Жилой комплекс Инсити-Life

Отзывы о ЖК Инсити-Life
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 26
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Сергей Павлюченко, У меня есть фотки и видео от 16 января. Домой езжу мимо комплекса, могу заехать сфоткать для вас.
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
Дмитрий Михайлов, не хочу вас напрягать. От 16 января будет отлично! Если не трудно, можете сюда фото выложить? вдруг не только мне интересно? или лучше на почту?
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Сергей Павлюченко, Я уже свежие сфоткал, сейчас попробую сюда залить, если не получится, могу на почту отправить.
Добавлено в 21:14
Сергей Павлюченко, не получается сюда залить, толи размер большой, ошибку выдает. Напишите электронку вашу или в личке скиньте ее.
hens
hens
  • Сообщений: 7
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 сентября 2020 в 17:16
Сергей Павлюченко, строительство идет не переживайте. друг там рядом живет на пономаренко, с собакой там недалеко гуляет)) говорит с полвосьмого утра и до вечера гудят… на днях заскочу к нему в гости и тоже лично могу посмотреть как там дела на стройке.
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
Дмитрий Михайлов, спасибо большое!Моё мыло [адрес почты удален при модерации] hens, и вам спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 16:43)
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
Дмитрий Михайлов, я, к сожалению, от вас фото так и не получил, hens мне пару фоток скинул. Но большое спасибо вам за отклики! Это прям беда когда нет возможности лично всё контролировать, я сейчас в разъездах. Инсити в ютубе видеооблеты выкладывают, но лайфа я не нашел, только альпы и греция. Вчера с менеджером своим связался, он скинул фотографии прогресса. Впринципе я доволен. Надеюсь, и дальше всё так будет идти.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Сергей Павлюченко, У меня не получается сюда загрузить, не знаю почему.
Безумный Макс
Безумный Макс
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    8 мая 2019 в 09:57
Сергей Павлюченко:
Дмитрий Михайлов, я, к сожалению, от вас фото так и не получил, hens мне пару фоток скинул. Но большое спасибо вам за отклики! Это прям беда когда нет возможности лично всё контролировать, я сейчас в разъездах. Инсити в ютубе видеооблеты выкладывают, но лайфа я не нашел, только альпы и греция. Вчера с менеджером своим связался, он скинул фотографии прогресса. Впринципе я доволен. Надеюсь, и дальше всё так будет идти.

А в чём проблема то? У них на сайте пару раз в месяц свежие фотки заливают. Я тоже тут квартиру покупаю, слежу постоянно. Но у меня есть возможность и лично периодически смотреть как дело идет, могу с вами делиться. пока всё ок, причин для паники нет. Мы с супругой долго сомневались стоит ли тут покупать, потому что район не центр и всё такое. но плюсы перевесили... я о цене, о том что детсад вот-вот достроят, о сквере. Развязка транспортая сильная, не думаю что будет совсем плохо в этом плане. Есть у меня некоторые опасения. но будем посмотреть. Я ещё подумываю о том чтоб помещение под магазинчик продуктовый взять, но пока что это сильно накладно и под большим вопросом...дело выгорит если партнер даст добро. в таком ЖК магаз был бы прибыльным.
Иван
Иван
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    24 июля 2019 в 14:54
Ну, хоть с парковкой обещают нрмально вопрос решить: две и обе крытые. Ещё уже и фотками с дизайнерском отделко подъездов вовосю спойлерят в сети:что хочу сказать, довольно необычно - ассиметичная геометрия, яркие смелые цвета...Очень молодёжно. А теперь уже в доступе для экскурсий демо-этаж! Очень хочу попасть . Сразу оценить минусы планировочных решений...
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
Мы кстати тут всётаки купили квартиру. Уже и ключи получили, обживаемся) По качеству норм. Грозились что стены могут быть тонкие но со слышимостью без проблем. Ещё стяжка хорошо сдлана. Стены вмеру кривые) А вот окошки я буду менять скорее всего. Двор классный)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 26
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321658
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289314
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204675
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204693
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198217
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173398