Переезд в Краснодар из Белореченска на пмж

всё о переезде в Краснодар
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-26 из 26
Dar
Dar
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    26 ноября 2014 в 09:43
Спасибо! А вообще реально ли купить на эту сумму на этапе строительства небольшую двушку у надежного застройщика за наличку? С городом не знакома, только собираюсь переезжать в декабаре этого года, почитала о районах, заинтересовал ГМР, может еще что подскажте.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Dar, если именно 2-комнатная, то, скорее, ЖК "Прогресс" - окраина, но застройщик надежный (20 лет уже строит все и сдает нормально), для жизни все есть - садик, школа, медики, магазины. Есть тоже бюджетные комплексы, но с инфраструктурой проблемы. ГМР район хороший, только за эти деньги Вы проходите лишь в однушку.
Volga
Volga
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    7 ноября 2014 в 21:13
Всем приветик. Кто может рассказать о АгроХолдинге "Кубань" - какие з.п. насколько стабильно предприятие.
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
  • Сообщений: 26
  • Последний визит:
    29 февраля 2016 в 09:52
Смелые вы люди, самостоятельно собирать информацию о застройщиках, в интернете правды мало на самом деле, сам убедился когда переезжал с Сахалина, столько перечитал всего, на деле оказалось совершенно иначе. Пишут много конкурирующие застройщики и поливают грязью. Я решил через недвижимость искать, всё равно для меня бесплатно, а им репутация и доход от застройщика, и с проблемными застройщиками они не связываются, порядочных хватает. Правда я искал в городе Горячий Ключ, и в итоге купил частный дом l_pleasantry
Svetlana
Svetlana
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    30 октября 2017 в 10:46
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я работаю агентом по недвижимости в компании "Диаград" в г. Краснодар. Я живу в Краснодаре поэтому я знаю обо всех районах города и ценах на недвижимость в каждом из них. Если вы решили переехать в наш солнечный город на ПМЖ, советую не заниматься покупкой квартиры самостоятельно. Да здесь есть квартиры за 600-800 тыс.р. И их много. Но при этом не думаю что вам будет нравится район, в котором квартира будет находится. Это будет либо где-нибудь на отшибе, либо дома с окна которого вы с соседом сможете поделится солью(если конечно для квартирантов квартира, то можно), а самое неприятно, что дождливой осенью эти районы подтапливают так, что хорошо будет приобрести лодку))) Если вы хотите более-менее адекватную 1к. кв. вам нужно иметь хотя бы 1500т.р. Вообще если вы город не знаете то лучше обратиться в агенство, что бы по не знанию не наткнуться на частных застройщиков( у них проблемы с законностью строительства, с коммуникациями и т.д.) и на всякие виды мошенничества. Я помогу и подскажу вам по всем интересующим вопросам, подскажу по ценам и подберу для вас самую лучшую квартиру. У нас в агенстве есть опытные юристы которые проверят все документы на квартиру и помогут провести сделку без потерь для вас. Мои услуги для вас будут бесплатными. Также работаем с ипотекой и мат. капиталом. Обращайтесь! буду рада помочь!!!
8 (918) 367-92-82 Светлана
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Давайте смотреть правде в глаза.
За 2 млн вы двушку, да еще и там где все удобно - не купите.

Или это будет не Краснодар, а например Агроном..


Чеширка:

Здравствуйте. Мы собираемся переехать из Белореченска в Краснодар на пмж. Нужна двушка. Скажите реально найти двухкомнатную квартиру в пределах 2млн.р. Какие районы лучше рассматривать? У нас маленький ребенок, поэтому хочется хтоб всё не особо далеко было!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-26 из 26
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323360
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290671
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205717
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205694
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199180
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174042