Где лучше отдыхать в Краснодаре?

Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
А кто что может сказать по поводу людей, дающих следующие объявления: "доставим вас до моря от вашего подъезда". Можно ли доверять таким объявлениям?
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
ww_ddd Билет до Анапы стоит недорого. Зачем переплачивать? К тому же на побережье просто громадный выбор жилья на любой кошелек. Вы уверены, что Вас доставят туда, где Вам действительно понравится?
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
zavgorodnyaya:
Вы уверены, что Вас доставят туда, где Вам действительно понравится?
Вот это я и хочу узнать crazy
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Вот я и пишу - берите билет на автобус, приезжайте, имея на руках телефоны хозяев частных гостиниц и гостевых домов, заручившись их предварительным согласием (без предоплаты), а дальше - по ситуации. На месте смотреть надо расположение дома, его окружение и сами номера. Фотографии бывают иногда гораздо красивее, чем все в реале.
Alya27REG
Alya27REG
  • Сообщений: 110
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:40
zavgorodnyaya:
Вот я и пишу - берите билет на автобус, приезжайте, имея на руках телефоны хозяев частных гостиниц и гостевых домов, заручившись их предварительным согласием (без предоплаты), а дальше - по ситуации. На месте смотреть надо расположение дома, его окружение и сами номера. Фотографии бывают иногда гораздо красивее, чем все в реале.

вот очень ценный совет - не верить фото на сайтах и не вносить (по возможности) предоплату. Сегодня отправили на автобусе с автовокзала своих земляков в Анапу из Краснодара, билет 200 с копейками рублей по-моему, могу ошибаться, точно не узнавала, просто наблюдала, как рассчитываются, показалось немного отдали. Еще за багаж что-то доплатили. ехали около 3-х часов, заранее договорились с мужичком, чтоб тот встретил на автовокзале Анапы. Он встретил, отвез по адресу, который был прописан на сайте с фото хорошей квартиры, ну по крайней мере с мебелью и техникой. По факту оказалась квартирка с диваном в прихожей почему-то! и двумя кроватками в комнате и еще какой-то старенькой мебелью, без техники практически. в общем мои девочки отказались и он повез их в другую квартиру, там вроде оказалось нормально, они остались. В общем вывод, по возможности договариваться без предоплаты и в случае чего искать уже на месте.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Alya27REG, by_tatice
Правильно! Билет недорогой, что-то рублей 250 - не помню точно. Я писала об этом в своей статье о нашем отдыхе в Анапе.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
В Краснодаре съездить на море - это как у нас съездить на озеро. Собрался, сел, поехал. Вечером - домой... В этом году купальный сезон уже открыт?
Alya27REG
Alya27REG
  • Сообщений: 110
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:40
Артем:
В этом году купальный сезон уже открыт?

Артем, уже давненько ))) мы первый раз в этом году на море были в начале мая. Правда купаться было не айс))) вода еще была холодная и ветерок такой свежий laugh А вот второй раз ездили в конце мая - было супер! И вода отличная, и погода не подвела. Ну кроме грозы ночью))) Поэтому для любителей отдыха "дикарями" советую палатку с "прихожкой"))) из-за ветра нам пришлось палатку ставить за машину, привязывать ее к колесам, стол и стулья поставили в прихожке и там сидели почти всю ночь). В общем было весело.
Татьяна
Татьяна
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    28 сентября 2014 в 14:21
Ребята, поделитесь номерами, адресами жилья для отдыха в Анапе и Геленджике. Мы хоть и в октябре будем в ваших края, но на море побывать очень хочется. Пусть и без купания. Побродить вдоль воды, погулять по городу, прокатиться с экскурсией - чем не счастье. К тому же, день рождения мужа у вас отметим.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
[b]Татьяна[/b], контактов таких просто море, на самом деле. Советую почитать тут: anapakurort.info/forum Это про Анапу, я с семьей там в мае снимала посуточно комнату у Елены, это совсем в центре, очень удобно на экскурсии ездить: [ссылка удалена при модерации] Цены и интерьер соответствует рекламе на сайте. А недавно в Геленджике с сыном отдыхали, мы по-простому там были, на территории бывшего пансионата "Строитель" : [ссылка удалена при модерации] Это рядом с аквапарком "Золотая бухта": [ссылка удалена при модерации] Но там именно из-за моря были, а в октябре лучше ближе к центральной части города, ну вот тут, например: [ссылка удалена при модерации]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2020 в 23:28)
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322751
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290122
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205329
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205355
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198868
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173867