Отзывы о строительных компаниях частных домов

Реальные отзывы о строительных компаниях Краснодара,подобрать то что действительно по душе
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-28 из 28
Andrey Andrey
Andrey Andrey
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    21 мая 2019 в 11:06
Рекомендую "Новацию". Строят дом под ключ очень хорошо. Никаких косяков за ними не пришлось переделывать. Строители постарались, на стройку сначала приезжал каждый день, потом понял, что доверять можно, и стал появляться гораздо реже. Строили по типовому проекту, с архитектором немного доработали, наши пожелания учли сразу же. Вообщем, могу смело сказать, что это лучший застройщик в Краснодаре.
Panarin Artem
Panarin Artem
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    22 мая 2019 в 17:57
Andrey Andrey:
Рекомендую "Новацию". Строят дом под ключ очень хорошо. Никаких косяков за ними не пришлось переделывать. Строители постарались, на стройку сначала приезжал каждый день, потом понял, что доверять можно, и стал появляться гораздо реже. Строили по типовому проекту, с архитектором немного доработали, наши пожелания учли сразу же. Вообщем, могу смело сказать, что это лучший застройщик в Краснодаре.

ПОСТ ПО ДЕЛУ! Андрей, сквозь этот спам и ругань обезумевших пользователей, хочу поддержать Вас. Зашел на этот форум, потому что когда-то узнавал отсюда едва ли не обо всем, что происходит в городе. И, как адекватный пользователей, хочу оставить действительно полезный отзыв ПО ТЕМЕ. Полностью подписываюсь под вашим сообщением о СК "Новация". Если честно, я либо пишу плохие отзывы, когда действительно накипело, либо когда все было, ну вот,очень хорошо. Короче! Новация, на самом деле, такой гигант среди остальных застройщиков в Краснодаре. Возьмите хотя бы сайт. Все настолько понятно и прозрачно о строительстве домов под ключ, проекты и цены максимально интересные и привлекательные, что я как зашел на первый попавшийся сайт этой компании, так и не захотел никуда идти. С родителями и супругой сразу приметили 117-й дом. Ну вот хоть что говорите, но это дом моей мечты. Я понимаю, что такой проект могут реализовать многие строительные компании, но я рад, что моим домом занималась именно Новация. Начиная от менеджера Андрея до рядового строителя - персонал отработал великолепно. Строительство дома велось под ключ, сдали готовый дом. На стройку заезжал не так часто, знаю, что представители компании контролировали полностью процесс. Родители тоже заглядывали, переживали, разумеется, но паники никакой не было. Дом сдали в срок. А мы ведь боялись, начитались этих отзывов о мошенниках, и... какая-то боязнь все равно была. Ну, что вам сказать - я доволен. Взяли рассрочку в Новации, оформили договор без подводных камней. Дом стоит и мы нарадоваться не можем. Разумеется, это мое чисто субъективное мнение. Но своим землякам и тем, кто переезжает в наш город и задумывается над строительством дома в Краснодаре, рекомендую однозначно эту компанию. Собственно, с этой целью и зашел сюда! Всем хорошего дня!
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Panarin Artem:
Зашел на этот форум, потому что когда-то узнавал отсюда едва ли не обо всем, что происходит в городе.

Никто не возражает против "Новации" Я ее просто не знаю. Но вызывает неподдельное удивление, что пользователь, который давно пользуется форумом, оставил всего ОДИН пост.
Panarin Artem
Panarin Artem
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    22 мая 2019 в 17:57
Александр:
Panarin Artem:
Зашел на этот форум, потому что когда-то узнавал отсюда едва ли не обо всем, что происходит в городе.

Никто не возражает против "Новации" Я ее просто не знаю. Но вызывает неподдельное удивление, что пользователь, который давно пользуется форумом, оставил всего ОДИН пост.

