Поиск работы в Краснодаре 2

Обсуждение работы в Краснодаре и её поиска. Отзывы о работе.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Valera Aladka, Без работы в этой отрасли не останетесь точно. Оконных производств в Краснодаре много. Даже очень много. Хотя где их сейчас не много)
В общем у вас будет достаточно большой выбор работодателей.
Valera Aladka
Valera Aladka
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    5 марта 2018 в 18:58
Алексей Дракопуло:
Valera Aladka, Без работы в этой отрасли не останетесь точно. Оконных производств в Краснодаре много. Даже очень много. Хотя где их сейчас не много)
В общем у вас будет достаточно большой выбор работодателей.

Спасибо! Это меня очень радует)) Значит надо съездить и побегать по ним, узнать кто меня возьмёт и сколько дадут))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Valera Aladka, Смело можете даже с дома попробовать позвонить в десяток-другой контор и позадавать те же вопросы) Номера все в 2gis есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 20:41)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    16 марта 2018 в 23:33
Татьяна:
Всем доброго времени суток! Мы с семьей хотим переехать с Урала в прекрасный и солнечный город Краснодар. И как и многих очень волнует вопрос работы. У нас в семье, так сложилось, что если не юрист, то адвокат. Вот касательно адвокатуры, в саму коллегию устроиться не проблема. Хотелось бы хоть какое-нибудь мнение или отзыв хоть кого-то о специальностях юрист и адвокат. На сколько пользуется спросом у населения, кто сколько платил и за какие услуги юридические. Перечитала несколько форумов и не нашла ни одного обсуждения по работе по нашим специальностям. Ну хоть что-нибудь… На официальных сайтах информации мало, в организации звонили, тоже слова не вытянешь. Может с миру по нитке, а...?

Юристов тут пруд пруди, как и адвокатов. Куда не плюнь, точно попадешь в юриста
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Екатерина:
Куда не плюнь, точно попадешь в юриста

Скорее в риэлтора)
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
Правильно, потому, что профессиональных риэторов работающих официально мало.В основном берут на продажу квартиры те же юристы, бывшие риэлторы которые работали в агентстве, потом ушли, за частую клиенты даже не знают об этом.и просто обычные люди далекие от недвижимости ( например хозяин живет в другом городе, оставил ключи соседу или знакомому и тот уже делает накрутку и берет проценты)
Kitikot
Kitikot
  • Сообщений: 9
  • Город: Хабаровск
  • Последний визит:
    29 марта 2018 в 07:50
Здравствуйте дорогие форумчане, планируем переезд. Муж хочет прикупить грузовичок, рефрижератор или варовайку для работы. Я планирую сменить свою сферу на мастера маникюра, бровиста. Это будет актуально в этом городе?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
nata24, да все кому не лень берутся. Как сказал один мой знакомый, утром полы моют, а после обеда квартиры продают)
Kitikot:
Я планирую сменить свою сферу на мастера маникюра, бровиста. Это будет актуально в этом городе?

Женщины здесь есть, а значит будет актуально) В этом деле главное, как и в любом другом, делать хорошо. Тогда и клиенты в очередь к вам выстроятся.
Александр Леший
Александр Леший
  • Сообщений: 13
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    7 сентября 2020 в 09:49
Kitikot:
Здравствуйте дорогие форумчане, планируем переезд. Муж хочет прикупить грузовичок, рефрижератор или варовайку для работы. Я планирую сменить свою сферу на мастера маникюра, бровиста. Это будет актуально в этом городе?

В сфере грузоперевозок конкуренция большая, а уж в сфере красоты и подавно. У меня жена занималась наращиванием ресниц и бровей, очень тяжело набить базу, в каждом доме мне кажется по 2-3 человека занимаются этим, а то и больше. Не ждите что будет легко. Сейчас она татуажем занимается, там более хорошие заработки+ она в очень престижной студии работает, а если частником, то тоже долго клиентов набивать
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Александр Леший:
В сфере грузоперевозок конкуренция большая

Очень большая. Люди в большинстве только на горючку и работают. Автовышка не так много, как грузовых газелей, а потому пользуются спросом. Крайне сложно найти свободную мехруку в день обращения. Сам не раз сталкивался.
Александр Леший:
очень тяжело набить базу

Да везде сложно набивать базу, особенно с нуля. Зато потом, при хорошем качестве, клиентов реально будет много. У меня девушка к мастеру записывается за пару недель, потому что свободных мест раньше просто нет. Это говорит о качестве работы. Ну и она мастеров 5 сменила, прежде чем найти хорошего.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321715
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289364
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204723
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204734
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198258
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173429