Переезжаем на ПМЖ в Краснодар! Вопрос перевозки автомобиля.

Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Артем:
то ли тут продать, то ли с собой.
Я вот съездил, посмотрел на всё это и решил что с собой не повезу. Не стоит оно того. Лучше там приобрету хонду фит какую нибудь и буджу счастлив)
Артем:
будут проблемы с зап частями.
Проблемы будут точно. Знакомый комсомольчанин просил привезти ему туда фильтр воздушный на ниссан блюберд. Мол найти сложно, а если и есть, то стоимость баснословная.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Всем привет . По поводу ехать на машине или нет? Вопрос не простой. Брат жены уехал своим ходом в ноябре с женой и ребенком 3года.Добрались отлично,дорога нормальная,каждую ночь останавливались в придорожках.К сведению уехал на серене 98 года,ни одной поломки. На все про все ушло 50 рублей.Все запчасти на японки есть под заказ из Москвы - 5 дней(сам работает в автосервисе),теща купила машину в краснодаре,конечно же японскую королку 2001.Ну а если у вас размер на покупку авто в районе лимончика,не парьтесь купите там в автосалоне новую с гарантией.Хочу повторить проблем с запчастями на японок нет,цена такая же. Просто люди пока еще не знают куда обращаться.Могу помочь,дам телефончик наши парни из комсы вам помогут.Сам буду гнать хайса ,а фита наверное продам ,там такие же.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Мамонтий:
Просто люди пока еще не знают куда обращаться.
В том то и дело, что так свободно в любом магазине ничего не купишь. Нужно именно куда то обращаться.
maximkakms
maximkakms
  • Сообщений: 123
  • Последний визит:
    17 января 2019 в 11:43
По запчастям, экзистру вам в помощь :)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Артем:

Жанна, а как дела с ниссан марч? А то мы когда по лету были, так мало их там видели. Мы с женой все голову ломаем - то ли тут продать, то ли с собой. Машинка хорошая, но пугает то, что машина японская и будут проблемы с зап частями.

Артем, я вам так скажу: " Не бойтесь" Мы свой ипсум перевезли и ничуть не жалеем!!! Тут такой явно бы не купили, беспробежный и за такую цену!!Но тут дело такое, исходя из стоимости превозки и исходя из цены на ваш автомобиль вам принимать решение оправдывает ли цель средства, Наш ипсум около 500 тыщ, перевозка около 65-70...точно не помню уже ( муж этим занимался)и мы конечно же решили перевозить, если б у нас была старенькая виста(предидущая машина) мы бы ее продали. По поводу марчиков, их тут много есть как и справым рулем, так и с левым мне по крайней мере в глаза эта машина бросается( т.к. японская и я рада видеть что-то знакомое на фоне русских развалюх) да и сама бы прикупила себе эту букашку, если во Владе на ней зимой не вариант гонять, то туууут самое то!! Вообщем не интересовалась пока сколько их тут, но по городу на фоне остальных япошек их не так уж и мало, только у нас во дворе штук 4 стоит)))клевая машинка)) Поинтересуйтесь на местных сайтах по покупке этого авто, ( кубань ру или на авито или сландо) где то да найдете! мы все перерыли прежде чем решится на перевозку авто.....тут аналогичных ипсумов не оказалось! а вот марчик, вполне может быть...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А что? Через Новороссийск уже "японцев" не возят? У меня друг брал себе именно там и гнал в Ростов, по цене вышло не намного дороже чем на Камчатке... У меня Прадо в 120 кузове, но я знаю точно что в Краснодар я его не повезу потому как там мне такая машина не нужна, дороги хорошие, зимы со снегом как таковой нет, а расстояния другие и расход по бензину тоже соответственно другой будет. Буду на месте брать минивен какой нибудь, правый или левый руль для меня абсолютно не существенно...
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
У меня жена изучила цены на авторынках КК, и пришла к выводу, что машины в пригороде стоят дешевле, чем в самом Краснодаре.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Странно...у меня отец перевозил в контейнере японца с Комсомольска,отдал вроде тысяч 40...неужели настолько цены выросли?! что-то многовато вы пишете...Мы не заморачивались,купили тут сначала простенькую,потом получше. сейчас митсубиси аутлендер у нас,муж доволен. не стали мы рисковать и везти сюда леворукую машину...а папа перегонял,мы вчера дали на его машину объявление о продаже,желающих на удивление было очень много. мы и не рассчитывали ее за столько тут продать. так что и на леворуких тут любителей хватает. но многие думаю боятся да...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
подскажите...кто гнал своим ходом снимали с учета сразу или потом номера почтой отсылали...
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Нашел интересную статью о перегоне авто Хабаровск - Краснодар http://travel.drom.ru/9799/
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321647
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289307
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204666
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204687
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198208
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173391