ЖК Усадьба

Отзовитесь дольщики !!!
Виктор
Виктор
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 10:53
точно попахивает пиаром, видимо продаж нет,
Tempo
Tempo
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 июня 2016 в 16:31
А что по стоимости за кв.м.?
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Tempo:

А что по стоимости за кв.м.?
По стоимости-33 000 кв.м.Но меня очень смущает то,что никаких отзывов от потенциальных покупателей НЕТ!!!! Писала обращение и на форуме"АУ! Соседи!",и тоже никто не отозвался! Я забронировала там квартиру,до 4 апреля мне нужно определиться,но я очень и очень переживаю-потеряю все,что нажито непосильным трудом!!!! Еще предлагают Светлоград,район совершенно другой,выселки,но там уж точно строят,заселяют и снова строят. Что скажете по-поводу Светлограда?
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
ALLA, сначала вы пишете
ALLA:
Сегодня окончательно выбрала для себя ЖК Усадьба! Надеюсь,не пожалею о своем выборе и в Краснодаре буду жить-поживать и добра наживать!
, а потом заявляете
ALLA:
Но меня очень смущает то,что никаких отзывов от потенциальных покупателей НЕТ!!!!
Так все таки вы окончательно смущаетесь? Странно это все мне кажется... Может www_banned и www_offtopchik ?
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Артем:

ALLA, сначала вы пишете
ALLA:
Сегодня окончательно выбрала для себя ЖК Усадьба! Надеюсь,не пожалею о своем выборе и в Краснодаре буду жить-поживать и добра наживать!
, а потом заявляете
ALLA:
Но меня очень смущает то,что никаких отзывов от потенциальных покупателей НЕТ!!!!
Так все таки вы окончательно смущаетесь? Странно это все мне кажется... Может www_banned и www_offtopchik ?
Слушайте,Артем,вы в соцсетях сидите?Найдите меня ВКонтакте или в Одноклассниках-Калиновская Алла.Я действительно живу в Севастополе,и действительно ищу жилье в Краснодаре.Прочитала на свое сообщение положительные отзывы-воодушевилась,прочитала отрицательные-"сдулась".Хотите "банить"-ваше право! Вместо того,чтобы ерничать- дайте практический совет!!!
милена
милена
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 16:22
алла выберете другого застройщика как светлоград
Tempo
Tempo
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 июня 2016 в 16:31
Артем:

ALLA, сначала вы пишете
ALLA:
Сегодня окончательно выбрала для себя ЖК Усадьба! Надеюсь,не пожалею о своем выборе и в Краснодаре буду жить-поживать и добра наживать!
, а потом заявляете
ALLA:
Но меня очень смущает то,что никаких отзывов от потенциальных покупателей НЕТ!!!!
Так все таки вы окончательно смущаетесь? Странно это все мне кажется... Может www_banned и www_offtopchik ?

Есть нормальные отзывы у обывателей?! Действительно, не понятно кто что строит... Я не думаю, что на этом форуме все знают про всех застройщиков и объекты, которые они строят... Кто живет в Краснодаре, тому реальней узнать что по чем... Просьба, если это не "форум одного риэлтора (застройщика)" скинуть инфу по этому объекту. Спасибо!
Каспаров
Каспаров
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    25 сентября 2017 в 16:58
Tempo:

Артем:

ALLA, сначала вы пишете
ALLA:
Сегодня окончательно выбрала для себя ЖК Усадьба! Надеюсь,не пожалею о своем выборе и в Краснодаре буду жить-поживать и добра наживать!
, а потом заявляете
ALLA:
Но меня очень смущает то,что никаких отзывов от потенциальных покупателей НЕТ!!!!
Так все таки вы окончательно смущаетесь? Странно это все мне кажется... Может www_banned и www_offtopchik ?

Есть нормальные отзывы у обывателей?! Действительно, не понятно кто что строит... Я не думаю, что на этом форуме все знают про всех застройщиков и объекты, которые они строят... Кто живет в Краснодаре, тому реальней узнать что по чем... Просьба, если это не "форум одного риэлтора (застройщика)" скинуть инфу по этому объекту. Спасибо!

Зайдите на их сайт, жкусадьба.рф там есть и информация по объекту и проектная декларация. Работаю с ними, доволен. Хорошая компания, интересный объект, для того района где находится жк усадьба, у них хорошая цена, видимо из за этого скидки не делают вообще, как ни просили. Продал у них уже несколько квартир, люди довольны. На стройку приятно ездить, темп не плохой, мне не понятно кто выражает негатив, либо конкуренты, либо диванные писаки, которые даже ни разу не были на стройке.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Nik73, l_sarkazm
taliakleo
taliakleo
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    31 марта 2016 в 12:01
ALLA:

Хочу приобрести квартиру от застройщика ООО"КубаньКапиталСтрой",проект ЖК Усадьба.По словам продавца-застройщика квартиры хорошо продаются,но ни на одном форуме не нашла никакой информации о проекте,кроме рекламной!!!! Если кто-нибудь владеет хоть какой-нибудь информацией-поделитесь!!!! Обидно будет "вляпаться"!!!!!

Добрый вечер, могу с полной уверенностью сказать, что эта Ск свой проэкт реализует! Продажи у ребят идут хорошо (лучше, чем у многих более крупных СК). Это не частный застройщик и за своей спиной имеет очень серезных помощников строительного бизнеса. Так, что я бы не переживала. Проект интересный и этажность небольшая (такие дома всегда проще возводить). Удачи Вам в выборе)Добавлено спустя 1 минуту
милена:

алла выберете другого застройщика как светлоград

С видом на кладбище)))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321631
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289294
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204651
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204680
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198196
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173379