Жилые комплексы Прикубанского округа

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11
mitya86
mitya86
  • Сообщений: 4
  • Город: Истра
  • Последний визит:
    29 октября 2020 в 14:17
Привет всем! Я новичок, надеюсь это нестрашно) Предлагаю здесь обсуждать жк Прикубанского округа Краснодара. Мы перебираемся из Московской области и собираемся покупать в этом районе двушку. Пока рассматриваем варианты: Альпы (Инсити), Видный (гик)… есть и другие варианты, эти два пока активнее всего обсуждаем… пока к первому склоняемся потому что гику не очень доверяем, Инсити понадежнее, но будем смотреть. Что сейчас интересного строится? Кто живет в Прикубанском округе? Что интересного есть в районе, неочевидные плюсы-минусы… интересует всё! Особенно от тех кто уже живет в этом округе! Спасибо!
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Я живу в Прикубанском округе, но в своем доме. А так — это самый большой округ Краснодара. Со своими плюсами и минусами.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
mitya86, Есть намного лучше жилые комплексы, чем те, которые вы назвали, да, они чуть дороже, но это не значительно.
Nikkka
Nikkka
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    4 июля 2019 в 14:34
mitya86, могу посоветовать ещё на Символ обратить внимание. Если нет много денег то тут по цене очень гуманно и ждать недолго, обещают в следующем году сдать второй литер — он строится первым как ни смешно)
А если денег побольше, то можно и другие варианты рассмотреть. район сейчас недвижкой завален…
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Nikkka, Символ комплекс хороший, но готовы ли вы стоять в пробке всегда??
lakote
lakote
  • Сообщений: 8
  • Город: Мурманск
  • Последний визит:
    29 октября 2020 в 14:14
Nikkka, О Символе вообще мало что слышала. У нас квартира в инсити-парке в 7 литере. Есть свои трудности но в целом устраивает. Кстати автору топика могут посоветовать разузнать продаются ли ещё в «парке» квартиры. может заинтересует. тут хорошо то что с парковкой меньше траблом, сквер рядом и планировки хорошие. плохо то что в предчистовой отделке всё равно надо будет кое что самому доделывать. не просто въехал и живи.
Есть ещё новый жк «открытие» от сск. по идее будет неплохим, слышала о нём от знакомых. но сдачи ждать долговато, аж в 2023 достроится.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
lakote,
lakote:
Есть ещё новый жк «открытие» от сск. по идее будет неплохим, слышала о нём от знакомых. но сдачи ждать долговато, аж в 2023 достроится.

Он в другом районе и транспортная доступность не очень к нему, есть более удобные варианты.
mitya86
mitya86
  • Сообщений: 4
  • Город: Истра
  • Последний визит:
    29 октября 2020 в 14:17
долго думали,всё-таки выбрали "альпы", цена немалую роль сыграла и вообще для первого жилья своего норм вариант. Не нашел отдельной темы об этом жк. Может тут на форуме есть те кто в "альпах" квартиру брали? будет интересно пообщаться, узнать о идеях, планах по ремоту и т.д. Мы берем двушку с лоджией, просторным коридором (11 метров, там хватит места и чтоб гардеробную выделить как я давно хотел), кухня почти 10 квадратов (не много, но побольше чем во многих других жк). комнаты раздельные конечно.
Добавлено в 11:50
Дмитрий Михайлов:
mitya86, Есть намного лучше жилые комплексы, чем те, которые вы назвали, да, они чуть дороже, но это не значительно.

Дмитрий , возможно, теперь уже чисто для справки поинтересуюсь, какие же и чем конкретно лучше. Скажу так, всё-таки решение покупке жилья в семье всегда коллективное - поэтому "Альпы"
eair
eair
  • Сообщений: 7
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 21:55
Мы к инсити-парку присматриваемся... на фоне других жк интересный вариант. по ценам норм, планировки ничего, аллея... интересно было бы пообщаться с теми,кто там живет уже.
lakote
lakote
  • Сообщений: 8
  • Город: Мурманск
  • Последний визит:
    29 октября 2020 в 14:14
eair:
Мы к инсити-парку присматриваемся... на фоне других жк интересный вариант. по ценам норм, планировки ничего, аллея... интересно было бы пообщаться с теми,кто там живет уже.

У нас в Инсити-парке квартира, живем уже давненько. Двор просторный, к качеству тоже претензий нет. У меня сейчас маленький ребенок, гулять удобно, в подъеде есть где с коляской развернуться и лифты работают, что гиперважно, я считаю. Планировка нравится - комнаты раздельные, нет дурацких коридорчиков узеньких, есть лоджия. Стены хорошие, соседей почти не слышно. Зимой тепло было.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321659
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289314
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204677
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204693
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198217
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173398