Моя история переезда в Краснодар!!!

Все как было...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 35
Марина
Марина
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 марта 2016 в 12:25
Здравствуйте Всем!!! Хочу поделиться своей историей переезда.
Я родом из Сибири из города Омска, я там родилась и прожила 30 лет, город был красивым и зеленым, было свое хозяйство и заводы в городе. Но сейчас там после смены губернатора не выносима стало жить. Все распродали и разворавали. Дорог нету, город стал серым и грязным! И тут я понимаю что своему сыну я не хочу такой серой жизни и мы начали задумываться о переезде в другой город. Хотели сначала в столицу, но мама сказала что не поедет туда и начали смотреть южную часть России и остановились на вашем городе Краснодар. После всего взвешивания, я пришла на работу и написала перевод, т.к работаю в сфере торговли. Руководство меня подержали и отправили запрос, а мне осталось только купить билеты и собрать чемоданы. Да было тяжело уезжать из дома, т.к там оставался мой любимый человечек, ради которого я решилась на такой шаг, но надо было действовать ради его будущего. И вот все случилось. Меня провожали на поезд и предстоял не долгий путь 3 дня ехать. И вот после кошмарных 3 дней, я наконец то добралась до вашего города Краснодар!!!
И тут началось самое наверное страшное-это страх (куда идти, где остановиться. Еще в Омске я начала заниматься этим вопросом.) Мне моя хорошая знакомая Светлана , дала номер одной женщины Фариды, которая занимается квартирными вопросами и еще будуче в Омске, мы с ней связались, а по приезду в Краснодар, я позвонила в их компанию Недвижимость "Кубани" , где сначала мне оставляли телефон девушке Татьяны. Позвонив по этому телефону я очень удивилась что на другом конце провода , я услышала мужской голос. Молодой человек представился Александром и сказал , что они теперь будут заниматься моим вопросом с жильем. Ребята большие МОЛОДЦЫ!!! Выслушали все мои пожелания, где то поправляли меня в моих просьбах. Просмотр квартир начался в этот же поздний вечер, Александр отвез меня на просмотр квартиры , и после просмотра отвез назад. На следующий день, я ездила с его братом Евгением, который тоже занимался моим квартирным вопросом. В итоге за 1,5 дня мне нашли благополучно квартиру. СПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ РЕБЯТА!!! За время пока мы ехали они мне чуток рассказали про свой город.
Город Краснодар очень красивый, чистый, и самое главное люди тут добрые и отзывчивые! Здесь даже дышиться по другому. Многие тут на форуме пишут дорог нет!?, так вы съездили бы в Омск и сразу же будете говорить обратное. А как же пробки , а их не кто не отменял ни где!!!
Пока об этом городе у меня только положительные отзывы и эмоции!!!
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Марина:
Многие тут на форуме пишут дорог нет!?
А после Омска в Хабаровск! Сколько мы на машине по Краснодару ездили, по загородным трассам - дороги просто отличные. Ну не учитывая стыков с трамвайными путями.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Артем:
Ну не учитывая стыков с трамвайными путями.
И те здесь делают - мое почтение!
Galyrwe
Galyrwe
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    30 апреля 2016 в 11:11
Да, люди хорошие и бывают зарплаты неплохие, как устроишься.
Томичка
Томичка
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    1 июня 2016 в 04:00
Всем добрый день!
Марина, как Вам зима? не скучаете?
Так же планируем переехать. Держит только решение проблемы с аварийным жильем и,думаю, сразу начнем паковать чемоданы. Только хочется не в квартиру, а в дом, не более 10 км от города.
player50057
player50057
  • Сообщений: 29
  • Последний визит:
    24 июня 2016 в 21:08
Смотрю столько народу из Омска, что же там такое творится?
Ane4ka_k
Ane4ka_k
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    19 мая 2016 в 14:16
player50057:

Смотрю столько народу из Омска, что же там такое творится?

ничего хорошего)))
montrej
montrej
  • Сообщений: 190
  • Последний визит:
    25 октября 2016 в 11:52
Везде хорошо, где нас нет(
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Ane4ka_k, А почему именно в Краснодар?)
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Ane4ka_k:
но муж боится)
lov_para2 Скажите ему, что боятся тут нечего laugh Кого боится то?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 35
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321710
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289361
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204719
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204731
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198255
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173427