Год в Краснодаре

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-40 из 59
galeon
galeon
  • Сообщений: 34
  • Последний визит:
    17 апреля 2017 в 09:30
Раньше жил в Саратове. Как только приехал в Краснодар, сразу появилось ощущение, что я в Европе. Зелёный газон, солнышко, на улицах музыка. Очень нравится что до моря можно за 2 часа на ласточке доехать. Очень здорово.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
galeon, И чистота везде. Мне очень бросилась в глаза чистота повсюду. И огромное количество техники для уборки города и огромное количество специально обученных людей.
Игорь2017
Игорь2017
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 08:09
Был в Краснодаре недолго, но хочу отметить что это очень чистый, красивый город.
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
Два года живу тут и каждое утро на работу от 30 мин до полутора часа и не заметил тут какое то выдающееся количество уборочной техники.может где то в центре города ее и куча в нужные моменты,в чем дико сомневаюсь (тошнит от движения и парковок в центре) а в остальном дорожный апокалипсис каждый раз как снег выпадет или дождь пройдет.не могу не выделить любителей летней резины в редкую и непредсказуемую зиму или просто так сказать нищих "кубанцев"..ушлепки, я извиняюсь.накипело))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Эфиоп, Тем не менее здесь чисто)

Я в новогоднюю ночь с 2015 на 2016 развозил друзей по домам с празднования. Так я никак не ожидал увидеть полный город людей в оранжевой форме убирающих мусор в 5 утра 1 января. Для меня это был реальный шок.
Засиживаюсь за компом до утра периодически. В окно наблюдаю как эти люди убирают мой двор и вытряхивают урны у подъездов в 3-4-5 часов утра.
AlinkaQ
AlinkaQ
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    19 апреля 2017 в 14:23
Переехала чуть больше года переехала в Краснодар, и полюбила этот город)
yub09
yub09
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    19 июля 2017 в 15:06
Всем привет! Побывали случайно в Краснодаре прошлым летом и с тех пор с мужем потеряли покой!! Вот , что нам , оказывается, было нужно - СОЛНЦЕ и ЗЕЛЕНЬ!! Влюбились сразу. Твердо решили переехать, жалеем, что не сделали этого раньше. Дети зимой не гуляют ( по пальцам руки посчитать сколько раз), а летом мошка...да и лето того ждешь и ловишь несколько дней только. Почитала отзывы, что сложно найти хорошую работу, серьезно думали, т.к. вплане этого здесь устроены, но и это нас не остановило.. переезжаем этим летом. Хотим подобрать район без частных построек (привыкли, у нас в городе их нет, только в старой части). Посоветуйте, пожалуйста ,район более менее с новостройками (современный).
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
Гидрострой 3 кольцо , там только новостройки могу устроить экскурсию бесплатно ( вы расскажите ,что бы вам хотелось ,я выбираю варианты от разных застройщиков и в случаи покупки нам не платите) я работаю только с белыми застройщиками официально напрямую т 89284194875 Наталья
Gera
Gera
  • Сообщений: 89
  • Последний визит:
    31 января 2018 в 13:25
yub09:

Всем привет! Побывали случайно в Краснодаре прошлым летом и с тех пор с мужем потеряли покой!! Вот , что нам , оказывается, было нужно - СОЛНЦЕ и ЗЕЛЕНЬ!! Влюбились сразу. Твердо решили переехать, жалеем, что не сделали этого раньше. Дети зимой не гуляют ( по пальцам руки посчитать сколько раз), а летом мошка...да и лето того ждешь и ловишь несколько дней только. Почитала отзывы, что сложно найти хорошую работу, серьезно думали, т.к. вплане этого здесь устроены, но и это нас не остановило.. переезжаем этим летом. Хотим подобрать район без частных построек (привыкли, у нас в городе их нет, только в старой части). Посоветуйте, пожалуйста ,район более менее с новостройками (современный).
С районом надо бы определиться до переезда, приехать на пару недель, все хорошо осмотреть, покататься по городу, по застройщикам и т.п., по возможности еще и по работе посмотреть, сходить на пару собеседований.. И уже потом переезжать уже зная где покупать.
snikers
snikers
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    10 августа 2017 в 12:18
всем привет а кто подскажет как в краснодаре с работой на личном автокране вот планирую переехать а другого ничего не умею
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-40 из 59
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321715
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289364
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204723
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204734
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198258
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173429