Откуда вы переезжаете/переехали в Краснодар?

Из какого города вы переезжаете/переехали в Краснодар?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Всем привет! Мы с семьей уже почти два года как переехали в Краснодар, плюсов видим здесь больше, чем в Хабаровске. Вообщем нам нравится!!! dance
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Привет! Меня зовут Марина, мне 21 год. Я из Комсомольска-на-Амуре. В ближайшее время планирую переезжать. Пока выбираю между несколькими городами и Краснодар в их числе. Надеюсь получить на данном сайте больше информации, которая поможет мне определиться с выбором!))
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Всем привет! Я Артём. Были с женой в отпуске в Краснодаре в августе - сентябре, очень не хотелось лететь обратно в Хабаровск, а тут каждую ночь мысли о том, как бы скорее вернутся в Краснодар на ПМЖ...
ZinDV27
ZinDV27
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    14 февраля 2015 в 17:48
Привет Вам! Я живу в Комсомольске-на-Амуре. Тоже бы надо переезжать! Поездила по стране много - Краснодар нравится. Бываю там последние три года ежегодно. Много наших комсомольчан живёт, езжу в гости. А в этом году ещё и родню там нашла. Все зовут на ПМЖ туда.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Мы с Петропавловска-Камчатского))) Будем рады знакомству и встрече с земляками ))))
Лацци
Лацци
  • Сообщений: 62
  • Последний визит:
    19 января 2016 в 13:17
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мы с мужем ещё ни разу не были в Краснодаре, но наши дети (дочка с мужем) как-то резко собрались и поехали жить в Краснодар, зовут нас к себе сейчас. Поэтому хотим тоже переехать, но не в город, а куда-нибудь в станицу. Будем рады, если примите нас в свои дружные ряды)).
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Мы Сергей и Наталья, пока что еще жители Камчатки, но надеемся в скором времени на переезд в один из городов Краснодарского края ;)

09 Октябрь 2012 в 12:38
Мы Сергей и Наталья, пока что еще жители Камчатки, но надеемся в скором времени на переезд в один из городов Краснодарского края ;)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Привет! меня зовут Жанна, переехала из Хабаровска,живу пока в городе Лабинск. очень нравиться дух Краснодарского края, реально спокойно и комфортно !
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Здравствуйте всем! Наша семья из Владивостока. В Краснодаре живем полтора года. Будем рады общению с земляками.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Здравствуйте всем!Мы из Хабаровска,живем в Ейске пол года.
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321660
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289314
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204677
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204694
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198219
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173398