Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
← Предыдущая Следующая → Первая 70 71 72 73
Показаны 721-730 из 730
viktoria89
viktoria89
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 сентября 2022 в 19:54
Очень подорожали квартиры на юбилейном...от 5 млн за нормальную однушку..чёт перебор
Petr
Petr
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 12:35
Я также думаю о переезде в Краснодар. Надоел холод. Правда напрягает отсутствие знаний о регионе и отсутствие знакомых.
Александр
Александр
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    22 марта 2023 в 13:59
Привет. Не рассматриваете строительство дома?
Анна
Анна
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    7 сентября 2022 в 09:26
В принципе переехать в Краснодар дело хорошее. Переехала два года назад и не жалею)))
Сабина76522
Сабина76522
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    3 октября 2022 в 14:52
Подскажите нужны ли документы какие-нибудь чтоб переехать в Краснодар? Очень нравится этот солнечный город! Очень благоприятный климат в этом городе!
Добавлено в 10:48
Ездила в гости,и так понравилось что хочу переехать с другого города!
Добавлено в 10:49
Растения все растут в благоприятной среде!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2022 в 10:49)
Наталья Рогачева
Наталья Рогачева
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    14 октября 2022 в 14:03
Здравствуйте, как обстоят дела с оформлением детей в школу?
branovsergej34
branovsergej34
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    30 ноября 2023 в 10:04
Добрый день, интересует жилье в этом районе. Интересует надежность застройщика ГК ИНСИТИ. Все ли хорошо с проектной документацией, и сдают квартиры вовремя. Есть ли поблизости садики и школы. Что с шумоизоляцией в новостройке. Буду рад услышать любую информацию. Особо хочется услышать людей, кто там уже купил квартиру.
kristofor
kristofor
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    26 октября 2022 в 10:49
branovsergej34:
Добрый день, интересует жилье в этом районе. Интересует надежность застройщика ГК ИНСИТИ. Все ли хорошо с проектной документацией, и сдают квартиры вовремя. Есть ли поблизости садики и школы. Что с шумоизоляцией в новостройке. Буду рад услышать любую информацию. Особо хочется услышать людей, кто там уже купил квартиру.

Я молодой семейный человек, у меня прекрасная жена и дочь, поэтому я искал жилье, которое отвечало бы всем моим требованиям. Мне предоставилась возможность жить в жилом районе Любимово. Для меня было важно, чтобы жилье находилось рядом с местом работы, детскими садами и школами. Я очень рад, что этот жилой район полностью удовлетворил мои нужды. Район ухоженный, инфраструктура развита, везде есть камеры для безопасности. В целом можно брать.
Vladimir336
Vladimir336
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    4 декабря 2022 в 04:37
У нас ,слава Богу, уже закончился вопрос с переездом, так как в последних числах мая сдали в эксплуатацию дом , где мы в Краснодаре квартиру покупали. Взяли трёшку в ЖК Любимого . Планировки нам действительно понравились ,да и застройщик ИНСИТИ внушал доверия - каких-то негативных отзывов и информации о незаконченных объектах в сети не не нашли. Кстати ЖК оказался отличным - и в плане инфраструктуры вокруг , в плане качества квартир. Порадовало как организовано всё в о дворе -большая крытая парковка , а уже на её крыше спортивная и детские площадки,творческая зона, зона отдыха с мангалами и т.д. Кстати , детей даже вечером отпускать не страшно -посторонние не зайду , плюс всё отлично освещается и видео наблюдение 24\7.
Мурашенка
Мурашенка
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    20 февраля 2023 в 13:04
Vladimir336:
У нас ,слава Богу, уже закончился вопрос с переездом, так как в последних числах мая сдали в эксплуатацию дом , где мы в Краснодаре квартиру покупали

Я тоже недавно переехал в ЖР Любимово и мне здесь очень понравилось! Развитая инфраструктура позволяет легко и удобно передвигаться, не выходя за пределы жилого района. Условия для отдыха тоже отличные — всегда есть чем заняться, будь то прогулка в парке или игра в настольный тенис. Я также очень ценю удобную парковку, что особенно полезно, когда ко мне приезжают гости. Хорошим плюсом для меня стала закрытая территория посторонние не шастают. А если говорить про планировки, то достаточно продуманные.
← Предыдущая Следующая → Первая 70 71 72 73
Показаны 721-730 из 730
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321699
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289350
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204711
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204723
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198246
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173422