Такси Краснодара. Отзывы

Номера такси г.Краснодар. Отзывы о работе услуг такси города
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Oilman, а таксист в итоге взял 700 и уехал, как дело кончилось? да, попадаются ужас, иногда страшно ездить
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Кинул нелегкие наши чемоданы, попав при этом себе на ногу, хлопнул багажником и уехал, бедненький...Но мне как то его не особенно жалко, уж извините
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
и правильно, это их работа, а ведут себя некоторые как будто одолжение делают, это вы молодец,не повелись, а есть люди, девушки, женщины, которые бы побоялись возразить и платили бы больше, как он требовал
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, Перенес ваши сообщения в тему о такси. smile
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
ой спасибо большое и извините за флуд не в теме))
Продолжим разговор? Кто какие еще такси знает и вообще может поделится опытом, спецификой и тонкостями работы в такси Краснодара? Я вот знаю про такси Сатурн, есть в том числе и иномарки, правда тоже отношение водителей неоднозначное-кто то на просьбу включить кондиционер адекватно реагирует, а кто то в 37С ездит с открытыми донизу окнами и парится, а включить прохладу-только за дополнительный тариф...Могу конечно попытаться понять-дескать бензик нынче дорогой и прочее, но самому то тебе как смену в душегубке ездить-ладно если б это нашемарка была[
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, это вообще странный заскок) сам несколько раз сталвхкивался)
Как то вызвал таси. Пришло смс, мол стоимость 210 рублей. Сел и поехали. Автомобиль новый, хороший. Но на улице жара невыносимая. Реально невыносимая. А в салоне еще круче. Таксист мужик лет 50. Ехать около 5 километров по городу.Ну я и попросил выключить кондиционер. Он нехотя (очень нехотя) включил. Едем, он достает телефон и начинает куда то звонить. Дозвонился и говорит, что едет с кондиционером. Долго долго что то слушал, потом говорит "Ну так это же дополнительная опция комфорта!". Еще долго слушал, пру раз угукнул и повесил трубку. По приезду попросил 260. То есть на те самые 50 рублей больше) ну я не стал ничего выяснять, хотя мог) он ведь не оповестил меня о поднятии стоимости за счёт кондиционера и оператор не сообщил мне новую стоимость поездки. Ну я не стал ничего выяснять, отдал 260. От меня не убудет) А ему этот полтинник может поможет)))Добавлено спустя 2 минутыКстати, сам пользуюсь только такси "Везет". Стоимость поездки можно узнать до самой поездки, а я считаю это очень удобным. Особенно если едешь в пробки. На Сатурне в пробке можно много денег вхолостую промотать.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Привет! Т.е. стоимость у "Везет" фиксированная до места? Интересно, но наверное применимо по городу и недалеко.
Еще 5 копеек в кассу: такси возле Галереи на Северной-Красной. Те которые стоят вдоль дороги, это одна фирма, а те которые прямо возле молла за шлагбаумом-другая, и у них стоимость выше. Я например уехал от Галереи на Дзержинского в кафе "Золотая Бухара" за 300 вечером. Зато обратно на заказном такси до конца Красной с ветерком-120 по счетчику вот и пойми их...
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, да, у такси Везет стоимость фиксированная. Тем оно мне и нравится. А еще, если назвать код скидки 404 при вызове, то поездка выйдет дешевле на 20%. После 3 вызовов скидку привязывают к номеру и при последующих вызовах номер скидки называть уже не нужно.
Применимо по городу и пригороду. Однажды даже от Краснодара до Анапы хотел вызвать) 3000 назвали)
В последнее время начал использовать приложение для смартфона Rutaxi. Если вызывать через него, то получаешь скидку 25% на поездку. Очень удобно. В нем же можно отслеживать водителя на карте, откуда он едет и где находится)
Константин Ш
Константин Ш
  • Сообщений: 6
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    14 февраля 2018 в 14:27
Доброе утро! Как в этом году обстоят дела с такси?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Константин Ш, Появились Gett и Uber. Цена у них самая низкая. Оплата производится с привязанной банковской карты.
На Гетт поездка в одном районе стоит 59 рублей.
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321713
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289362
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204722
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204732
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198257
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173428