«Локомотив-Кубань» стал финалистом Кубка России

Полуфинал Кубка России обещал быть горячим и непредсказуемым – конечно, если верить статистике, «Локомотив-Кубань» должен был легко отправлять своих соперников домой. Но, учитывая недавнее сенсационное поражение, вера в наших земляков немного пошатнулась.

Первые 2 четверти полностью прошли под диктовку кубанских ребят – 16 очков преимущества и спокойный отыгрыш в обороне.

Правда, начало 3 отрезка заставило наших болельщиков заволноваться – «Новосибирск» разогнался и выдал серию из 12 безответных очков. Благо, «Локо» быстро «проснулись» и ответили сопернику 15 очками.

Итоговый счет встречи — 97:64, а значит «Локомотив-Кубань» уверенно проходит в Финал Кубка России.

«Эта встреча пройдёт уже завтра в 16:30, наших землякам будет противостоять «Нижний НовгоНепростая игра, в первую очередь, потому что этот состав не так часто играет вместе как команда. Но нам удалось найти свою химию. На самом деле, это отличные игроки. После игры с «Тренто», после перелета я немного переживал за сегодняшнюю игру. Но то, как мы начали, очень собранно и жестко, доказывает, что мы достойны финала. Что касается ротации, нам удалось поберечь наших основных игроков перед финалом. После сегодняшней победы атмосфера в команде отличная. Я очень доволен игроками скамейки. Очень рад за Левшина, который показал хорошую игру сегодня!» — прокомментировал результат главный тренер команды Александр Обрадович.

0
12:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте так же

Эта была поистине самая тяжёлая встреча для наших спортсменов за последние несколько месяцев
Краснодарские волейболистки с треском провалили первые два сета, однако смогли вернуться в игру и вы
Второй четвертьфинальный матч завершился разгромом испанских баскетболистов
Прошедший игровой день стал для кубанских спортсменов невероятно результативным – огорчили только хо
Четвертьфинальные игры принесли нашему клубу не только путёвку в следующий этап, но и рекорд ценност