Селфи с Лениным

Селфи с Лениным


Устроить всероссийский конкурс «Селфи с Лениным» предложили комсомольцы Республики Коми. И обратились со своей идеей к самому лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Необычный флешмоб, по их мнению, привлечет внимание к фигуре Ленина и популяризирует его среди молодежи, в первую очередь. Конкурс должен охватит всю Россию, желающих будет огромное количество. А обладателей самых интересных селфи ждут не менее интересные призы. Так в качестве подарка инициаторы предложили дарить победителям планшеты, да не простые, а уже с полным сочинением Ленина внутри.

Участниками может стать любой житель России. Организаторы считают, что сделать популярное сейчас фото «селфи» не составит никому труда, а герой постановки – Владимир Ильич Ленин есть в каждом населенном пункте. Таким образом, в скором времени интернет заполонят снимки с вождем, ожидается, что одна фотография будет креативнее другой.

Лидер КПРФ сразу поддержал эту идею, комментируя это тем, что задумка хорошая и принесет немало полезных результатов.

«Благодаря этой идеи мы еще сможем и узнать в каком состоянии находятся памятники. Непременно поддержим. Думаю, Владимир Ильич будет благодарен», — отметил Геннадий Зюганов.

А будет ли, в самом деле, благодарен вождь пролетариата или нет, узнаем совсем скоро. Краснодарцы, вооружайтесь моноподами и телефонами и бегом делать селфи к Ленину! 
0
12:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале