А родственники против!

Родственники отговаривают от переезда.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 11-20 из 44
  • Сообщений:
  • Последний визит:
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВОТ И МЫ ТОЖЕ С ДВ Г. БЕЛОГОРСК. РЕШИЛИ С МУЖЕМ ПРИЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ, РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО- НО ВОТ С МЕСТОМ КОНКРЕТНО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ,В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ НЕТ НИКОГО, ПО ЭТОМУ КАК-ТО СТРАШНО, НО И ЗДЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ДВОЕ ДЕТЕЙ 9ЛЕТ И 3 ГОДИКА, Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО В САДИК МЫ ТАМ НЕ ПОПАДЕМ, ТАК ЧТО МНЕ ЛИБО НЕ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ МУЖА, ОН ВОДИТЕЛЬ Я НАДЕЮСЬ РАБОТА ТАКАЯ ТАМ ЕСТЬ, ЛИБО ИСКАТЬ РАБОТУ ДВА ЧЕРЕЗ ДВА НО РАБОТАТЬ ДВОИМ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЕХАТЬ НО ПУГАЕТ НЕ ИЗВЕСТНОСТЬ,
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
sataevaj81, да не волнуйтесь Вы так, и капслок переключите, а то похоже, что кричите. laugh
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
zavgorodnyaya, а вдруг это и правда - крик души...
Аборигенка
Аборигенка
  • Сообщений: 90
  • Последний визит:
    20 июня 2013 в 14:54
Мои родственники тоже против и друзья родственников то же(( Говорят: зарплата там маленькая, летом очень жарко, чурок полно и менталитет там совсем другой. Я отбиваюсь как могу, но и советы не хочу игнорировать. Самое главное конечно меня вопрос работы интересует. И не только ради себя, а ради родителей. Ведь скоро они будут жить на одну пенсию и мне нужно будет им помогать. С ДВ они не переедут, а цены там дай боже. Мне нужен достойный заработок.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Аборигенка, для нормальной жизни очень важен стабильный доход. Конечно, к поиску работы надо подойти очень серьезно.
Александр
Александр
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    18 марта 2014 в 18:08
Когда мы переехали, к нам из Хабаровска прилетели родители, с целью уговорить нас вернуться. Пожив с нами месяц , улетели продавать недвижимость. Сейчас купили два дома, делаем себе и им ремонт.)
умница
умница
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    22 сентября 2013 в 05:46
Мы приехали посмотреть Краснодар (билеты были куплены туда-обратно на 2 месяца), остановились на пару дней у знакомой в Новороссийске. Итог - через 2 месяца я улетела домой одна пересдать жилье в Ха, потом вернулась в Новороссийск, и мы там прожили ещё 7 месяцев. А в Краснодар ездили пару раз поглядеть, но решили, что хотим жить на побережье.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Александр:

Когда мы переехали, к нам из Хабаровска прилетели родители, с целью уговорить нас вернуться. Пожив с нами месяц , улетели продавать недвижимость. Сейчас купили два дома, делаем себе и им ремонт.)

Просто они сняли свои розовые очки про Хабаровск girl_pink l_iz Добавлено спустя 1 минутуумница, тоже не плохо. У меня там брат троюродный с семьей, в Краснодар не хотят...
Марченко Наталья
Марченко Наталья
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    9 февраля 2015 в 14:37
28rus:

Переезд изначально родители восприняли против, так как сорвались как говорится внезапно. Ни друзей, ни знакомых в Краснодаре у нас не было и естественно родителей это настораживало и пугало, так как предстояло покупать квартиру, обустраиваться, да и не могли себе представить как это такое возможно приехать в чужой город. не зная его, не имея рядом никого, кто бы оказал содействие/поддержку. Но мы всё же переубедили родителей и, в конечном счете, они не стали противиться. Хотя, очень переживали до тех пор ока не обустроились. Теперь живем и не жалеем о внезапно принятом решении, главное теперь - помочь перебраться родителям. Как сильно бы я ни любила Дальний Восток, но продолжать жить там - это выживать.

Согласна с вами, насчет жить на ДВ это выживать. Сколько получаем столько и тратим подчистую, капец..... и эти китайские фрукты, жуть какая. Мама с Урала присылала в посылке 5 кг своих с дерева, большой урожай был яблок в 2013г. на Урале. не поверите, дошли, вкусные, пахнут и что не странно, при укусе темнеют. Представляю яблочки кубанские !!!Добавлено спустя 1 минуту
умница:

Мы приехали посмотреть Краснодар (билеты были куплены туда-обратно на 2 месяца), остановились на пару дней у знакомой в Новороссийске. Итог - через 2 месяца я улетела домой одна пересдать жилье в Ха, потом вернулась в Новороссийск, и мы там прожили ещё 7 месяцев. А в Краснодар ездили пару раз поглядеть, но решили, что хотим жить на побережье.

а где вы там остановились, что бы жить? а как вам климат летом, говорят очень жарко??? спасибо
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Марченко Наталья, я в ноябре летал в Хабаровск на недельку, и тоже фруктов привез. Так тещя сказала, что б мы им посылки с фруктами присылали.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 11-20 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323644
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290883
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205863
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205879
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199297
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174147