Жилой комплекс Инсити-Life

Отзывы о ЖК Инсити-Life
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 26
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
Здравствуйте! Хочу обсудить с вами ЖК Инсити-Лайф. темы такой не нашел. Кто что слышал об этом комплексе? Мы думаем над покупкой, но сами не местные, хочется узнать всё из первых уст.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Сергей Павлюченко, Добрый день, задавайте вопросы, можете задавать вообще про любые комплексы, всю информация вам расскажу.
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
Дмитрий Михайлов, да мне впринципе интересна любая информация: нормально ли идет строительство, не будет ли долгостроя, хорошая ли репутация у застройщика в городе, удобно ли когда вместо обычного двора стилобат. По расположению я впринципе для себя всё уже уяснил, по материалам тоже. Правда, старнновато, что монолитно-кирпичная новостройка в Краснодаре может стоить так умеренно (от 1,2 млн)., подозрительно.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Сергей Павлюченко, Давайте по порядку, Инсити нормальный застройщик, строит не быстро и не медленно, нормально. Репутация тоже нормальная, ничего плохого сказать не могу.
Стилобат вообще это очень удобно, сейчас у многих распространено, внизу паркинг, а наверху двор. Плюсы в том, что можно детям играть и нет машин, свое пространство, минусы — бывает нет нормального заезда или лифта, но это надо смотреть по проекту.
От 1,2 млн это же студия, плюс сам комплекс находится в глубине квартала застройки, поэтому цена тоже может быть ниже от этого.
Расскажите, почему выбрали именно этот комплекс, а не соседские например КСК или ГИК? или например Арбатский?
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
Дмитрий Михайлов, Спасибо за информацию! Мы пока ещё не выбрали, только присматриваемся. К этому месту присмотрелись по 2 причинам (кроме расположения, которое мне будет удобно по работе) — цена и знакомый у этого же застройщика квратиру покупал без эксцессов. Ещё в раздумьях… Вроде сам комплекс интересный — без наворотов, но для нас то что надо, а вот в отдел продаж позвонил и мне с ними не оч понравилось общаться. хотя может это первое впечатление.
Жене «Инсити-лайф» прям очень приглянулся, и от стилобата она в восторге. будем думать.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Сергей Павлюченко, Я когда с ними работал немного, мне тоже не очень нравилось отношение в отделе продаж. Возможно уже поменялось к лучшему, после праздников проверим!
Alexakent
Alexakent
  • Сообщений: 6
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    4 июня 2019 в 08:26
Инсити хороший застройщик, но соглашусь отдел продаж работает не корректно))) Договориться покупателям сложно, через риэлторов иногда выходит дешевле чем на прямую от застройщика
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Alexakent, На днях заеду к ним, посмотрю как они сейчас работают. Да, часто через риелторов дешевле, например в предложениях от подрядчиков.
hens
hens
  • Сообщений: 7
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 сентября 2020 в 17:16
Сергей Павлюченко:
Здравствуйте! Хочу обсудить с вами ЖК Инсити-Лайф. темы такой не нашел. Кто что слышал об этом комплексе? Мы думаем над покупкой, но сами не местные, хочется узнать всё из первых уст.


Мы брали квартиру в другом доме (на Россинского), но у того же застройщика. Построено неплохо (стяжка/электрика норм, стены теплые), сдали вовремя, а вот к отделу продаж тоже были небольшие претензии. Будете у этого застройщика покупать — запаситесь терпением) Хотя по сравнению с парой других застройщиков того же сегмента, с которыми мы общались, «Инсити» ещё ангелочки)))
Сергей Павлюченко
Сергей Павлюченко
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    31 октября 2020 в 20:14
У меня сейчас нет возможности своими глазами посмотреть как идет в «лайфе» стройка, а сайт у жк честно говоря туповатый… Может кто-нибудь подсказать идёт дело или всё заморожено?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 26
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321688
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289344
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204706
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204713
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198235
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173417