переезд в Краснодар из стран СНГ

переезд, жилье, гражданство
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-27 из 27
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Максим Родионов:
Сам же приезжий и нашел кое какую работу и сейчас всё ещё продолжаются попытки охмурить понаехов.

Я приехал в Краснодар в 1978 году. Если это приезжий - то пускай будет так. Работаю в стройке с 1991-го года, а потому еще как-то держусь - выручают старые связи. На стройку сейчас устроиться рабочим перееху - нет проблем. Даже без опыта работы. Вот только зарплата будет очень невысокая, а труд - тяжелым. В Краснодаре можно устроиться работать в крупные торговые центры - продавцами, складскими рабочими и проч. Но опять же зарплата низкая, а работа тяжелая. Нет проблем с устройством учителем или воспитателем в д/сад. Но и тут зарплата низкая.
Александр
Александр
  • Сообщений: 4
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    21 января 2020 в 14:01
Centaurus Centaurus Сообщений: 3 Город: Минск Последний визит: Вчера в 23:03 Спасибо, что откликнулись. Рассчитываю на бюджет примерно миллиона три или три с половиной... Хотелось бы двушку в самом Краснодаре... не в пригороде, не в станицах... Потяну? Здравствуй можно найти в Краснодаре За такую цену и 2-х ком за 3 мил за 3.5 но зависит все от района и от дома какого года ) хороший район но дом старый или район статусом ниже но дом новый это надо смотреть ??
Добавлено в 16:23
Дмитрий Михайлов Дмитрий Михайлов Сообщений: 376 Город: Краснодар Последний визит: Сегодня в 15:51 Centaurus, Добрый день, за эти деньги можно взять двушку до 60кв в хорошем комплексе, в нормальном районе. Лучше чем на Метальникова. здравствуй ?? интересно а для вас это какой хороший комплекс и хороший район ?? прикубанка ? Где панорма и тот край ??? )))) Хороший районы в Краснодаре считают фестик и юбик но ценник там уже другой 1 ком стоит 3 мил и выше
Добавлено в 16:26
вы когда покупаете квартиру в Краснодаре вы платите деньги за район, за соседей с кем вы будите жить все это время ) жить в шанхаее на московской и типа того района где боишься выйти на улицу, где весь сброд собрался или вы будите жить в районе, без алкашей и наркоманов ? вот за что вы платите в Краснодаре деньги ..
Hello
Hello
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 января 2020 в 17:19
Метальникова от Московской недалеко ушла, если что
Centaurus
Centaurus
  • Сообщений: 4
  • Город: Минск
  • Последний визит:
    16 января 2020 в 13:20
Фестивальный, Юбилейный... Дальше в Краснодарской «табели о рангах» какие микрорайоны идут чуть пониже по уровню «престижности»? И какие уж совсем «отстойные», которые даже и рассматривать не нужно? Давайте примем к рассмотрению такие критерии, как насыщенность общественным транспортом, отсутствие промышленных предприятий, наличие социальной инфраструктуры (магазины, школы, поликлиники и т.д.), обилие зеленых насаждений... Ну, и иные критерии, важные на ваше усмотрение... Итак, рейтинг микрорайонов. У кого какие мнения? :)
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Далее, наверное, Гидрострой и Комсомольский. Старые микрорайоны. Еще дальше - Молодежный, Прогресс. Хуже всего - Музыкальный, хотя он по транспортной доступности не так уж плох. Сейчас много строят за улицей Российской, но я тут совсем не в курсе.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Александр:
здравствуй ?? интересно а для вас это какой хороший комплекс и хороший район ?? прикубанка ? Где панорма и тот край ??? )))) Хороший районы в Краснодаре считают фестик и юбик но ценник там уже другой 1 ком стоит 3 мил и выше

