Бизнес в Краснодаре

Бизнес-форум Краснодара
← Предыдущая Следующая → Первая 21 22 23 24
Показаны 231-234 из 234
Галина М
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 14:04
VitAS:
Доброго времени суток!
Полезный форум, много интересного, спасибо! Планируем семьей переехать. И наверное, как многие, кто читает данный форум, обдумываем варианты заработать. Прошу помощи у людей которые обустроились и «встали на ноги», а наверное даже интереснее узнать от тех кто начал, но не пошло. Напишите, пожалуйста, в личку или на почту, кого не затруднит, не много информации, примерно в таком формате: открыл магазин продукты, вложил примерно..., 5 лет назад, в рекламу вложил 15%, проработал 2 года, открыл еще один, в рекламу вложил еще…, сейчас сеть магазинов. Не прошу конкретных названий и цифр, если можно направление бизнеса и район, можно просто спальный, проходной. Хочу сделать маленький анализ для себя, не для конкуренций и каких-то выуживаний. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Могу сказать, что в нашем спальном районе всевозможные магазины и услуги открываются и закрываются каждые 2 месяца. Даже смысла нет запоминать, что где находится, так как знаешь, что очень скоро этого магазина или салона здесь не будет.
Мы не бизнесмены, но тут даже начинать страшно. Если только с хорошим стартовым капиталом. Да и то. Сколько раз видели, как делают отличный ремонт (а это дорого стоит!), и оч скоро закрываются
Галина
VitAS
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    6 сентября 2018 в 12:21
Мне интересны не только магазины, это я как пример привел, мне вообще интересно про любой бизнес. Хочу провести анализ что бы попробовать разобраться в ошибках которые были или возможно почерпнуть что-то новое для себя в разных направлениях, потом все это собрать в кучу и подвести итог. Ну вот, объяснил как смог jokingly
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 18:42
VitAS, главная ошибка у всех — неадекватна оценка своего рынка. К таким вещам нужно с холодной головой подходить и набираться терпения. А некоторые энтузиасты кидаются в омут с головой и прогорают моментально.
Галина М
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 14:04
VitAS:
Мне интересны не только магазины, это я как пример привел, мне вообще интересно про любой бизнес. Хочу провести анализ что бы попробовать разобраться в ошибках которые были или возможно почерпнуть что-то новое для себя в разных направлениях, потом все это собрать в кучу и подвести итог. Ну вот, объяснил как смог jokingly

— Посмотрите пост у меня про бизнес в Краснодаре. Конечно, без подробностей, но все же.
Галина
← Предыдущая Следующая → Первая 21 22 23 24
Показаны 231-234 из 234
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 648.
Количество сообщений: 15799.
За последний месяц
Количество тем: 9.
Количество сообщений: 261.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.