Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Так вы же риелтор из Жилого Краснодара, а прикидываетесь покупателем, зачем тогда здесь пиарите жилой комплексы и себя??

Уже скоро год будет как не работаю в данной организации и в целом не занимаюсь продажами недвижимости (кроме своей собственно).
Сейчас занимаюсь поставками строй материалов, снабжение строек. Мой уровень знаний о том что есть на рынке, за год стало не на лучшем уровне. Тем более что касается сданных домов.
В стройке уже купил ЖК Москва. Сдалось чудо, больше не хочу…
Не вижу в своем вопросе рекламы. Тут сидит не мало представителей отросли недвижимости. Меня устроит любой ответ, главное конструктивный.
Можете рассказать ещё про дом на Березанской)) но там я был, ищу еще альтернативное мнение.
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Так вы же риелтор из Жилого Краснодара, а прикидываетесь покупателем, зачем тогда здесь пиарите жилой комплексы и себя??

Ха-ха, вот и выяснили, зачем этот чел так нахваливает Петр 1)))) пипец, и после такого доверяй риэлторам! :(((
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Виктор Шестаков:
В стройке уже купил ЖК Москва. Сдалось чудо, больше не хочу…

А почему? Что с ним не так?
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Варвара:
Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Так вы же риелтор из Жилого Краснодара, а прикидываетесь покупателем, зачем тогда здесь пиарите жилой комплексы и себя??

Ха-ха, вот и выяснили, зачем этот чел так нахваливает Петр 1)))) пипец, и после такого доверяй риэлторам! :(((

Рекламируйте мне варианты.
Я смотрел Солнечный дом, место супер. Цена большая, но это район. Не устраивают балконы на пол квартиры, за которые платить без коэффициента.
Тургенев не для меня, много квартир, оживленная улица.
7 континент — супер качество, окна… Расположение не плохое. многовато квартир, но можно выбрать с норм видом и это свечки. Он у меня на 3-м месте.
Пётр 1 — это много «бонусов», которых нет у других. И почти все увидел и пощупал что говорили. Безумная система безопасности. Мне в деталях понравился.
На березанской — это топ 2 по моему мнению. Очень понравились лифты, аналогичный формат. Но расположение на мой взгляд проигрывает. И меньше «бонусов».
Есть старые дома, высокий класс, но они старые и проигрывают современным по уровню.
Есть Солнечный город, Триумф… я их не тяну.
Анит-сити не смотрел.

Мне интересно какие ещё есть дома, может давно сданные.

Я задаю конкретный вопрос и жду ответов. Знаю что на этом форуме полно агентов по недвижимости.
Но похоже ошибся. Не там спрашиваю.

Алексей Дракопуло:
Виктор Шестаков:
В стройке уже купил ЖК Москва. Сдалось чудо, больше не хочу…

А почему? Что с ним не так?

1) Парковка. Узкий двор фиг проедешь, мест не хватает при том что он заселен не больше чем на 50%.
2) постоянно ломаются ворота, постоянно их чинят.
3) 21 руб с метра за обслуживание дома, за что?
4) консьерж сидит где то в стороне и я не понимаю за что я плюсом к 21 р. плачу? Показания со счётчика я и сам могу переписать, если это единственная обязанность. Я бы оставил только дежурного в 1 подъезде.
5) Коммерции почти нет, а расположение… Вроде в центре, но на отшибе. Садится в машину и ехать, близко ничего кроме магнита нет. Спасибо за парикмахерскую в доме)

Отличная детская площадка, и плюсов тоже много. Но я рисовал себе картинку лучше.
Но хорош для района. Не виню застройщика, это мои собственные ожидания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 12:49)
Ruprix
Ruprix
  • Сообщений: 19
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    3 декабря 2018 в 08:06
Желаем приобрести участок и построить дом. Агент посоветовал рассмотреть Знаменский поселок, тк близок к КМР (важна приближенность сада и школы). Что расскажете про этот вариант?
Интересует в свете последних событий, не затапливает ли этот район? Как там с неприятными запахами, не несет ли откуда-нибудь?
Саша
Саша
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
Есть тема поиска риэлторов? Просто пообщаться для начала
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Саша, Здравствуйте! Создал тему Ищу риэлтора в Краснодаре
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    Сегодня в 15:24
Виктор Шестаков, Посмотрите Адмирал 5 литер или Ривьеру, там еще осталось немного квартир.
Добавлено в 17:08
Ruprix, Знаменский поселок большой и в нем есть участки с разными назначениями земли. Где именно в знаменском вам посоветовали?? в коттеджных поселках, в самом знаменском или на дачах??
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Ruprix:
Желаем приобрести участок и построить дом. Агент посоветовал рассмотреть Знаменский поселок, тк близок к КМР (важна приближенность сада и школы). Что расскажете про этот вариант?
Интересует в свете последних событий, не затапливает ли этот район? Как там с неприятными запахами, не несет ли откуда-нибудь?

Школа и детский вещи совместимые если добавить слово «дорого». Знаменский — это довольно высокое место. Школа и сад планируются, но не думаю что скоро она появится. Район перспективный.
Добавлено в 22:06
Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Посмотрите Адмирал 5 литер или Ривьеру, там еще осталось немного квартир.
Ruprix, Знаменский поселок большой и в нем есть участки с разными назначениями земли. Где именно в знаменском вам посоветовали?? в коттеджных поселках, в самом знаменском или на дачах??


Ривьера нет. Это один из лучших домов. Но трамвай на против такого дома? Узкие дороги рядом и плотный поток.
За адмирал спасибо. Я звонил им, после разговора отпало желание к ним ехать, хамовитые сотрудники. Но наверно стоит посмотреть. Отпишусь)
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Виктор Шестаков:
Варвара:
Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Так вы же риелтор из Жилого Краснодара, а прикидываетесь покупателем, зачем тогда здесь пиарите жилой комплексы и себя??

