Откуда вы переезжаете/переехали в Краснодар?

Из какого города вы переезжаете/переехали в Краснодар?
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
tata70, всегда рады, приезжайте, познакомимся в реале. lov_roze
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Спасибо. Будем очень рады знакомству.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
tata70:
фруктов поесть
За фруктами лучше конечно летом. Мы в августе были, домой яблок навезли, груш, слив, винограда, персиков. Правда персики уже отходили, было тяжко их найти. Но мы фрукты брали не в городе, а когда от родственников с Сенного ехали в Краснодар.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Летом не получается. Вообще, спонтанно так с Краснодаром получилось. Не дали мужу отпуск в августе (а так хотелось поехать в Приморье на Дромофест). Мы "обиделись" на жизнь и сказали:"Тогда мы поедем а Питер". Ну а если учесть какие на Дальнем Востоке расстояния приходится преодолевать для того чтобы отдохнуть или родственников повидать, так по нашим меркам Питер и Краснодар это же совсем рядом. Тут еще дочь обмолвилась, что после окончания университета она и ее парень, возможно, уедут в Краснодар. И долгая, холодная зима, никак не желающая заканчиваться, провоцирует на попытки к бегству.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Доброго времени суток форумчане. я из Хабаровска, зовут Вафаил, очень все знакомо. жил в южном в общаге 13кв с двумя детьми, потом в северном снимал квартиру, далее в южном снова, в итоге жил на поселке Горького. в сентябре 2012года переехал в Абинск, (по специальности педиатр), абинские власти кинули и не предоставили того что было договорено, я поездив по окрестностям остановился в Крымске, сейчас снимаю двухэтажный котедж с коммуналкой за месяц 9000р, меня устраивает, в хабаровске своего жилья не было, сейчас работаю и уже освоился. я начал минусовым балансом на банковском счету.. Главное не бояться и не останавливаться. обратно в Ха? ни за какие коврижки.. пережили "зиму" даже и не распаковав зимние вещи из контейнера.. пригнал свою машину и езжу с номерами с 27регионом, Работаю врачом педиатром и детким кардиологом в Крымске, если нужна будет моя помощь всегда рад помочь нашим родным дальневосточникам-переселенцам.
между прочим не все так радужно как описывают, приезжих и грамотных здесь не очень любят, слово "понаехали" слышу регулярно, но меня это не волнует.. дальневосточникам всегда рад!
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Как хорошо, что в Крымске теперь есть детский доктор, да еще дальневосточник к тому же.
Этой зимой у нас тут вообще как-то тепло было, пару недель только ниже нуля температура была. Забавно было наблюдать дам в капроне, ботильоназ и шубке нараспашку при +15. Ну действительно - когда же шубку-то носить?
guseinofff, а когда Вы с семьей переехали в КК?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Мы переехали в сентябре 2012года, зиму "ЛЮТУЮ И МОРОЗНУЮ" наступлением которой нас пугали, так и не дождались.. теперь радуемся наступившей весне. постепенно в КК из хабаровска переманю как можно больше народу. Вместе и веселее и сподручнее..
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
просто понимание "лютой и морозной зимы" у нас с коренными кубанцами несколько разные l_pleasantry
А с ДВ - то да, пусть хороших людей все больше будет. Семья-то довольна переездом? Как прижились в коллективе?
У меня на работе, например, 60-65% переехавшие, как и я, поэтому мне нормально тут. И местные все тоже очень доброжелательные.
casper
casper
  • Сообщений: 14
  • Последний визит:
    15 марта 2016 в 19:46
Всем привет!
Сам я родом из Комсомольска-на-Амуре. В Краснодар перебрался осенью того года.
Пока обживаюсь l_sarkazm

P.S.: любители рыбалки и велопоездок, пишите!
Всем буду рад знакомству
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Доброго времени суток.. семья очень довольна переездом, один раз подняли вопрос - когда было еще непонятно ни с работой ни с жильем а деньги уже закончились, может обратно? решение приняли сразу и однозначно: регион потрясающий в климатическом плане, все нравится, обратно дороги не будет, будем обосновываться здесь и всерьёз! мы ведь переехали без гроша за душой, в ХА своего жилья не было (так что с нуля), и знакомых никого не было чтоб хотябы советом помочь.. в коллективе до сих пор в спину "понаехали", приезжих 15-20%, быстро нашли общий язык, свой кусок работы тихо выполняю, особо не высовываюсь - но народ уже понял разницу, присесть не дают. (у меня так получилось) 4 врачебных специальностейи и все сертификаты детские а работал я в ХА в краевой больнице.. немного раздражало поначалу низкий уровень профессиональной грамотности у местных. уже привык, есть взгляды и планы уже на будущее.
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321631
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289293
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204651
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204679
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198195
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173379