Кто пожалел о переезде в Краснодар?

Если вы жалеете о том, что переехали в Краснодар, тогда эта информация для Вас!
АннаD
АннаD
  • Сообщений: 44
  • Последний визит:
    27 сентября 2016 в 14:12
Алексей Kvazar, что скажете про этот район ?
Район Ипподрома,
10 мин от Ростовского шоссе. Располагается недалеко от федеральной трассы.
20 мин до ближайшего ТК "ЛЕНТА".
Рядом Ипподром, выезд на улицу Российскую.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
АннаD, До центра минут 15 на автомобиле без пробок. На маршрутке минут 40. С пробками На авто минут 30, на маршрутке час.
Нужно смотреть документы на землю прежде всего.
АннаD
АннаD
  • Сообщений: 44
  • Последний визит:
    27 сентября 2016 в 14:12
Алексей Kvazar, заверяют, что документы есть и на дом и на землю), а подскажите как в этом районе с инфраструктурой?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
АннаD, Документы то есть, это понятно. Попросите выслать Вам скан свидетельства на землю. Ничего страшного в этом нет. Зато поймете предлагают вам дачу или нормальный земельный участок.Добавлено спустя несколько секундАннаD, Инфраструктуры нет.
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
При всем уважении к людям которым по тем или иным причинам пришлось вернуться обратно скажу , что в большинстве своем люди едут сюда с лозунгами :ой, как тепло! Как дешево! Как вкусно! и т.д ни о чем другом серьезно не думая , и сталкиваясь с проблемами местного бытия не все способны влиться в систему ,что в итоге приводит к "чемодан-вокзал-малая Родина".
Уверен, что у каждого переехавшего возникают ,порой, моменты некой ностальгии с нотками сожаления и это нормально ведь вы меняете вокруг себя практически все ,что устоялось.
Переезжайте нацеленными первый год-два решать проблемы и готовыми возможно даже провалиться на самое дно, а вся красота, теплота и вкусность пускай будут бонусами.
Мила
Мила
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 08:03
Привет, не могу сказать что пожалела, так как приехав сюда я наконец то забеременела и родила. Для меня это самой ценное и лучшее что могло со мной произойти. Толком пожить в Краснодаре не получилось. Переехала я сюда в декабре 2013 года. а в апреле 2014 года переехала к родителям в поселок Краснодарского края. Так на работать мне стало тяжёло на сроке 4 месяца. А снимать квартиру не на что было, с парнем разошлись. Но у меня 2 квартиру в стройке. Студия и 1ая. Студия район Российской на Кулеково поле. а 1ая кв возле краевой больнице. Так как я смогла только изучить тот район где и снимала я там и взяла. Хотя была в районе Гидростроя и мне там очень понравилось, но там и цены выше, поэтому пока пришлось остановиться на тех районах. Конечно прожив 12 лет в Красноярске и обретя там друзей, работу, жилье - очень тяжело было и грустно первое время тут, но со временем нашлись Земляки и не только, стали общаться и как то стало легче уже. К минусам могу только сказать что тут пипец холодная зима. В Сибири мне было теплее. Тут влага, а еще бывают супер холодные ветра и ноги мерзнуть сразу как выходишь на улицу))) поэтому мне до сих пор не хватает Сибирских морозов и СНЕГА)))). А так конечно тут очень низкая цена на недвижимость.
АннаD
АннаD
  • Сообщений: 44
  • Последний визит:
    27 сентября 2016 в 14:12
Мила, В Приморье у нас тоже зимы ого-го, ветрище, влажность 100 процентная при минус 20 по ощущениям под 35, поэтому не страшно)))
montrej
montrej
  • Сообщений: 190
  • Последний визит:
    25 октября 2016 в 11:52
АннаD:

Мила, В Приморье у нас тоже зимы ого-го, ветрище, влажность 100 процентная при минус 20 по ощущениям под 35, поэтому не страшно)))

В Карелии тоже самое) Сейчас -9 и сильный ветер)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Мила:
могу только сказать что тут пипец холодная зима
А мне нравится) Одеваться нужно теплее)

Мила:
тут очень низкая цена на недвижимость.
Аккуратнее с такими фразами) Из за них в свое время очень много людей продали за копейки квартиры на родине, приехали сюда и столкнулись с реальностью. Поэтому понятие "низкая цена на недвижимость" очень очень относительное)
АннаD
АннаD
  • Сообщений: 44
  • Последний визит:
    27 сентября 2016 в 14:12
montrej, у нас уже потеплело, днём плюс 13-15, ночью ещё минус 4)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321658
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289314
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204675
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204693
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198217
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173398