Ну раз вам интересно, тогда читайте и наслаждайтесь! Начнем с вашего сарказма про район Панорамы. Во-первых рекомендую вам читать внимательно, что я пишу. Я написал хороший комплекс и нормальный район (а не хороший, это имеет значение, так как это сравнительная степень). Нормальный район, это такой, в котором люди могут жить с комфортом. В данном случае хороший комплекс в нормальном районе - это Губернский. Если вы сейчас начнете утверждать, что Губернский это плохой комплекс, то сразу же распишитесь в своей некомпетентности, это просто упреждающий ответ. Теперь далее, про хорошие районы, подчеркиваю, хорошие, а не нормальные. Несомненно это Центральный, Фестивальный и Юбилейный. Но так, как мы отталкиваемся от бюджета, то о них мы не говорим, а пытаемся приобрести за определенный бюджет максимальное хорошее и комфортное жилье.
Еще мне хотелось бы сказать пару слов о вашей компетенции: Вы называете себя девелопером, это что??? Вы развиваете районы, застраиваете массивы?? Что вы развиваете?? Пока я вижу только как вы языком развиваете, неграмотным и не логичным в построении предложении. Если бы вы были девелопером, вы бы тут не сидели. Вы приехали из Астрахани не так давно, как я понял и два года назад просились в подмастерье в студию аэрографии, чтобы вас научили хоть чему-нибудь:
"В сем привет !! наставника в обучение меня айрографии ...!!! расскажу о себе , занимался раньше тату . рисовал и рисую но самоучка, хобби .. Если есть хороший и грамотный наставник буду рад знакомству и пойду в подмостерье )) .. учусь быстро не пожалеете ) мой номер [номер телефона был удален при модерации] ..Заранее спс огромное" Я привел ваши же слова, которые есть в общем доступе. То есть от нищего подмастерья до девелопера прошло два года, хорошая карьера. Есть выражение: "П..деть, не мешки ворочать", так вот это как раз про вас. Наверняка у вас возникнут вопросы ко мне, кто я такой и почему посмел вам возразить!? Краткая информация обо мне: родился и вырос в Краснодаре, последние 10 лет связан с недвижимостью, проходил разные обучения, есть свидетельства, работал в крупном агентстве, потом было свое агенство (штат 8 человек), вообщем опыт и знания огромные ( а так же знания по истории города, в отличие от приезжих псевдоспециалистов), получаю строительное образование. Не терплю дилетантов, пиздунов и прочих социальных элементов, которые не несут пользы людям, а только вред. Поэтому рекомендую вам, для начала, выучить русский язык, а далее уже быть внимательным и задать себе вопрос: "А компетентен ли я?? Достаточными ли я знаниями обладаю?? Чтобы нести пользу людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 01:07)
Evgeniy
Evgeniy
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    24 января 2020 в 16:26
Centaurus:
Фестивальный, Юбилейный... Дальше в Краснодарской «табели о рангах» какие микрорайоны идут чуть пониже по уровню «престижности»? И какие уж совсем «отстойные», которые даже и рассматривать не нужно? Давайте примем к рассмотрению такие критерии, как насыщенность общественным транспортом, отсутствие промышленных предприятий, наличие социальной инфраструктуры (магазины, школы, поликлиники и т.д.), обилие зеленых насаждений... Ну, и иные критерии, важные на ваше усмотрение... Итак, рейтинг микрорайонов. У кого какие мнения? :)

Краснодар растет с такими темпами, что многие его районы через лет 5-10 уже будет не узнать. Голые поля за несколько лет превращаются в микрорайоны. В Гидрострой активно растет, там есть как старые дома так и большое количество новых монолитных ЖК. Западный обход сейчас имеет больше всего строек. В Знаменском целый микрорайон новый уже строится. Музыкальный и его окрестности строятся, но престижностью не отличаются, т.к. в последние 20 лет настроено много квартирных самостроев не согласованных с городом со всеми вытекающими последствиями(плохие дороги, плохие коммуникации,...), но зато цены на квартиры ниже плинтуса. В центре пробки. Самые укомплектованные районы это Юбилейный, Фестивальный, Черемушки, Комсомольский. В Комсомольском и Юбилейном Новостроек практически нет по сравнению с другими районами, т.к. все земли освоены. В частном порядке можете проконсультироваться в личных сообщениях.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-27 из 27
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321666
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289325
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204687
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204699
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198230
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173404