Ищу приличную компанию-застройщика

Ищу приличную компанию-застройщика
← Предыдущая Следующая → Первая 18 19 20 21
Показаны 201-206 из 206
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Дмитрий спасибо большое за ответы. Да, хотим от застройщика на котловане покупать. рассматриваю ещё Черноморская Финансовая Компания. Балкон важен конечно, не большой но и не крохотный, желательно балкон и лоджия. Я приезжаю в Краснодар в марте с целью просмотреть несколько объектов, выбрать и сделать первый взнос (рассрочка). Вы помогаете с выбором квартир? На каких условиях? Все что вы сказали об Айвазовском очень нравится. А вы не в курсе насколько цены после ноября или нового года поднимутся?
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
В смысле выбирает покупатель, конечно:) Вам застройщик оплачивает? В Краснодаре у меня не будет личного транспорта и город я не знаю ... Смотрю на сайты застройщиков на их объекты, но кроме того что бы квартира была подходящая, нужно что бы и район тоже был хороший, в плане добраться и выбраться, не было бы поблизости мусороуборочных компаний, стадионов, психбольниц, аэропортов..и полицейских участков. И надо посмотреть своими глазами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 07:39)
Irina
Irina
  • Сообщений: 13
  • Город: Армавир
  • Последний визит:
    18 декабря 2019 в 20:42
Алексей:
Testoestro, А Атлант то чем плох? К делу подход весьма основательный. Лично мое уважение компания заслужила)

Алексей а вы с какими компаниями застройщиками работаете?
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    Сегодня в 15:24
Irina:
рассматриваю ещё Черноморская Финансовая Компания.

У них сейчас нет строек на котловане, только на Тополиной 3й литер.
Добавлено в 14:34
Irina:
Вы помогаете с выбором квартир?

Конечно, работаю со всеми застройщиками и подрядчиками, опыт более 10 лет в недвижимости. В Краснодаре родился и вырос, знаю все особенности города.
Добавлено в 14:35
Irina:
На каких условиях?

Если приобретается жилье от застройщика, то нам платит застройщик, для вас это бесплатно. По вторичке и подрядным квартирам 2%.
Добавлено в 14:36
Irina:
Все что вы сказали об Айвазовском очень нравится. А вы не в курсе насколько цены после ноября или нового года поднимутся?

КАждый месяц на 1000-2000 на квадрате, в среднем так обычно поднимаются.
Добавлено в 14:38
Irina:
А Атлант то чем плох? К делу подход весьма основательный. Лично мое уважение компания заслужила)

Есть Атлант Норкина, который частные дома строит, к нему вопросов нет, отличный строитель. А есть Атлант, который на Обрывной начинал строить, он банкрот.
Антон Ротанов
Антон Ротанов
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    17 ноября 2019 в 16:36
Irina:
Дмитрий спасибо большое за ответы. Да, хотим от застройщика на котловане покупать. рассматриваю ещё Черноморская Финансовая Компания. Балкон важен конечно, не большой но и не крохотный, желательно балкон и лоджия. Я приезжаю в Краснодар в марте с целью просмотреть несколько объектов, выбрать и сделать первый взнос (рассрочка). Вы помогаете с выбором квартир? На каких условиях? Все что вы сказали об Айвазовском очень нравится. А вы не в курсе насколько цены после ноября или нового года поднимутся?

Я ба посоветовал ЖК Лучший! (застройщик ССК. У нас есть квартиры от инвестора гораздо дешевле...
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    Сегодня в 15:24
Антон Ротанов:
Я ба посоветовал ЖК Лучший! (застройщик ССК. У нас есть квартиры от инвестора гораздо дешевле...

А я бы посоветовал конечно ЖК Губернский, он точно лучше по всем параметрам чем ЖК Лучший, но тут уже надо смотреть вживую, так инфраструктуры у Лучшего нет.
← Предыдущая Следующая → Первая 18 19 20 21
Показаны 201-206 из 206
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321724
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289366
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204727
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204737
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198266
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173432