Банки Краснодарского края и Дальнего Востока

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-28 из 28
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Евгений Корбутов, я "Альфа-банк" использую - ничего не надо переводить, в любом городе России, где есть офис "Альфы" делаешь заявление на перевод застройщику (1700 комиссия была, насколько помню) и все. Ну, если жалко на комиссии терять, заказываешь наличку - у меня по одной сделке через пару дней все пришло - менеджер позвонил и пригласил прийти за деньгами. Еще у них очень удобный сервис - кредитная карта "аэрофлотка" - "привязана" к программе "Аэрофлот-бонус", у других банков только дебетовые карты участвуют, а у "Альфы" кредитная - платишь карточкой в магазине, а тебе бонусы на карту. Я так уже в Испанию слетала за бонусы - только топливный сбор оплачивала.
А с работой Сбера столкнулась три года назад, когда за квартирой впервые приехала, вот с этими переводами и заказами - забрала деньги со Сбера и открыла счет в другом банке. Теперь нет проблем)))
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Евгений Корбутов:
Настало послезавтра.
Сдаю ключи от квартиры, едем в банк. Мне там говорят"Мы вам такую сумму не дадим!!!" Я не то что бы в шоке! Я в очень большом шоке!!! ПОЧЕМУ!!!??? Объясняют мне что в нашем банке только 1,5млн. руб. дают на руки. Негодованию не было предела!!! Ведь меня не предупредили при заказе!!!
Узнаю Краснодар!!! Здесь много людей - приколистов. Особенно видно сбербанк этим отличается. Приехали на этой неделе родственники с Украины, пошли в сбербанк на Северной поменять гривны. Приходим, девушка - консультант нам говорит, кассира сейчас нет, приходите через пол часа. Ждать было некогда, мы уехали, приезжаем через два часа, а та же девушка нам говорит: "У нас в кассе ревизия, мы сегодня валюту с самого утра не меняем!". Нормально, да? Сразу нельзя сказать было? Я говорю, а где у вас ближайший банк, где гривны меняют, на что девушка ответила, что на Красноармейской. Мы пошли туда. Идем по духоте, запарились ужасно. Пришли, заходим. А они кроме баксов и евро ничего не меняют... Вот вам и сбербанк... Консультанты даже не знают, что в их отделении происходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 00:40)
Vikki
Vikki
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    14 марта 2018 в 10:41
Привет! Я вот обычно кредиты стараюсь не брать. А недавно брала ипотеку. Намучилась конечно с выбором банка, сейчас их такое множество, что даже не знаешь куда лучше обратиться. Искала по каталогам банков в интернете, подбирала лучший, только это и помогло. У них в интернете больше информации полезной написано, чем они по телефону сказать могут, так что звонить в большинстве случаев просто бесполезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 18:46)
letisse
letisse
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    1 марта 2015 в 10:15
Vikki:

Привет! Я вот обычно кредиты стараюсь не брать. А недавно брала ипотеку. Намучилась конечно с выбором банка, сейчас их такое множество, что даже не знаешь куда лучше обратиться. Искала по каталогам банков в интернете, подбирала лучший, только это и помогло. У них в интернете больше информации полезной написано, чем они по телефону сказать могут, так что звонить в большинстве случаев просто бесполезно.

Расскажите пожалуйста подробности ипотеки, интересуюсь этим вопросом.. с мужем и ребенком планируем переезд, квартиру хотим брать в ипотеку.. В каком банке брали и сколько нужно зарабатывать, чтоб ее получить.. На сколько лет и какая сумма?
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Vikki, и расскажите про проценты пожалуйста? на каких критериях основывали выбор? спасибо.
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
  • Сообщений: 26
  • Последний визит:
    29 февраля 2016 в 09:52
Я покупал дом в Горячем Ключе, пользовался Сбербанком, другие банки с заморочками, на Сахалине на счет положил деньги, здесь снял и рассчитался, всего 3 дня заняло, без процентов, по мне так удобно, тем более что привычно, не боялся что с банком что нибудь случится. Однако процентный счет в Сбере далеко не самый выгодный.
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
О, вот на хорошую темку наткнулась. Кто поделится схемой перевода денег в Краснодар? ТО есть на севере кладем в банк, а как тут быть, чтобы без комиссий получилось?
Mila Strong
Mila Strong
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    30 сентября 2018 в 16:59
Варвара:
О, вот на хорошую темку наткнулась. Кто поделится схемой перевода денег в Краснодар? ТО есть на севере кладем в банк, а как тут быть, чтобы без комиссий получилось?

я переводила деньги за квартиру с карты Тинькоф (дебетовая)
Без процентов!
только не в Краснодар, а Ставрополь, но это суть дела не меняет
Кстати и сама карта удобная, еще и процент начисляется на остаток и кэшбэк есть
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-28 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322865
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290239
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205405
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205437
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198927
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173910