Я не писал тут отзывы никогда, собственно. Гугл и Яндекс в основном - и то благодаря андроиду, который постоянно спрашивает, понравилось ли мне это место, понравилось ли мне то место. Зато читака чатов знатный)) да и паролей от своего аккуанта тут столько раз забывал...мои двойников тут наверное штук 5 как минимум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 16:14)
Евгений_
Евгений_
  • Сообщений: 26
  • Город: Чебаркуль
  • Последний визит:
    13 июня 2020 в 20:31
Здравствуйте. Я описать решил впечатления небольшие немного. Вобщем мотаюсь ещё ит назад часто приходится ,много дел, а семья и жены тоже уже пока снимает,достраиваются дома. Управляет тесть постройками домов. Хотел написать много здесь прочитал про нехорошие отзывы Адыгею и сам город от одного строителя на форуме,тут. Когда ещё несколько времени месяцев назад. Замечательно всё оказалось. Край чудесный и нормально в Адыгеи. Утром не надо рано ездить, свободно рядом город. И мой тесть из любопытства узнавал этому строителю ,который не уважает женщин и другие нации людей про стоимости строек- он звонил по телефону хотел лично беседовать ,но оказалось что офисного кабинета и персонала у этой фирмы совсем нету и встречаться где то на уличце в автомобиле тесть не стал. Да и не стал бы,но раз так была реклама и я настоял. Сказать что в общем то и нечего. Расценник стоимости явно не привлекательный и высокий и были уговоры на месте смотреть и что бы как материалы дороже и цена такая. Но тесть отрезал сразу что не нравится такой разговор и человек. И скажу людям внимательно будьте с подбором стройки бригады и переезжайте в край ,очень хорошо нравиться здесь !
Евгений_
Евгений_
  • Сообщений: 26
  • Город: Чебаркуль
  • Последний визит:
    13 июня 2020 в 20:31
nice:
Говорить Санька умеет красиво. Но это единственное, что он умеет

тесть проверить хотел несколько фирм и интеренсно было раз так это рекламируется респектабельно и узнать. Хотелось офис увидеть там же посмотреть бумаги и ,там договора , страховки. Увидеть строения готовые как строят и где работают ,вообще много что бы связать картину о фирме что бы платить большие деньги. Этого ничего не увидели . отговорки были что технику и бригады никто не держит- это все нанимается. Такое возникло у нас чуство как будто он просто просредник и получает процент что найдет для кого то клиента для строителей и за это наворачивает стоимость стройки. Нас не водушевлило это совершенно и уже хоть сначала не хотели свзяываться , но интеерсно были раз выбор уже пошел такой и смотрели варианты все проверяли.
karus
karus
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 июля 2020 в 08:49
Хочу предостеречь Людей от так называемой строительной компании ИП ЮГ СТРОЙ ДОМ в лице Исикова Эдуарда Геннадьевича. Мой товарищ лет 5 назад решил построить дом, купил участок в Козет. Все неприятности, начинаться под конец строительства, вот и в этом случае. Товарищу позвонили женщины, занимающиеся отделкой дома, и стали спрашивать, почему он денег не платит за работу. На что мой товарищ сказал как, я всё заплатит Эдуарду Исикову, ну и понесло дам; Да он нам денег не платит, и материалы он привозит ужасные, они к стенам не прилипают, ну и в таком стиле. В общем, дом остался без отделки. Как то ехали мы с моря компанией, товарищ решил мне показать дом. На первый взгляд с фасада дом как дом, фундамент из ФБС, сейсмопояс залит, как положено, всё вроде как надо? И только я зашёл с боку дома и вижу, что сейсмопояс сходит в ноль на противоположную сторону от фасадной. Я спрашиваю товарища это как так, он говорит, да строители фундамент выставили не правильно сказали, что выровняют, заливая сейсмопояс. Вот такие “строители” ИП ЮГ СТРОЙ ДОМ в лице Исикова Эдуарда Геннадьевича ставят кривой фундамент без цельного армопояса и без сейсмопояса.
Денис Шмаков
Денис Шмаков
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    24 октября 2020 в 19:37
Добрый день. Хочу построить собственный дом в с. Агой Туапсинского района. Дом хочу построить из СИП панелей. Подскажите достойную компанию, которая может справиться с задачей качественно и не за космические деньги. Сам нахожусь во Владивостоке, поэтому с местными компаниями не знаком.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-28 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321663
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289319
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204680
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204696
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198222
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173400