Здравствуйте всем! Планирую переезд в Краснодар семьёй. Вопрос работы основной. Жену уже продал - осталось себя. Опыт в продажах и руководстве - 13 лет, за это время - 2 места работы (не "поскакун"). Сейчас - опорный сотрудник/начальник отдела продаж/коммерческий директор/управляющий (как угодно можно называть, но кто столкнулся с отсутствием действительно надёжных сотрудников - поймёт). Сфера - бытовые светильники, мебель, декор ("люстры и лампочки для дома" - это кратко, а практически - 1000 м2 общей торгово-выставочной площади + ещё 2 магазина + склад - крупнейшая совокупная сеть в городе). До этого - в сфере салонов красоты - профессиональная косметика, обучение персонала и пр... Полностью чудесная семья, не курю))) Переезжаем, т.к. детей надо вывозить из наших канцер-поселений. Ну и + надоели мне холода за 40 лет.Добавлено спустя 1 минутуК чему всё - если есть интерес - могу скинуть резюме, + едем на разведку в конце июля, можем побеседовать..Добавлено спустя 3 минутыОпс... Ветка была интересная - сюда и кинул.. Из Красноярска я