Стартовал «Месяц патриотизма»

Стартовал «Месяц патриотизма»

Вторая мировая война – это то, что наша страна не забудет никогда. Мы будем вечно чтить память героев, которые отстояли родные земли во благо будущему!

Вчера стартовал военно-патриотический марафон, который приурочен годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками – он продлится вплоть до 23 февраля, Дня защитников Отечества.

Тысячи горожан пришли к залу Боевой славы, чтобы лично поучаствовать в открытии акции. Их ждали отточенные движения юных курсантов, которые одновременно вызывали слёзы и гордость.

Мероприятие закончилось торжественным возложением цветов и минутой молчания.

На этот месяц запланированы сотни различных мероприятий, связанных со знаменательной датой – диалоги с ветеранами, торжественные линейки, уроки мужества в школах и университетах.

Также запланированы спортивные мероприятия и памятные вечера, на которых каждый сможет узнать немного больше о мужестве и подвигах наших соотечественников.

Не стоит оставаться в стороне данного события, ведь все герои Краснодарского края остаются живыми, пока мы их помним. И мирное небо над головой – по большей части заслуга тех, кто стоял на страже покоя и охраняет его сегодня.

0
03:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале