Удачный переезд в Краснодар!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 24
Ирина и Алексей
Ирина и Алексей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    28 октября 2017 в 19:12
Ваша цель - переезд в КРАСНОДАР!??
С чем Вы столкнётесь? С тем, с чем столкнулась наша семья 5 месецев назад:
-жильё!
-прописка!
-где познакомиться с людьми Вашей сферы деятельности?
-как найти друзей?
-заработок!
-работа!
-моральная поддержка!
Наша цель - повысить качество Вашей жизни!!!
ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ !!!!
И Вы не совершите ошибок, не разочаруетесь в переезде, ведь многие возвращаются назад с простыми отговорками : нет работы, нет денег, люди злые, климат не подошёл,нет друзей и прочее.
А на самом деле они просто были не готовы морально и психологически к переменам!!! Ведь переезд ДЛЯ ВСЕХ это новая жизнь, новая работа,новые знакомства,новые друзья.
Мы готовы безвозмездно и совершенно легко Вам помочь всем, чем сможем!!! Пишите и звоните!
SerJ7771
SerJ7771
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    7 августа 2017 в 06:16
Здравствуйте Ирина и Алексей!
Собираемся в октябре приехать на разведку в Краснодар из Омска.
Рассматриваем район ГМР, что можете сказать про данный район, если конечно с ним знакомы?
Какие плюсы и минусы, насколько далеко от центра?
Инфраструктура.

Заранее спасибо.
С Уважением Сергей!
Ирина и Алексей
Ирина и Алексей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    28 октября 2017 в 19:12
SerJ7771:

Здравствуйте Ирина и Алексей!
Собираемся в октябре приехать на разведку в Краснодар из Омска.
Рассматриваем район ГМР, что можете сказать про данный район, если конечно с ним знакомы?
Какие плюсы и минусы, насколько далеко от центра?
Инфраструктура.

Заранее спасибо.
С Уважением Сергей!
Здравствуйте, Сергей! l_zi ГМР- вы имеете ввиду микрорайон Гидрострой? Если да, то это Новый микрорайон, от центра находиться далеко. Говорят жители, которые там живут, что во время дождей их топит, дворы превращается в озеро! Плюс- рядом есть огромный торговый центр OZMOL, нашему ребёнку там очень нравится развлекательный центр "МЕГАПОЛИС" !!! Готов каждый день туда ходить! А почему на разведку в октябре?
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
ГМР есть старый , а есть новый .В старом есть как в любом районе Краснодара и пятиэтажные дома и девятиэтажные дома им около 30 лет это первые два кольца гмр ,а новый гмр это третье кольцо там только новостройки ,новые детские площадки ,широкие дороги и хороший выбор квартир по приемлемой цене. рядом кубань и хороший аквапарк облагороженные пляжные зоны ,так же есть рынки ,школы и детсады ,общественный транспорт поликлиники и т д .Если хотите могу отправить фотки по вацапу новостроек а так же бесплатно подобрать недвижимость от застройщиков мой номер тел. [номер телефона удален при модерации]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 17:03)
Baltics
Baltics
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    26 июля 2017 в 17:34
Здравствуйте! Мы с семьей перебрались в Краснодар из Волгодонска два года назад. Нам повезло и со временем переезда и с работой подфартило. Собираемся в перспективе открывать здесь небольшой ресторан. Моя племянница вдохновилась нашим примером и хочет теперь тоже переехать и работать у нас- если все сложится.
Мы тогда переезжали питерской транспортной компанией http://balt-marine.com/kvartirniypereezd/ но сейчас услуги у них подорожали..ищем что подешевле. Может кто знает хорошую компанию или частника может посоветовать? только надежного!!
И еще хотелось бы спросить, есть ли на примете квартиры или комнаты в районе КМР
Спасибо заранее!!
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
квартиры или комнаты в районе КМР вы имеете ввиду аренду или продажу , если продажу или покупку то можете позвонить мне ,я 15 лет занимаюсь Комсомольским районом т [номер телефона удален при модерации] Наталья
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 17:03)
SerJ7771
SerJ7771
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    7 августа 2017 в 06:16
[quote=Ирина и Алексей] [quote=SerJ7771] Здравствуйте Ирина и Алексей! Собираемся в октябре приехать на разведку в Краснодар из Омска. Рассматриваем район ГМР, что можете сказать про данный район, если конечно с ним знакомы? Какие плюсы и минусы, насколько далеко от центра? Инфраструктура. Заранее спасибо. С Уважением Сергей! [/quote] Здравствуйте, Сергей! :l_zi: ГМР- вы имеете ввиду микрорайон Гидрострой? Если да, то это Новый микрорайон, от центра находиться далеко. Говорят жители, которые там живут, что во время дождей их топит, дворы превращается в озеро! Плюс- рядом есть огромный торговый центр OZMOL, нашему ребёнку там очень нравится развлекательный центр "МЕГАПОЛИС" !!! Готов каждый день туда ходить! А почему на разведку в октябре? [/quote] Добрый день! Да, именно Гидростой Я и имел ввиду. Не знал, что этот мкр подтапливает, спасибо за информацию. В октябре на разведку потому что здесь пока, дела. Как давно Вы переехали? Из какого города? [quote=nata24] квартиры или комнаты в районе КМР вы имеете ввиду аренду или продажу , если продажу или покупку то можете позвонить мне ,я 15 лет занимаюсь Комсомольским районом т [номер телефона удален при модерации] Наталья [/quote] Здравствуйте nata24! Скажите Комсомольский район - это район ул. Селезнева? Плохо ориентируюсь по городу. Какие ЖК со сданными домами есть в продаже? Спасибо!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 17:03)
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
Добрый день, Селезнева это район ХБК. В КМР улицы Тюляева,Симфиропольская, Приозерная, Уральская,1 Мая, Сормовская. В Комсомольском районе в каждом кубике есть школы и дет сады, ребенку не надо переходить через дорогу, а так же взрослая и детская поликлиника,четыре ранка, дом быта. Очень красивая церковь, большие аллеи, торгово-развлекательный комплекс "Горизонт". По транспорту: есть трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки. Для семьи очень удобный и комфортный район. Если будут еще вопросы, то спрашивайте, с удовольствием отвечу.
SerJ7771
SerJ7771
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    7 августа 2017 в 06:16
nata24:

Добрый день, Селезнева это район ХБК. В КМР улицы Тюляева,Симфиропольская, Приозерная, Уральская,1 Мая, Сормовская. В Комсомольском районе в каждом кубике есть школы и дет сады, ребенку не надо переходить через дорогу, а так же взрослая и детская поликлиника,четыре ранка, дом быта. Очень красивая церковь, большие аллеи, торгово-развлекательный комплекс "Горизонт". По транспорту: есть трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки. Для семьи очень удобный и комфортный район. Если будут еще вопросы, то спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Спасибо!
Интересуют ЖК в данном районе.
Ориентировочные цены.
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
Такие же, как и по всему городу, вам надо вживую приехать и посмотреть. В комсомольском нет активных застроек, этот район обжитой, но я знаю кто и когда будет строить, так как я работаю на прямую от застройщиков, они нам платят зарплату. Поэтому с вас мы деньги не берем. Полную информацию я могу дать вам по телефону [номер телефона удален при модерации] Наталья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 16:54)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322760
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290131
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205338
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205360
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198876
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173868