить друг другу того количества внимания, которое могли бы уделить раньше. Все мы прекрасно понимаем то, что невозможно выслушать всех и подумать о каждом. Нет, этого и не требуется.
Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда рассказываешь близкому человеку о своих планах или задумках, а они или не понимают всего масштаба происходящего в вашей голове, всех нюансов. Или понимают, но начинают отговаривать вас либо лить жесткую критику на ваши планы. После чего портится настроение, опускаются руки, и вы невольно начинаете отступать от задуманного.
Знакомо? То-то же.
Я сам заметил, как влияет мотивация и само мотивация на жизнь, дела, настроение и самое главное - на мой настрой. И я решил попытаться помочь другим стать чуточку счастливее, добрее к окружающим и к их планам.

Никогда не отговаривайте других от задуманного! Ведь вы даже представить себе не можете, сколько эта задумка может значить для обратившегося к вам за советом человека. Не важно, нравится ли лично вам эта задумка или нет. Ведь не вам ей заниматься. Не вам искать пути решения проблем, возникающих по дороге к её реализации. Не вам сталкиваться на пути её воплощения в жизнь с преградами, и уж тем более не вам совершать ошибки.
Ваше слово может очень сильно навредить жизни другого человека. Он может рассказать вам о планах, а вы, в свою очередь, начнете перечислять трудности, которые ждут человека на этом пути. Он и сам, возможно, обо всех них знает. Но когда он слушает это от близкого человека, то он прислушивается. И когда он столкнется с этой проблемой на пути, он подумает "а ведь меня предупреждали" и начнет слабеть духом. После чего его планы начнут казаться ему не такими радужными, как это казалось раньше. И он отступит. Хотя решение его проблем наверняка находится где то рядом, но он уже сам не захочет его искать, так как дух его будет слабеть. И это всё только из-за того, что вы его не поддержали.

Поддержка окружающих - очень важный элемент в жизни. Она играет роль фундамента при возведении здания под названием УСПЕХ!!!
Помогайте другим своей поддержкой! Это самое простое, что вы можете сделать для близкого человека. Но при этом это самое важное для него!
Не нужно останавливать других в достижении целей!
Поддержите их! Скажите "Давай дружище! Ты сможешь! Ты сильный человек и достоин успеха! У тебя всё получится!". И даже заметите, как этот человек обрадуется. А эта радость будет питать его при достижении его целей!
 

Если вам интересно, то я буду всегда выкладывать свои статьи в группе Вконтакте Моральная Мотивация и Поддержка. Подписывайтесь! =)

0
5033
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале