Сайт недвижимости с реальными ценами

Выбор и приобретение недвижимости Краснодар
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 47
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2019 в 10:26
Алексей Дракопуло:
Речь про новостройки?

Да. Можно еще попробовать подрядчиков поискать.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Дмитрий, Я каталог новостроек Краснодара от застройщиков без посредников запустил. Еще не афишировал в соцсетях, но со следующей недели начну.
Там жилые комплексы, названия строительных компаний, их бесплатные и обычные номера телефонов и адреса сайтов застройщиков.
Думаю, что людям, желающим самостоятельно искать недвижимость, будет полезна эта информация)
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 47
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2019 в 10:26
Алексей Дракопуло, главное чтобы люди комментарии оставляли реальные.
Потому что рекламки от застройщиков порой не отражают минусов.
Хорошим подспорьем будет карта города с ЖК и слоями в виде школ, ДС, ТРЦ, парков.

Квартира в ЖК «Одесский» от застройщика в Краснодаре – это возможность жить в центре города, и при этом не слышать шума дорог и грохота трамваев.

Трамвай в 50 метрах от дома. На верхних этажах может и не будет слышно, не знаю.
Планировки в доме не очень, прямо скажем. Заявленному классу «бизнес» не соответствует.
Плюс, почти весь распродан.
Сайты недвижимости предлагают там 1к квартиры по 2,5 миллиона, по факту — 3 миллиона.

Квартира в ЖК «Авиатор» от застройщика в Краснодаре – это не только улучшенная планировка и комфортабельные условия.

Второй литер — это огромные проблемы дольщиков. Всё никак достроить не могут.

Купить квартиру в ЖК «Парусная Регата» без посредников – это достойный выбор

Нет. За задним фасадом, с минимальным расстоянием, строится ЖК «Стрижи». Отличная перспектива здороваться за руку с соседями. Живущие на той стороне уже начинают продавать свои квартиры.
Плюс — переносы сроков строительства.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Дмитрий, Описание переписывалось от застройщиков и с других сайтов.
Главное — это прямые контакты застройщиков. Иногородние часто не знают какой ЖК к какому застройщику относится. Ну а здесь всё есть)
Дальше будет удобнее. Пока не буду рассказывать, в чем именно. Как сделаю — покажу и расскажу)
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Вот вообще не понятно, где просто полистать имеющиеся в продаже квартиры? Если Авито и Домофонд врут, то что не врет??
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Варвара, Можно и на этих ресурсах посмотреть, только человек, который не в курсе сколько должна стоить недвижимость не отличит фейковые объявления от настоящих
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Дмитрий Михайлов:
Варвара, Можно и на этих ресурсах посмотреть, только человек, который не в курсе сколько должна стоить недвижимость не отличит фейковые объявления от настоящих

А как большинство покупают квартиры в Краснодаре? С риэлторами, что ли?
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Варвара, Примерно 50/50, но большая часть которые сами 50 потом очень расстраиваются, так как не знаю особенностей города, а их (этих особенностей) очень много. Я всегда всем рекомендую приобретать с риелторами, но с хорошими.
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Дмитрий Михайлов:
Варвара, Примерно 50/50, но большая часть которые сами 50 потом очень расстраиваются, так как не знаю особенностей города, а их (этих особенностей) очень много. Я всегда всем рекомендую приобретать с риелторами, но с хорошими.

Как бы еще убедиться, что выбранный риэлтор хороший, когда даже спросить в городе не у кого… Вон в другой ветке человек скрытым риэлтором оказался, вы его и разоблачили…
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Варвара:
А как большинство покупают квартиры в Краснодаре? С риэлторами, что ли?

Есть люди, которые, как ты их не заставляй, хотят купить самостоятельно дабы сэкономить или по другим причинам.
А есть те, кто ни при каких условиях не станет покупать самостоятельно. Им легче заплатить риэлтору за работу и ни о чем не думать, кроме выбора самой квартиры.
Дмитрий Михайлов:
большая часть которые сами потом очень расстраиваются, так как не знаю особенностей города, а их (этих особенностей) очень много

Это точно. Скупой платит дважды. Знаю массу таких случаев.
Варвара:
Как бы еще убедиться, что выбранный риэлтор хороший, когда даже спросить в городе не у кого…

У меня спросите) Я Вам Дмитрия посоветую)))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321653
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289311
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204673
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204692
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198216
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173396