Школы Краснодара - отзывы

Делимся отзывами о школах г.Краснодар
lanaSML1
lanaSML1
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    9 марта 2016 в 13:53
Подумываю открыть свое дело - что-то вроде театральной студии, дши и циркового училища вместе. Для детей с ранних лет. Как думаете, будет ли спрос? И какие заведения уже имеют такую направленность?
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
lanaSML1, думаю очень хорошая идея! Мне кажется, в Краснодаре еще нет циркового училища
ymnik
ymnik
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    27 февраля 2016 в 21:19
В городе много хороших школ)
Наталия
Наталия
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    1 марта 2016 в 14:24
Добрый день! Мой ребенок учит немецкий язык со 2-го класса, планирую его переезд в Краснодар после окончания учебного года, подскажите, пжл, есть ли в Краснодаре школы с изучением немецкого языка как основного иностранного языка? Буду очень признательна если укажите номера школ
lanaSML1
lanaSML1
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    9 марта 2016 в 13:53
Наталия:

Добрый день! Мой ребенок учит немецкий язык со 2-го класса, планирую его переезд в Краснодар после окончания учебного года, подскажите, пжл, есть ли в Краснодаре школы с изучением немецкого языка как основного иностранного языка? Буду очень признательна если укажите номера школ
В Краснодаре в гимназии № 69 (Благоева ул., 22) второй иностранный язык итальянский, немецкий, французский, в гимназиях № 36 (Красноармейская ул., 52), № 40 (2-й Пятилетки ул., 12) - французский, гимназия №23 - английский, немецкий, французский. Учреждение с углубленным изучением иностранных языков.Об условиях приёма в гимназические классы читайте на сайтах данных общеобра­зовательных организаций: № 36: http://school36.centerstait.ru, № 40: http://school40.centerstart.ru, № 69: http://school69.kubannet.ru, гимназия 23: www.gimnaz23.kubannet.ru.

А вообще в городе много частых лингвистических школ, курсов и т.д. Их действительно много! Удачи!
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Tais:
Можно поподробнее узнать
Tais:
какие программы в школах (желательно с указанием школ)
Я тоже сейчас занимаюсь вопросом изучения школ Краснодара, т. к. думаю будем переезжать, и сразу ребенка будем в 1 класс устраивать. Так вот, по поводу программ. Я посмотрел по янд***с картам какие школы в том районе, куда мы хотим переехать. Посмотрел на сайте каждой школы, какие дома к ней относятся, так же на сайтах школ есть программы, по которым школы ведут обучение детей. Конечно определится со школой гораздо проще, если знать, в каком районе будете жить. И еще: как написано на сайтах, где я смотрел, что прием детей осуществляется строго по районам, которые определены администрацией. Не знаю, правда, как на самом деле... Еще как я понял, набор в 1 класс ведется с февраля. Но в тех школах, где я смотрел, свободных мест уже нет.Добавлено спустя 2 минутыУ меня есть такой вопрос: при подаче документов в 1 класс, обязательно ли присутствие ребенка? Если ребенок к примеру будет еще в это время в Хабаровске?
малина
малина
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    17 марта 2018 в 18:39
Было бы интересно узнать о школе в поселке Северный.... какая там наполняемость классов, ну и в общем... by_read
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
малина, кстати информацию о наполняемости школы, колличестве классов тоже указывается на сайте школы
omm9
omm9
  • Сообщений: 19
  • Последний визит:
    12 ноября 2018 в 04:43
нужна школа с преподаванием на испанском. рада советам!
лена ваза
лена ваза
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    7 апреля 2016 в 18:54
Добрый день. Планируем переезжать в Краснодар. Помогите узнать про школу для слабослышащих детей. В каком районе расположена школа, безопасный ли там район? Может кто знает сайт школы?
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321646
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289306
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204665
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204687
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198207
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173390