Перезд из Омска в Краснодар

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 31
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 05:13
Сергей Ледовской:

Магазин автозапчастей можно, маленький, в некоторых районах довольно актуально

По поводу магазина можно подумать, но для начала нужно немного пожить и посмотреть каких авто больше , корейцев, японцев , немцев и тд.
Max_125 rus
Max_125 rus
  • Сообщений: 19
  • Последний визит:
    2 июня 2017 в 09:34
В бюджет на полгода 300000 руб., если вы в эту сумму планируете съем жилья, то будет не совсем комфортно, по себе знаю, что хочется куда-нибудь съездить/сходить отдохнуть... я тоже планировал одни расходы а вышли совсем другие w_day
Если вы хороший продажник, то можете мне скинуть ваше резюме в личку, я посмотрю, т.к. расширяем свою сеть и продажники нам нужны, тем более как вы пишете хорошие...
Александр Сергеевич:

Добрый день! Меня зовут Александр, в последнее время постоянно думаем с женой о переезде в г. Краснодар т.к. в Краснодаре живет много наших друзей и они постоянно зовут нас переехать. Почитав данный форум в голове у меня куча мыслей, вопросов очень много. переживаю больше всего из-за того , что у нас годовалый ребенок и по этой причине много ограничений. первоначально мы планируем переехать и попробовать снять жильё, в Омске есть квартира которую мы планируем продать и приобрести уже квартиру в Краснодаре. На первое время планирую взять тыс . 300 рубликов, думаю такой суммы должно хватить на аренду квартиры и на жизнь (примерно на пол года). За это время хочу найти работу. но тут есть сомнения. Особых специальностей не имею, работаю у себя в регионе Менеджером (очень большой опыт) да и в принципе руки ростут откуда надо , да и с головой дружу. На сколько реально найти мне работу хотя бы в районе 30 т.р., на сколько реально быстрой найти квартиру.


p.s. не ругайте за текст))) много вопросов, а сформулировать не могу)))))
Мне 33 годика, жене чуток по меньше, ну и сынуля 1 год. Забыл написать)))
Сергей Ледовской
Сергей Ледовской
  • Сообщений: 33
  • Последний визит:
    16 мая 2016 в 09:33
Александр Сергеевич:

Сергей Ледовской:

Магазин автозапчастей можно, маленький, в некоторых районах довольно актуально

По поводу магазина можно подумать, но для начала нужно немного пожить и посмотреть каких авто больше , корейцев, японцев , немцев и тд.

Всех хватает) японцев и корейцев особенно )
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 05:13
Max_125 rus:
В бюджет на полгода 300000 руб., если вы в эту сумму планируете съем жилья, то будет не совсем комфортно, по себе знаю, что хочется куда-нибудь съездить/сходить отдохнуть... я тоже планировал одни расходы а вышли совсем другие w_day
Если вы хороший продажник, то можете мне скинуть ваше резюме в личку, я посмотрю, т.к. расширяем свою сеть и продажники нам нужны, тем более как вы пишете хорошие...

ну я надеюсь. край через пару месяцев после приезда найти работу. А если интересно резюме, можно Вашу почту и чем занимаетесь?
Ane4ka_k
Ane4ka_k
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    19 мая 2016 в 14:16
Мы тоже из омска планируем переезд,думаю 20.05 полететь на разведку,кто подскажет куда идти и что смотреть?)Где жилье по дешевле снять.
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Александр Сергеевич, посмотрите на HH.ru компания Ферратек, им давно требуется менеджер. [ссылки удалены при модерации]по окнам, если есть опыт, то лучше идти замерщиком (и менеджер сразу и оплата повыше) однушку обставленную снимите за 12 тыс.р. 18-20тыс.р/месяц если особо не шиковать, то вполне хватает и на мясо и на сладости. :) [quote=Ane4ka_k]Мы тоже из омска планируем переезд,думаю 20.05 полететь на разведку,кто подскажет куда идти и что смотреть?)Где жилье по дешевле снять.[/quote] Анечка, Ваш бюджет, состав семьи, специальность, наличие детей, их возраст, домашние животные, уровень благосостояния и т.д. и т.п. Тут нет экстрасенсов :) Либо выносите в народ эти "подробности" вашей жизни, либо пишите в личку или позвоните местным с форума. Расскажем все, что знаем. Дальше сами уже решите. Может окажется, что и ехать не стоит, потому как купились на цены с авито, и расчитываете на квартиру за 500 тыс.р или дом за 1 млн. рублей. :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 02:18)
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 05:13
[quote=Пионер]Александр Сергеевич, посмотрите на HH.ru компания Ферратек, им давно требуется менеджер. [ссылки удалены при модерации] по окнам, если есть опыт, то лучше идти замерщиком (и менеджер сразу и оплата повыше) однушку обставленную снимите за 12 тыс.р. 18-20тыс.р/месяц если особо не шиковать, то вполне хватает и на мясо и на сладости. :)[/quote] Спасибо огромное за информацию, я обязательно посмотрю данные Вакансии, но думаю сейчас немного рано т.к. собираюсь. ехать не раньше сентября. Просмотрел квартиры. думаю , что будет сложно найти квартиру нормальную 1 к. за 12 т.р. , а вот по поводу 18-20 т.р не могу понять. о чем реч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 02:18)
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Александр Сергеевич:
Просмотрел квартиры. думаю , что будет сложно найти квартиру нормальную 1 к. за 12 т.р. , а вот по поводу 18-20 т.р не могу понять. о чем реч.
найдете... не сможете сами, посоветую агента :). 18-20 тыс. рублей в месяц примерно столько мне обходится жизнь в Краснодаре с учетом коммуналки, сотовой, спутника, еды, транспортных расходов, посиделок раз в 2 недели с друзьями. Семья из 3 человек, не курим. спортивные тренажеры во дворе. Почти не болеем smile Машина, налоги, страховки, путешествия и покупка одежды идет по другим статьям. Не знаю, как в Омске, тут если разумно подходить к покупкам, можно хорошо экономить.
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 05:13
Пионер:
найдете... не сможете сами, посоветую агента :). 18-20 тыс. рублей в месяц примерно столько мне обходится жизнь в Краснодаре с учетом коммуналки, сотовой, спутника, еды, транспортных расходов, посиделок раз в 2 недели с друзьями. Семья из 3 человек, не курим. спортивные тренажеры во дворе. Почти не болеем smile Машина, налоги, страховки, путешествия и покупка одежды идет по другим статьям. Не знаю, как в Омске, тут если разумно подходить к покупкам, можно хорошо экономить.


ооооооххх. Омск - это вообще отдельная песня. Жизнь у нас не дешевая. Овощи в зиму, например огурцы и помидоры 240 рубликов за кг., молоко нормальное не менее 60 руб. и тд.
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
я так полагаю, зарплаты тоже повыше у вас?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 31
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322928
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290292
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205445
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205474
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198947
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173925