Где лучше отдыхать в Краснодаре?

Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Артем:

А мы с женой отдыхали в п. Сенной. Водичка там - даже привыкать не приходилось. Объездили там все соседние станицы и поселки, везде свои интересные места и достопримечательности. Везде очень понравилось.

Нет желания написать заметку о своём отдыхе?
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Хорошо, постараюсь!
Матрёшка
Матрёшка
  • Сообщений: 138
  • Последний визит:
    29 сентября 2018 в 09:38
Где лучше отдыхать?..Вариантов, конечно, масса! Я просто не мыслю свою жизнь без моря! (как я без него в хабаровске выжила..)Бывали и в Ейске (там был каменный пляж) и в Голубицкой - пляж из ракушек. Пока лежишь загораешь их можно столько!!! насобирать и сразу с дырочкой для лески для браслета - море помогает красоту наводить smile Мы их просто ведрами домой тащили! ну дети, есть дети. Хотя само море, мое мнение, мелкова-то и мутнова-то, зато теплое. Но в первую Очередь, конечно Черное море! прозрачное, бездонное - отплываешь подальше, смотришь вниз на несколько метров - дно видно! много мелких рыбок у берега в воде - греются. Шелест волн...морской закат...запах моря...свежесть. люблю каменные пляжи (массаж smile )кстати, приезжих с Севера и ДВ мы как-то сразу вычисляли - на раз-два. Наверно потому что самый смуглый северянин светлее самого бледного жителя Кубани (шутка smile )хотя солнца на ДВ правда мало. хоть и на море часто отдыхали но и в аквапарках Краснодара бывали. В Краснодаре 2 аквапарка - Экватор (я там и работала и отдыхала) и Аквалэнд. Моря, конечно, это не заменит, но когда нет возможности из города вырваться - само то. Нравились в Экваторе пенные вечеринки!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Кто - нибудь отдыхал в Витязево? Как там?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А кто отдыхал на озере Абрау? Поделитесь.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Я только в Адлере-Сочи всегда отдыхала, в этом году начну осваивать другие места отдыха
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А море чистое? как с горнолыжками у вас дела обстоят?
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Где народа много (Анпа, Геленджик)- море грязное, где поменьше- чистое. Горнолыжка на Лагонаки, Красной поляне (но уже не сезон).
Alya27REG
Alya27REG
  • Сообщений: 110
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:40
Мы наконец-то добрались до Сочи, ездили просто посмотреть город. Как будто вернулись в Черногорию, все такое родненькое )) и растительность, и расположение города, и кафешки. Правда набережная пока закрыта, пробки никто не отменял, стройки. Но нас это не смутило ни капли, понравился город. Красивый, ухоженный, уютный. Теперь хотим Анапу посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 20:50)
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Начался курортный сезон. Я советую приезжающим в Краснодар на разведку выделить несколько дней для отдыха в Анапе, Кабардинке или Геленджике.
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321651
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289311
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204672
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204691
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198214
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173395