Жилой комплекс «Москва»

Итак, практически каждый день наблюдаю как там, в отличнейшем месте – рядом с пересечением улиц 40 лет Победы и Российской, в  народе – этот перекрёсток назван Российским кольцом,  строится ещё один жилой комплекс Краснодара - ЖК «Москва».

Быстрые темпы строительства и масштабность застройки пробудили любопытство и так, остановившись около стройки, мы узнали, что каждый месяц на три этажа вверх растёт жилой комплекс бизнес-класса «Москва».


Инфраструктура, в которую гармонично вписался ЖК «Москва» — одна из лучших в городе. Отсюда пешком можно дойти до парка «Чистяковская роща», до ул. Красной, до трамвайной остановки. Садиков и школ, как и в любых районах построенных ещё в советские времена – много.

На ул. 40 Лет Победы также есть множество магазинов в том числе «Табрис», ресторан «Рис» и другие кафе, отделение «Сбербанка», остановки общественного транспорта, на которых автобусы, маршрутки и троллейбусы останавливаются раз в 1-2 минуты.


Строят ЖК «Москва» по технологии монолит-кирпич, а это куда более достойная альтернатива соседним новостройкам из блока эконом-класса с «картонными стенами».

Жилой комплекс «Москва» — три самых высоких здания на районе – 26 этажей! Территория ЖК будет закрытой с собственной баскетбольной, детской и теннисной площадкой. Строится и подземная стоянка на 650 машиномест.
Квартиры в жилом комплексе планируют сдавать с ремонтом под ключ или по просьбе покупателя – в предчистовой отделке. Высота потолков – 2,7 м.
В подъезде – бесшумные лифты и консьержка.


Первый литер «Москвы» планируют сдать во втором полугодии 2016 года. Полностью жилой комплекс будет готов в 2017 году.
Цена за квадратный метр в настоящий момент вполне доступна – 45 000 рублей. Напомним, что в этом же районе строятся или построены объекты бизнес-класса ЖК «Сказка», ЖК «Ривьера» средняя цена за квадратный метр в которых приблизительно равна 70-80 тыс. рублей.
Район жилого комплекса «Москва», действительно, максимально удобен для жизни.
0
9898
RSS
Гость
10:24
Здравствуйте, а не подскажите, можно ли взять квартиру в ипотечный кредит? Если да, о какие проценты?
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале