ЖК Видный в Краснодаре. Стоит ли покупать квартиру?

Обсуждаем ЖК Видный в Краснодаре: стоит ли покупать там квартиру?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 21
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 47
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2019 в 10:26
Алексей Дракопуло:
Я побегу) Покажите мне эту тайгу)

На Дальнем Востоке гектар бесплатно. Почему Вы еще не там?:))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Дмитрий, Так его осваивать нужно) Если бы не нужно было осваивать, я бы еще до переезда взял)
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 47
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2019 в 10:26
Алексей Дракопуло:
Так его осваивать нужно)

А жильё в тайге осваивать не нужно? Или Вы думаете там будут все центральные коммуникации?)
Нет уж — лампада, дровишки, и топлёный снег)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Дмитрий, Дело обстоит так, что я сейчас как раз ищу участок где нибудь подальше от города. Дачу хочу построить) И ко всему перечисленному я готов, так как имеется и опыт строительства, и опыт ходить в нужник в другом конце огорода и опыт проживания по несколько месяцев в таких условиях)
И мы уже отклонились от темы. Здесь общаются про ЖК Видный smile
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 47
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2019 в 10:26
Алексей Дракопуло:
Здесь общаются про ЖК Видный

Ну да, ЖК «Видный»…
У человека пополнение в семье. Ближайшая школа — 66. Петлять три километра по непонятно каким дорогам в свой 1 «Ф» класс — отличная перспектива. Особенно если засунут во вторую смену до 19 часов вечера.
Ольга
Ольга
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    22 мая 2018 в 22:03
Дмитрий:
Алексей Дракопуло:
Здесь общаются про ЖК Видный

Ну да, ЖК «Видный»…
У человека пополнение в семье. Ближайшая школа — 66. Петлять три километра по непонятно каким дорогам в свой 1 «Ф» класс — отличная перспектива. Особенно если засунут во вторую смену до 19 часов вечера.

С сентября все школьники делятся на 66 школу и новую школу в Губернском. Все там нормально, не сгущайте краски.
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 47
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2019 в 10:26
Ольга:
С сентября все школьники делятся на 66 школу и новую школу в Губернском. Все там нормально, не сгущайте краски.

Нисколько не сгущаю.
Ещё не достроились все эти «Сороки», «Инсити», «Лондон Парки» и прочие ЖК в округе. Вот тогда будет действительно весело.

Оголтелый оптимизм тут не к месту — не стоит присоединяться к застройщикам с их верой в светлое будущее. «Перспективный район» станет таковым через -тцать лет, а «15 минут на машине до центра города» возможно только 1 января в два часа ночи.

Власти и строители совершают преступление, создавая многотысячные «города» без инфраструктуры. Покупатели же являются соучастниками этого преступления.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Ольга:
новую школу в Губернском

Она, кстати, и правда почти готова. Недавно проезжал мимо, уже даже фасад отделан. Если я действительно на школу смотрел)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Дмитрий:
Ольга:
С сентября все школьники делятся на 66 школу и новую школу в Губернском. Все там нормально, не сгущайте краски.

Нисколько не сгущаю.
Ещё не достроились все эти «Сороки», «Инсити», «Лондон Парки» и прочие ЖК в округе. Вот тогда будет действительно весело.

Оголтелый оптимизм тут не к месту — не стоит присоединяться к застройщикам с их верой в светлое будущее. «Перспективный район» станет таковым через -тцать лет, а «15 минут на машине до центра города» возможно только 1 января в два часа ночи.

Власти и строители совершают преступление, создавая многотысячные «города» без инфраструктуры. Покупатели же являются соучастниками этого преступления.


Зачем столько негатива во все стороны?? Да есть сложности у города с развитием социальных объектов, а что в других регионах все хорошо?? Всего всем хватает?? Конечно нет. 66 школа ее увеличили, добавили новые корпуса.
Добавлено в 22:16
Алексей Дракопуло:
Ольга:
новую школу в Губернском

Она, кстати, и правда почти готова. Недавно проезжал мимо, уже даже фасад отделан. Если я действительно на школу смотрел)


В губернском действительно школа почти готова, осенью детишки пойдут в эту новую школу. Кстати заезд будет не только через ЮСИ, скорее всего еще будет с пос. Краснодарского через ЖК Мечта.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Дмитрий Михайлов:
Да есть сложности у города с развитием социальных объектов

И сейчас спохватились наконец то. Не такими темпами, как хотелось бы, но все таки уже хорошо, что дело стронулось с мертвой точки.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321646
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289305
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204665
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204687
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198206
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173390