Ха-ха, вот и выяснили, зачем этот чел так нахваливает Петр 1)))) пипец, и после такого доверяй риэлторам! :(((

Рекламируйте мне варианты.
Я смотрел Солнечный дом, место супер. Цена большая, но это район. Не устраивают балконы на пол квартиры, за которые платить без коэффициента.
Тургенев не для меня, много квартир, оживленная улица.
7 континент — супер качество, окна… Расположение не плохое. многовато квартир, но можно выбрать с норм видом и это свечки. Он у меня на 3-м месте.
Пётр 1 — это много «бонусов», которых нет у других. И почти все увидел и пощупал что говорили. Безумная система безопасности. Мне в деталях понравился.
На березанской — это топ 2 по моему мнению. Очень понравились лифты, аналогичный формат. Но расположение на мой взгляд проигрывает. И меньше «бонусов».
Есть старые дома, высокий класс, но они старые и проигрывают современным по уровню.
Есть Солнечный город, Триумф… я их не тяну.
Анит-сити не смотрел.

Мне интересно какие ещё есть дома, может давно сданные.

Я задаю конкретный вопрос и жду ответов. Знаю что на этом форуме полно агентов по недвижимости.
Но похоже ошибся. Не там спрашиваю.

Алексей Дракопуло:
Виктор Шестаков:
В стройке уже купил ЖК Москва. Сдалось чудо, больше не хочу…

А почему? Что с ним не так?

1) Парковка. Узкий двор фиг проедешь, мест не хватает при том что он заселен не больше чем на 50%.
2) постоянно ломаются ворота, постоянно их чинят.
3) 21 руб с метра за обслуживание дома, за что?
4) консьерж сидит где то в стороне и я не понимаю за что я плюсом к 21 р. плачу? Показания со счётчика я и сам могу переписать, если это единственная обязанность. Я бы оставил только дежурного в 1 подъезде.
5) Коммерции почти нет, а расположение… Вроде в центре, но на отшибе. Садится в машину и ехать, близко ничего кроме магнита нет. Спасибо за парикмахерскую в доме)

Отличная детская площадка, и плюсов тоже много. Но я рисовал себе картинку лучше.
Но хорош для района. Не виню застройщика, это мои собственные ожидания.


Мне вам рекламировать варианты? Так я не риэлтор и ничего не продаю.
А по поводу такой крутой системы охраны — зачем она нужна-то? Хватает домофонов и огороженной территории. Ну охранника или техничку какую можно посадить, да и то, ни к чему. А все остальное — либо паранойя, либо опасения каких-то преступных элементов. Я ни с теми, ни с теми жить в одном доме не хочу.
Добавлено в 16:16
Виктор Шестаков:
Варвара:
Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Так вы же риелтор из Жилого Краснодара, а прикидываетесь покупателем, зачем тогда здесь пиарите жилой комплексы и себя??

Ха-ха, вот и выяснили, зачем этот чел так нахваливает Петр 1)))) пипец, и после такого доверяй риэлторам! :(((

Рекламируйте мне варианты.
Я смотрел Солнечный дом, место супер. Цена большая, но это район. Не устраивают балконы на пол квартиры, за которые платить без коэффициента.
Тургенев не для меня, много квартир, оживленная улица.
7 континент — супер качество, окна… Расположение не плохое. многовато квартир, но можно выбрать с норм видом и это свечки. Он у меня на 3-м месте.
Пётр 1 — это много «бонусов», которых нет у других. И почти все увидел и пощупал что говорили. Безумная система безопасности. Мне в деталях понравился.
На березанской — это топ 2 по моему мнению. Очень понравились лифты, аналогичный формат. Но расположение на мой взгляд проигрывает. И меньше «бонусов».
Есть старые дома, высокий класс, но они старые и проигрывают современным по уровню.
Есть Солнечный город, Триумф… я их не тяну.
Анит-сити не смотрел.

Мне интересно какие ещё есть дома, может давно сданные.

Я задаю конкретный вопрос и жду ответов. Знаю что на этом форуме полно агентов по недвижимости.
Но похоже ошибся. Не там спрашиваю.

Алексей Дракопуло:
Виктор Шестаков:
В стройке уже купил ЖК Москва. Сдалось чудо, больше не хочу…

А почему? Что с ним не так?

1) Парковка. Узкий двор фиг проедешь, мест не хватает при том что он заселен не больше чем на 50%.
2) постоянно ломаются ворота, постоянно их чинят.
3) 21 руб с метра за обслуживание дома, за что?
4) консьерж сидит где то в стороне и я не понимаю за что я плюсом к 21 р. плачу? Показания со счётчика я и сам могу переписать, если это единственная обязанность. Я бы оставил только дежурного в 1 подъезде.
5) Коммерции почти нет, а расположение… Вроде в центре, но на отшибе. Садится в машину и ехать, близко ничего кроме магнита нет. Спасибо за парикмахерскую в доме)

Отличная детская площадка, и плюсов тоже много. Но я рисовал себе картинку лучше.
Но хорош для района. Не виню застройщика, это мои собственные ожидания.


точно, что безумная, ха-ха, прям в точку
Добавлено в 16:18
Мы никак не можем определиться, то ли домом заморочиться, то ли квартиру купить. Дом хочется, но никогда с такой недвижкой не сталкивались ни в каком ключе, полные лохи в этом вопросе :((
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321726
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289367
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204729
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204739
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198266
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173432