Работа на себя, но для людей

Serous
Serous
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    21 октября 2017 в 21:07
Доброе время суток!

Вопрос такой, к коренным жителям.

Планирую, если получиться, будущей весной переезжать или в Краснодар или в Ставрополь, хочу купить дом. И есть мысль заниматься хозяйством. Планирую разводить перепелов, уток, возможно индюков. Опыт разведения перепелов есть, зарабатывал этим.

Суть вопроса - будет ли спрос на птичью продукцию в Краснодаре в таком объеме, чтобы это стало основным доходом? Планирую продавать мясо птицы, яйца, возможно птенцов, если спрос будет. Сверхдоходов не планирую и за миллионами не гонюсь, все производство должно уместиться на собственном подворье. Желательный месячный доход - 30-40 тысяч чистыми на руки (+/- по ситуации).

Почему такая деятельность - во многих городах России есть проблема с качественной продукцией. Кто-то боится гмо, кто-то надух не переносит импортную птицу - говорит, что вкуса нет, чем обколота не известно. Стараются покупать на частных хозяйствах.
Я разводил перепелок в Казахстане, очень хорошо шло. Затем занимались с другом птицей в Воронеже и Новосибирске. Не так хорошо, как в Казахстане, но перспективно. Видно, что со временем все наладится.
Вот теперь думаю осесть может быть в Краснодаре, хочу снова заняться любимым делом )

Кто что думает, будет ли интерес у людей?
Marat
Marat
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    27 октября 2017 в 23:26
Посоветуйте работу в интернете?
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Я вас полностью поддерживаю.
Правильная идея

Однозначно Краснодар.

На данный момент например ферм, где разводят индюшатину в крае почти нет.
Я когда покупаю в магазинах все говорят что привозят из Ростова или Ставрополя.

Местные бывают ингогда на ярмарках, но это скорее подворье, чем ферма.


Так что смело приезжайте и занимайтесь.

Мой офис в числе первых заказчиков будет, у всех дети и все покупают только у частников.


Serous:

Доброе время суток!

Вопрос такой, к коренным жителям.

Планирую, если получиться, будущей весной переезжать или в Краснодар или в Ставрополь, хочу купить дом. И есть мысль заниматься хозяйством. Планирую разводить перепелов, уток, возможно индюков. Опыт разведения перепелов есть, зарабатывал этим.

Суть вопроса - будет ли спрос на птичью продукцию в Краснодаре в таком объеме, чтобы это стало основным доходом? Планирую продавать мясо птицы, яйца, возможно птенцов, если спрос будет. Сверхдоходов не планирую и за миллионами не гонюсь, все производство должно уместиться на собственном подворье. Желательный месячный доход - 30-40 тысяч чистыми на руки (+/- по ситуации).

Почему такая деятельность - во многих городах России есть проблема с качественной продукцией. Кто-то боится гмо, кто-то надух не переносит импортную птицу - говорит, что вкуса нет, чем обколота не известно. Стараются покупать на частных хозяйствах.
Я разводил перепелок в Казахстане, очень хорошо шло. Затем занимались с другом птицей в Воронеже и Новосибирске. Не так хорошо, как в Казахстане, но перспективно. Видно, что со временем все наладится.
Вот теперь думаю осесть может быть в Краснодаре, хочу снова заняться любимым делом )

Кто что думает, будет ли интерес у людей?
mishaАПА
mishaАПА
  • Сообщений: 20
  • Последний визит:
    23 декабря 2020 в 08:22
Сейчас люди заботятся о здоровье, поэтому спрос на эко-продукцию будет
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321675
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289335
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204691
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204703
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198231
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173407