скоро Новый год, думаем о подарках!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 30
lanaru
lanaru
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    13 апреля 2017 в 18:05
Мне подарков много дарить поэтому всем не особо значительные)) кроме дочке) Мужу планирую купить зажигалку серебряную видела в районе 2 тыс можно найти, один из вариантов такая вот [ссылка удалена при модерации], родителям думаю подарить тапочки домашние) сестре книгу подарю. А дочка заказала монстряшку, жутко специфические куклы, но для нее это лучший подарок, что бы вы понимали выглядит она вот так [ссылка удалена при модерации] надеюсь у нее не надолго это увлечение((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 00:20)
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
lanaru, ого куколки стоят совсем не дорого)))
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
[quote=lanaru] Мне подарков много дарить поэтому всем не особо значительные)) кроме дочке) Мужу планирую купить зажигалку серебряную видела в районе 2 тыс можно найти, один из вариантов такая вот [ссылка удалена при модерации], родителям думаю подарить тапочки домашние) сестре книгу подарю. А дочка заказала монстряшку, жутко специфические куклы, но для нее это лучший подарок, что бы вы понимали выглядит она вот так [ссылка удалена при модерации] надеюсь у нее не надолго это увлечение(( [/quote] Ну что Вам сказать, готовьтесь: это увлечение (МН) на несколько лет. Если повезет-то всего на пару)) За это время придется разориться на несколько монстришек. Причем втюхать совсем китайскую подделку, у которой суставы не гнутся, вряд ли удастся-дети хорошо изучают данный предмет, их на мякине не проведешь. У нас где то около десятка. Но мы повзрослели и теперь куклы красуются (если к этим вампирятам применимо) на полках в детской
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 00:19)
lanaru
lanaru
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    13 апреля 2017 в 18:05
[quote=Кристина Беляева] [b]lanaru[/b], ого куколки стоят совсем не дорого))) [/quote] Да, и самое неприятное если бы они носили какую то ценность, эстетику Я просто не дождусь этого момента, я их порой дома пугаюсь) [quote=Oilman] [quote=lanaru] Мне подарков много дарить поэтому всем не особо значительные)) кроме дочке) Мужу планирую купить зажигалку серебряную видела в районе 2 тыс можно найти, один из вариантов такая вот [ссылка удалена при модерации], родителям думаю подарить тапочки домашние) сестре книгу подарю. А дочка заказала монстряшку, жутко специфические куклы, но для нее это лучший подарок, что бы вы понимали выглядит она вот так [ссылка удалена при модерации] надеюсь у нее не надолго это увлечение(( [/quote] Ну что Вам сказать, готовьтесь: это увлечение (МН) на несколько лет. Если повезет-то всего на пару)) За это время придется разориться на несколько монстришек. Причем втюхать совсем китайскую подделку, у которой суставы не гнутся, вряд ли удастся-дети хорошо изучают данный предмет, их на мякине не проведешь. У нас где то около десятка. Но мы повзрослели и теперь куклы красуются (если к этим вампирятам применимо) на полках в детской [/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 00:17)
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Не нужно пугаться (ну может только ценников на очередную Дракулеру), ценности или эстетики ждать бессмысленно как минимум-если б Вы покупали какого нибудь Трансформера или Спайдермена сыну-вряд ли от этого какая то нравственная отдача...
Ребенок радуется и слава Богу)))
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
да думаю не страшно, что они ребенку нравятся))это же вроде по мультикам, если не ошибаюсь))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Вопрос в том какие моральные ценности несут эти мультики.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Мультики давно не несут никакой моральной ценности и не несли. Даже Волк и Заяц из "Ну погоди" это наши отечественные. И диснеевские Том и Джерри тоже. Одно время были дико популярны мертволицые зомбиобразные телепузики, потом Лунтик с корешами... дело в том что маленькие дети просто следят за движениями на экране ярких объектов. А тем кто постарше нужны образы, которые несут какой то тренд в моде одежде музыке и проч-это всякие Wings (вариант для девочек) и мальчиковые Человеки-пауки муравьи или кто там сейчас у них? А, еще эта мода на вампиров которая пока не прошла (Сумерки, Дневники и проч). Вот как то так. А еще-это огромная индустрия. Если не ошибаюсь Монстров выпускают с 10 года, начала компания Маттель, представляете какие это млрды? А для ребенка это просто радость и даже счастье)) ну и на здоровье
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Oilman, а как вы,раз зашел про них разговор, относитесь к тому, что советские мультики некоторые были запрещены для показа,тот же Ну погоди, помните несколько лет назад?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, Вынужден не согласиться! Кот Леопольд, Мешок яблок, Самый маленький гном. Да масса мультфильмов. Мне особенно нравится "Ивашка из дворца пионеров". Вот этот мультфильм реально показывает всю крутизну пионеров)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 30
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321664
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289320
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204681
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204697
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198223
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173401