Куда поехать отдохнуть летом из Краснодара?

Куда поехать из Краснодара отдохнуть летом: рассматриваем различные варианты.
LarisA
LarisA
  • Сообщений: 6
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    21 мая 2020 в 10:41
в Ялту)
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
А мне вдруг вспомнилось лето в нашу слякотную зиму. Иногда мне нравится отдыхать, как овощ. Ну, т.е. валяться на шезлонге у бассейна, попивать пивко, изредка окунаясь. Для себя выбрал два места поблизости. Если «по-богатому», т.е. есть-пить в местном баре, то усадьба «Фамилия» под Пластуновской. Если готовить шашлыки и питье с собой — то «Пикник» под Красносельским.
LarisA
LarisA
  • Сообщений: 6
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    21 мая 2020 в 10:41
«Пикник» под Красносельским мне ближе)
МаксимЛаба
МаксимЛаба
  • Сообщений: 6
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    7 марта 2019 в 02:38
Так Сочи ж
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
МаксимЛаба:
Так Сочи ж

Ото ж! Так получилось, что мне пришлось сгонять в пятницу-воскресенье в Сочи. Как бы по работе. Но поскольку всех тех переговоров-осмотров на 2-3 часа, то захватил с собой жену и дочь. Решил на машине не ехать, есть же "Ласточка"! Нужно отметить, что до этого я был в Сочи последний раз в ....2007 году! Т.е. 12 лет назад. "Ласточка" не привела в восторг, но и не расстроила - 4 часа 9 минут и мы на месте. Но Сочи, конечно, изменился кардинально! Особенно - дорожная сеть. Куча новых развязок, мостов, эстакад! Воздух в городе пахнет цветами, деньгами и развратом! Гостиница совсем рядом с вокзалом великолепна! Мои дамы упорхнули в парк "Ривьера", а я уныло побрел на переговоры. Правда, переговоры в Сочи - совсем не то, что переговоры в Краснодаре. Они по-азиатски ленивы и неспешны, но заканчиваются быстро - после торга. И я - свободен! Множество кафешек на любой вкус! Народу полно, хотя ведь только апрель! Приезжие выделяются белыми телами и шортами! Основной программой для дочки был "Сочи-парк". В субботу мы там зависли на весь день! Оказывается, я люблю американские горки! Жена была в ужасе, и ни на один "крутой" аттракцион со мной и дочкой не полезла - мирно попивала чаи-кофе в кафешках. Но я накатался, наверное, за всю свою жизнь! Что хорошо, что платишь только за входной билет, и катаешься сколько влезет! Очень оригинальный ресторан с подачей блюд по подвесным рельсам... В воскресенье в первой половине дня сходили в дендрарий - фотосессия для ребенка в этом возрасте святое! И - домой. Отдохнул (и поработал) отлично! Минусы... ЦЕНАААААА!!!!! 40.000 улетели и не обещали вернуться! Но! За удовольствие нужно платить!
Евгений_
Евгений_
  • Сообщений: 26
  • Город: Чебаркуль
  • Последний визит:
    13 июня 2020 в 20:31
За Сочи ,олимпиаду спасибо конечно Путину вообще все отлично ,пеереезжаем скоро уж это радует!!! уже скоро участки покупаем в Сочи будет можно часто ездить!! я смотрю так что было с нашим югом не так бы развитие шло ! Так что Кубань скоро прирастет понаеехами еще !!!
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Евгений_:
уже скоро участки покупаем в Сочи будет можно часто ездить

Дорогое это удовольствие, недвига в Сочи!
Адам
Адам
  • Сообщений: 163
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    19 ноября 2019 в 12:57
Евгений_:
уже скоро участки покупаем в Сочи будет можно часто ездить!!

у меня там тетка живет. район светланы. часто ездием к ней. но для ПМЖ выбрали все таки Краснодар.
Александр:
Приезжие выделяются белыми телами и шортами! О

я крайние две недели нахожусь как раз в Сочи и чтот то в шортах ни кого не видел еще. не для шортов еще стоит погода
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Адам:
чтот то в шортах ни кого не видел еще.

В "Сочи-Парке" и "Ривьере" - через одного мужики в шортах.
Добавлено в 12:27
Через много лет вдруг обнаружил малюсенькую кафешку на Горького, где готовят кофе на песке. Дано такого не встречал; правда в Краснодаре я нечасто выбираюсь в город. Давно забытый вкус хорошего натурального кофе. Отличная еда в ресторанчиках: есть уже и китайская приличная кухня. Да, встретил какое-то прикольное сочинское пиво в бутылках! Весьма и весьма неплохо!
Адам
Адам
  • Сообщений: 163
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    19 ноября 2019 в 12:57
Евгений_:
За Сочи ,олимпиаду спасибо конечно Путину вообще все отлично ,пеереезжаем скоро уж это радует!!! уже скоро участки покупаем в Сочи будет можно часто ездить!! я смотрю так что было с нашим югом не так бы развитие шло ! Так что Кубань скоро прирастет понаеехами еще !!!

Один хвалится тут пол края понастроил падающих домов , а тут ещё Путин все сделал и олимпиада и Сочи. Восторгает конечно все это колосально и красиво но и без него сделали бы
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321630
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289293
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204650
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204678
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198194
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173378