Купить квартиру без риэлторов

Елена
Елена
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    11 июня 2020 в 15:20
Добрый день! Хочу купить квартиру без ртэлторов, у кого опыт есть поделитесь????
eair
eair
  • Сообщений: 7
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 21:55
Елена, а в чём вопрос собственно? если речь о новостройках, то изучаете рынок, составляете для себя список жк подходящих по району и цене, обзваниваете, ездите на просмотры и выбираете, а с документами очень часто сами продажники помогают
ulivur
ulivur
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 сентября 2020 в 16:58
ребята, не разберусь. Я собственник, где дать объявление о продаже квартиры?
mitya86
mitya86
  • Сообщений: 4
  • Город: Истра
  • Последний визит:
    29 октября 2020 в 14:17
Мы покупали без риэлторов, всё как писали выше, обсмотрели всё вокруг, форумы поизучали,в тчт этот,тут много толковой инфы. остановиилсь на "Альпах". С риэлтором может дело и быстрее бы пошло, но на тот момент я временно остался без работы и это было своеобразным хобби... мой совет - не беритесь за ело сами,если нет кучи времени. это реально работа!
iskander.bulatov96
iskander.bulatov96
  • Сообщений: 26
  • Город: Аскино
  • Последний визит:
    30 января 2023 в 21:18
ребята, не разберусь. Я собственник, где дать объявление о продаже квартиры?
Svetlana
Svetlana
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 июля 2023 в 14:38
Если Вы не хотите платить риелтору комиссию, но хотите безопасно и комфортно купить квартиру или дом в Краснодаре, то выбирайте новостройку/новый дом от застройщика. Риелтору, в этом случае, платит строительная компания комиссию, но зато Вам будет помогать профессионал, который знает рынок, подскажет, что лучше, выгодней с точки зрения инвестиций, где надежный застройщик и хороший район, поможет с переездом, арендой на первое время и т.д. если хотите, напишите мне, я расскажу, как это работает и какие есть еще крутые вещи, типа ипотеки без первоначального взноса, ипотеки без прописки и т.д.
Vlad336
Vlad336
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    8 августа 2023 в 10:13
Я бы ещё отметил с положительной стороны микрорайон Любимово . Место вполне спокойное ,но при этом в шаговой доступности вся нужная инфраструктура есть - школа , детский сад , ТЦ и т.д. Застройщик Инсити надёжный - не один проект успешно реализован. Да и ЖК действительно комфортный для жизни - к примеру у нас во дворе крытый паркинг стоит ,а на его крыши уже детские площадки и различные зоны отдыха.
branovsergej34
branovsergej34
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    30 ноября 2023 в 10:04
Vlad336:
Я бы ещё отметил с положительной стороны микрорайон Любимово . Место вполне спокойное ,но при этом в шаговой доступности вся нужная инфраструктура есть - школа , детский сад , ТЦ и т.д. Застройщик Инсити надёжный - не один проект успешно реализован. Да и ЖК действительно комфортный для жизни - к примеру у нас во дворе крытый паркинг стоит ,а на его крыши уже детские площадки и различные зоны отдыха.

Полностью согласен с вами относительно ЖК Любимово. Я также обратил внимание на их заботу о природе и экологии. Озеленение по технологии всесезонного цветения делает район красочным в любое время года. И что особенно порадовало - места для раздельного сбора мусора. Это показывает, что застройщик действительно думает о будущем и экологии района. К тому же, видеонаблюдение по периметру и консьерж-сервис добавляют уверенности в безопасности. И, конечно, не могу не упомянуть многоуровневый ландшафтный дизайн двора - это просто великолепно!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321643
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289304
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204661
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204686
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198204
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173388