скоро Новый год, думаем о подарках!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-30 из 30
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Хорошо соглашусь отчасти. да некоторые мульты несли поучительный и положительный посыл.
Кристина, это я считаю глупо-запрещать хорошие мультфильмы. Хотя...в наше время никто не задумывался о том, что Заяц по сути спасаясь от Волка, сам предпринимает неоднократные и весьма изобретательные попытки убить его)))
А сейчас мне кажется просто невозможно вкладывать в мультипликацию какой то идеологический смысл (а жаль) вообще национальную идею
Красота креативности и высокие технологии заменили мораль
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, Все возможно. Просто никому это не нужно. В СССР к этому делу привлекали только действительно талантливых людей.
В наши дни хорошо это может сделать (идеологические мультфильмы) либо талантливый человек за свой счет, либо безграмотная команда за государственный деньги.
Грамотные специалисты у нас есть. Вон, если посмотреть фестивали авторских анимационных фильмов можно найти граждан, умеющих заложить в 2-3 минуты любой смысл, который без слов доходит до нужных мест в голове. Если таких граждан привлекать, то получится хорошо.
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
с нашими советскими мультиками ничто не сравнится) а сейчас мне нравятся некоторые диснеевские, есть хорошие и красочные)
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Ложный патриотизм извините. Дисней это настолько прошлое, хотя и неплохое, согласен (извините 50-60 гг) А как вам продукция Pixar? Я имею в виду свежие американские мульты. Я не космополит, просто в состоянии например, отличить хорошую японскую машину от плохой отечественной. У меня были и Жигули и Lexus. "Губ бай Америка гуд..." джинсы кто нибудь носил отечественные? У кого какой телефон в кармане? Наверное российский Йотафон который является на 90 % импортными комплектующими...
Так о чем это я? Аааа, национальная идея, вот что у нас действительно было сильным, в том числе и в мультах. А сейчас тютю нету, а то что делают на фестивали-типа Пьяного ежика в тумане или Карлик нос, это все далеко не мирового уровня продукт
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
если полнометражные мультики Pixar, то есть те, которые мне нравятся, например, а вот короткометражки как-то мимо проходят
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, Пиксар это Истрия игрушек? Что они из свежего делали? А то я не слежу совсем)
Oilman:
это все далеко не мирового уровня продукт
Я к тому, что талантливые люди есть и при необходимости могут. Но занимаются делом те, кто ближе к кассе.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
я тоже не слежу) просто как пример. да все Истории игрушек Корпорации монстров В поисках Немо (кстати запускают продолжение про Дори-ту рыбку с которой папа Немо искал)
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Oilman, а говорите не следите))вон сколько примеров знаете, еще и новости последние))) l_zi
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, значит я очень хорошо отношусь к Пиксар)

Перечень их работ:
В поисках Дори
В поисках Немо
ВАЛЛ-И
Вверх
История игрушек
История игрушек 2
История игрушек: Большой побег
Корпорация монстров
Приключения Флика
Рататуй (мультфильм)
Суперсемейка
Тачки
Тачки 2
Университет монстров
Хороший динозавр
Храбрая сердцем
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Вот! кто следит за новостями))) браво
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-30 из 30
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321651
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289310
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204672
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204691
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198214
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173395