Мошенники в Краснодаре ИП Худ.Р.А, Реал-недвижимость

Осторожнее мошенники
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11
4e4en
4e4en
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    13 октября 2015 в 17:16
Стал очередным лохом разведенным данными товарищами. Позвонил по телефону, понравилась квартира. Приехал, сказали подписать договор, но он был какой-то мутный, сказал что меня интересует только один вариант, и не интересны их инфо-услуги на 30 дней. Далее менеджеры в 3ем меня уверяли что в случае рассмотрения 1го варианта, и невъезда по нему деньги вернуть за один день. Рядом сидел такой же бедолага, и тоже самое говорили ему. Ну мы подписали естественно.
А по данным этой компание телефонам либо не отвечают либо недоступны, после написания претензии, денег или звонков от ее руководства ждем уже 4дня, вместо обещанного 1го.
Не попадайтесь на такое. При мне еще 2 бедолаги приходили с теми же претензиями.
Адрес Краснодар, Коммунаров 31, ИП Худ Р.А., Реал-недвижимость
4e4en
4e4en
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    13 октября 2015 в 17:16
4e4en:

Стал очередным лохом разведенным данными товарищами. Позвонил по телефону, понравилась квартира. Приехал, сказали подписать договор, но он был какой-то мутный, сказал что меня интересует только один вариант, и не интересны их инфо-услуги на 30 дней. Далее менеджеры в 3ем меня уверяли что в случае рассмотрения 1го варианта, и невъезда по нему деньги вернуть за один день. Рядом сидел такой же бедолага, и тоже самое говорили ему. Ну мы подписали естественно.
А по данным этой компание телефонам либо не отвечают либо недоступны, после написания претензии, денег или звонков от ее руководства ждем уже 4дня, вместо обещанного 1го.
Не попадайтесь на такое. При мне еще 2 бедолаги приходили с теми же претензиями.
Адрес Краснодар, Коммунаров 31, ИП Хут Р.А., Реал-недвижимость
К сожалению ошибся, правильно ИП Хут Рустам Александрович , фирма Реал-недвижимость. Деньги мне так и не вернули. В милиции тоже работать не хотят, говорят "вам в суд". А судиться с ИП нужно по месту регистрации в Адыгее, хорошо еще на на Колыме...
Не верьте им, они мошенники!
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
4e4en, мы так тоже попались, но только агентство было на Гоголя и деньги не вернули и ничего не нашли
Zhanna
Zhanna
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    19 января 2016 в 15:31
a_hiu Добрый день жители и гости Краснодара!
Меня зовут Жанна.
В каждом городе найдутся добрые отзывчивые люди, а также непорядочные - мошенники ,которые захотят вас развести на Деньги!
Когда вы "приезжие" и не владеете информацией - ОБМАНУТЬ ВАС гораздо проще. Запомните раз и навсегда:

1) Позвонив по телефону узнайте точно ПОСРЕДНИК это или Собственник жилья.
2) НИКОГДА не платите ДО предоставления услуги. (не только в сфере недвижимости)Лучше платить по факту заселения,выполнения любой другой услуги...(где это возможно)
3)Если вы решили воспользоваться услугами риелторов - ЧИТАЙТЕ внимательно ДОГОВОР, а прежде: Убедитесь в существовании этой фирмы,узнайте доп.информацию или почитайте отзывы клиентов.
4) ДОГОВОР найма жилья подписывать непосредственно с СОБСТВЕННИКОМ арендуемого помещения!Никаких исключений

Не надейтесь на чудеса и информационные агенства,которые предлагают вам адреса и номера собственников. Это в 90% случаев не поможет вам заселиться в подходящую для вас квартиру.А деньги такие конторы не возвращают, Они же вам предоставили информацию.

Мне будет приятно познакомиться с хорошими, адекватными людьми. ВОЗМОЖНО И ОБРЕСТИ ДРУЗЕЙ!!!
Хотелось бы пообщаться с Земляками с Урала. (Я сама из ЕКБ -Орджоникидз.р-н)

girl_happy Пишите мне в вайбер +79385386978
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 января 2016 в 00:06)
elena 25 region
elena 25 region
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    5 июня 2016 в 13:34
Все правильно!
EgoriN
EgoriN
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    28 сентября 2016 в 21:33
Спасибо мне это полезно
Takso
Takso
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    20 октября 2017 в 12:12
Zhanna абсолютно верно, я пока такие же по сути "правила" не прочел нормально не мог снять жильё да и так же попал на мошенников, через суди и полицию сразу говорю бесполезно решать что либо...
Ольга Летелка
Ольга Летелка
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    25 августа 2017 в 10:33
4e4en:

Стал очередным лохом разведенным данными товарищами. Позвонил по телефону, понравилась квартира. Приехал, сказали подписать договор, но он был какой-то мутный, сказал что меня интересует только один вариант, и не интересны их инфо-услуги на 30 дней. Далее менеджеры в 3ем меня уверяли что в случае рассмотрения 1го варианта, и невъезда по нему деньги вернуть за один день. Рядом сидел такой же бедолага, и тоже самое говорили ему. Ну мы подписали естественно.
А по данным этой компание телефонам либо не отвечают либо недоступны, после написания претензии, денег или звонков от ее руководства ждем уже 4дня, вместо обещанного 1го.
Не попадайтесь на такое. При мне еще 2 бедолаги приходили с теми же претензиями.
Адрес Краснодар, Коммунаров 31, ИП Худ Р.А., Реал-недвижимость
И я чуть не попалась. Хорошо, что в форум заглянула.
Gera
Gera
  • Сообщений: 89
  • Последний визит:
    31 января 2018 в 13:25
elena 25 region:
Добрый день жители и гости Краснодара!
Меня зовут Жанна.
В каждом городе найдутся добрые отзывчивые люди, а также непорядочные - мошенники ,которые захотят вас развести на Деньги!
Когда вы "приезжие" и не владеете информацией - ОБМАНУТЬ ВАС гораздо проще. Запомните раз и навсегда:

1) Позвонив по телефону узнайте точно ПОСРЕДНИК это или Собственник жилья.
2) НИКОГДА не платите ДО предоставления услуги. (не только в сфере недвижимости)Лучше платить по факту заселения,выполнения любой другой услуги...(где это возможно)
3)Если вы решили воспользоваться услугами риелторов - ЧИТАЙТЕ внимательно ДОГОВОР, а прежде: Убедитесь в существовании этой фирмы,узнайте доп.информацию или почитайте отзывы клиентов.
4) ДОГОВОР найма жилья подписывать непосредственно с СОБСТВЕННИКОМ арендуемого помещения!Никаких исключений

Не надейтесь на чудеса и информационные агенства,которые предлагают вам адреса и номера собственников. Это в 90% случаев не поможет вам заселиться в подходящую для вас квартиру.А деньги такие конторы не возвращают, Они же вам предоставили информацию.

Мне будет приятно познакомиться с хорошими, адекватными людьми. ВОЗМОЖНО И ОБРЕСТИ ДРУЗЕЙ!!!
Хотелось бы пообщаться с Земляками с Урала. (Я сама из ЕКБ -Орджоникидз.р-н)

Пишите мне в вайбер +79385386978

Все верно написано!!! Деньги платят за выполненную работу,а не за договор!!! Все конторы которые оказывают Информационные услуги обходите мимо!
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    21 июля 2017 в 13:58
Спасибо за полезную для меня информацию
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321637
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289299
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204656
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204681
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198200
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173382