Коттеджные поселки Краснодара - отзывы

Делимся отзывами о коттеджных поселках Краснодара
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
kirill., Не ругайтесь) Это не застройщик и никак с ними не связан) Человек совсем в другой отрасли работает)
Олег
Олег
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    12 октября 2017 в 22:33
Чтоб не пролететь есть два варианта,либо самому заниматься строительством в плане руководить,либо через проверенных знакомых (прораб),других вариантов нет.
Проверено и слава БОГУ всё хорошо прошло.
Кто ищет тот всегда найдёт главное не торопиться с выбором.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Олег:
Кто ищет тот всегда найдёт главное не торопиться с выбором.
Это самое главное. Ноги в тепле, а голова в холоде.
Олег
Олег
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    12 октября 2017 в 22:33
Нуу то если без отопления и в шерстяных носках))))
Elena
Elena
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 16:49
видео то конечно хорошее и денег видно не мало на рекламу своего строительства спустили [ссылка удалена при модерации] я конечно в строительстве не понимаю ничего,не могу определить во всех их видео насколько надёжно гастарбайтеры строят этот посёлок ну они наверное лучше наших русских, поэтому их и взяли))), НО сам посёлок как базы коровника! Зачем тогда было строить дуплексы и расстояние между домами не оставлять, ну и строили бы ТАНХАУСЫ, а так получается в этом посёлке два танхауса на всю улицу-УЖАС!!!!!!!!! Мы лучше купим танхаус покороче(не на всю улицу как в малиновке) и по цене дешевле, да и к цивилизации поближе!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2020 в 15:52)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Elena, Застройщик хочет выжать максимум денег из своих земель. Да и таунхаус это уже совсем другая история. Он проходит как многоквартирный дом и там совсем другие требования.
Elena
Elena
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 16:49
Алексей Kvazar:

Elena, Застройщик хочет выжать максимум денег из своих земель. Да и таунхаус это уже совсем другая история. Он проходит как многоквартирный дом и там совсем другие требования.

А здесь разве не многоквартирный получается? в самом начале видео видно, что дома с боку впритык друг к другу, там и человек не пройдёт даже! На их проекте - построенного, указанно совершенно другое, а по факту как те же самые таунхаусы, только в добавок ещё с длинною в улицу))
Это дуплекс так-одно название для друзей в разговоре, кто не знает, говорить где это и что это, " ооо.., я в ДУПЛЕксе живу)))", а на самом деле как общежитие , на всей улице два таунхауса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 20:44)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Elena, Деньги творят чудеса с документами)
Елисей
Елисей
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    22 марта 2017 в 19:12
В связи с последними ливнями были ли подтопления в коттеджных поселках? Т.е. хочу узнать, где не стоит брать землю/коттедж. Т.к. я понял, что ливни тут в начале лета это обычное дело и не хотел бы жить в болоте какое то время ну и чтобы было можно добраться на машине. Интересуют КП Прикубанского округа или близлежащие к городу, поближе к данному округу.
Вопрос наверное преждевременный, но когда время подойдет будет везде сухо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 13:00)
Наталья
Наталья
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    17 мая 2017 в 13:47
Елисей:

В связи с последними ливнями были ли подтопления в коттеджных поселках? Т.е. хочу узнать, где не стоит брать землю/коттедж. Т.к. я понял, что ливни тут в начале лета это обычное дело и не хотел бы жить в болоте какое то время ну и чтобы было можно добраться на машине. Интересуют КП Прикубанского округа или близлежащие к городу, поближе к данному округу.
Вопрос наверное преждевременный, но когда время подойдет будет везде сухо.
Живу в посёлке Северный, работаю в центре. Центр полностью затопило, галерея плавала,Московская и Российская тоже. У нас во время дождя постояла немного,через день всё высохло. В целом мы не пострадали.
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321646
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289305
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204665
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204687
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198205
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173390