Откуда вы переезжаете/переехали в Краснодар?

Из какого города вы переезжаете/переехали в Краснодар?
Ксения
Ксения
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    19 апреля 2018 в 11:55
Всем добрый день! Мы недавно переехали из Уфы в Краснодар всей семьей, есть конечно при переезде свои трудности, но эти трудности есть в любом переезде, даже внутри города ))
Сняли квартиру быстро, потратили 2 дня всего, ищите квартиру от собственника, к агентам лучше не обращайтесь, зубы заговаривают. Работу нашли за неделю, я сейчас работаю менеджером по металлопрокату, в центре города под садовым мостом, Обращайтесь!))  А кто сидит дома и ничего не делает, тот конечно ничего не получит!!! Не ждите с моря погоды, звоните, ищите. Но уже когда приедете на место, т.е. в сам Краснодар. Сидя в Башкортостане не понятно какие есть районы, и дома, можно и в пригороде снять отличное жилье и до города быстро можно добраться, здесь с транспортом проблем нет. Главное чтобы было желание!!! dance
алексей74
алексей74
  • Сообщений: 5
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    25 июня 2018 в 23:09
Всем доброго времени суток.я с семьей переехал в Краснодар из Якутска год назад.зима здесь конечно не чета якутской, проходил всю зиму в осенней одежде.выбор работы здесь большой.построил дом в хуторе Ленина это в 5 км. от города.с этой стороны въезд в город полегче.главное не лениться и все у вас получится.могу оказать помощь приезжим.пишите.
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Привет! Мы собираемся в Краснодар из Ухты! Но пока не определились — то ли в сам город, то ли в ближайшие станицы. Кто как считает, где лучше жить?
Саша
Саша
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
алексей74:
Всем доброго времени суток.я с семьей переехал в Краснодар из Якутска год назад.зима здесь конечно не чета якутской, проходил всю зиму в осенней одежде.выбор работы здесь большой.построил дом в хуторе Ленина это в 5 км. от города.с этой стороны въезд в город полегче.главное не лениться и все у вас получится.могу оказать помощь приезжим.пишите.

Какую именно помощь предлагаете и за сколько?
Добавлено в 16:49
Варвара:
Привет! Мы собираемся в Краснодар из Ухты! Но пока не определились — то ли в сам город, то ли в ближайшие станицы. Кто как считает, где лучше жить?

на что денег у вас хватает, там и живите.
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Саша:
алексей74:
Всем доброго времени суток.я с семьей переехал в Краснодар из Якутска год назад.зима здесь конечно не чета якутской, проходил всю зиму в осенней одежде.выбор работы здесь большой.построил дом в хуторе Ленина это в 5 км. от города.с этой стороны въезд в город полегче.главное не лениться и все у вас получится.могу оказать помощь приезжим.пишите.

Какую именно помощь предлагаете и за сколько?

Варвара:
Привет! Мы собираемся в Краснодар из Ухты! Но пока не определились — то ли в сам город, то ли в ближайшие станицы. Кто как считает, где лучше жить?

на что денег у вас хватает, там и живите.

бинго, мистер очевидность
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Саша:
Какую именно помощь предлагаете и за сколько?

Да недвижимость купить, что непонятного)))
Desperate-egoistka
Desperate-egoistka
  • Сообщений: 22
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    3 июня 2019 в 18:21
Всем привет!
Переехала в Краснодар с семьёй три месяца назад, из Хабаровска, жили последние три года там, а так вся жизнь прошла во Владивостоке. Пока снимаем квартиру в Фестивальном районе, будем покупать жильё, ещё не решили дом или квартира.
Перевезли с дальнего востока автомобиль и кота laugh
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Desperate-egoistka, И как вам Краснодар?)
Desperate-egoistka
Desperate-egoistka
  • Сообщений: 22
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    3 июня 2019 в 18:21
Алексей Дракопуло:
Desperate-egoistka, И как вам Краснодар?)

Местами «большая деревня»)))
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Desperate-egoistka:
Всем привет!
Переехала в Краснодар с семьёй три месяца назад, из Хабаровска, жили последние три года там, а так вся жизнь прошла во Владивостоке. Пока снимаем квартиру в Фестивальном районе, будем покупать жильё, ещё не решили дом или квартира.
Перевезли с дальнего востока автомобиль и кота laugh


И как вам Фестивальный? Стоит тех денег, которые просят за жилье там?
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322757
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290128
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205336
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205359
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198873
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173868